Haval Club

Отзывы реальных владельцев Хавал Ф7

В теме 1 210 сообщений

Отзывы реальных владельцев автомобилей Хавал Ф7. 

Убедительная просьба меньше флуда, больше отзывов.
хавал клуб форум haval f7
:info_2018_red: Тест-драйв Хавал Ф7: кто прошел? отзывы
:info_2018_red: Первые впечатления Хавал Ф7
:info_2018_red: 
 

Хавал ф7 отзывы реальных владельцев

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UnPinned posts
42 минуты назад, An055 сказал:

Меня больше раздражает, что нельзя ходовые огни отключить..., ну не нужно мне, что бы когда стоял, они светились... И ещё бесит, что нельзя отключить эту долбанную помощь от столкновения типа..., функция отключения есть, но она не активна..., приходится её отключать постоянно, а то весь мозг вынесет....

Про, ходовые, на рио они тоже постоянно вкл если авто завести, зуже было на первых рио 3, там вообще ближний вкл как завел двиг, так что это у всех современных авто, ну как только производителя обязали использовать ДХО. 

1 час назад, Alex-r сказал:

Выключаешь фары, а потом забываешь их включить, сам уже пару раз так лоханулся. В мск же уличное освещение ночью нормальное- дорогу видно, а то что у тебя фары с габаритами  не светят- не замечаешь. H5 тоже несколько раз замечал с выключенными фарами, да и другие марки грешат этим, наверное тоже владельцы забывают включить вечером. Так что лично мне точно нужно отключение "проводи домой" через меню.

К шорошему привыкаешь быстро, хотя для того, что бы не забывать надо смотреть на панель приборов, я не виню вас, просто много кто раслабляется с внедрением технологий. У меня пивычка смотреть вкл фары или нет, если нет индикатора на приборке, то в отражении едущего в переди,ну а вдруг забыл. 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
47 минут назад, An055 сказал:

Меня больше раздражает, что нельзя ходовые огни отключить..., ну не нужно мне, что бы когда стоял, они светились... И ещё бесит, что нельзя отключить эту долбанную помощь от столкновения типа..., функция отключения есть, но она не активна..., приходится её отключать постоянно, а то весь мозг вынесет....

Так несложно реализовать, завести контакт на ручник и все.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Kusik сказал:

Так несложно реализовать, завести контакт на ручник и все.

Ну так то да, просто не заморачивался ещё с этим. А если на ручник завести, габариты гореть будут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, An055 сказал:

Ну так то да, просто не заморачивался ещё с этим. А если на ручник завести, габариты гореть будут?

Ну это уже схему надо смотреть, как дхо реализованы с габаритами или без.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот совсем не хочется заниматься "колхозом", не тот уже запал, и я даже не буду возмущаться "машин за полтора лимон", не буду, да бог с ними, но где элементарная логика, вроде наши восточные друзья переросли из погремушечного состояния, Ан нет оно то там, то тут вылезает, ведь не много затрат на доведения до ума всех настроек, всех что есть и добавления новых, это гораздо дешевле, чем изменить, например форму бампера или зеркал. Я думаю наш представитель не хочет заниматься этим, ведь это не бросается в глаза, как например новая комплектация, тут пока ГУ не включишь и не покопаешься, ничего не видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, An055 сказал:

 И ещё бесит, что нельзя отключить эту долбанную помощь от столкновения типа..., функция отключения есть, но она не активна..., приходится её отключать постоянно, а то весь мозг вынесет....

А у меня она тоже постоянно включена, но никак себя не проявляет... Даже не знаю, работает она или нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, An055 сказал:

И ещё бесит, что нельзя отключить эту долбанную помощь от столкновения типа..., функция отключения есть, но она не активна..., приходится её отключать постоянно, а то весь мозг вынесет....

Ходовые огни практически на всех авто нельзя отключить. На некоторых только заведены на ручник (Вроде у атласа так сделано.)

Всмысле нельзя помощь от столкновения отключить?  Делается в два клика.   Дургое дело, что она каждый раз включается автоматом. 99 процентов это все, и помощь и режимы огней, можно настроить через кодировки в блоках.

6 минут назад, Михаил Л сказал:

А у меня она тоже постоянно включена, но никак себя не проявляет... Даже не знаю, работает она или нет...

Когда сработает, поймете)   Меня то же бесила, пока пару раз не выручила в реальной ситуации.  Реакция у авто намного быстрее, чем у водителя. Тем более там три стадии предупреждения есть.  Единственный момент, если захочется погонять, то лучше временно отключить.

Изменено пользователем negrim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ужас какие тут некоторые агресивные люди есть. Для них могу сказать следующее, есть такое выражение "Нассы в шары божья роса". Не замечать очевидные недостатки своей машины это просто бедность, как разума так и достатка "Я не смог позволить себе машину лучше, а тут какойто козел обсирает мою любименькую машинку купленую в кредит мне за нее еще лет 5 платить, пойду обосру его в коментах". Я купил свою машину за 1250т.р. мне дали скидку 300т.р. машину мне пришлось для этой скидки купить в кредит и трейд-ин, кредит я погасил на следующий месяц после покупки. Когда я покупал ее это был рисковый шаг, я понимал что деньги будут потеряны, но эта машина у меня для работы и досталась она мне очень дёшево, мне не жалко ее, ее не украдут она нахер никому не нужна. Если бы я купил себе авто за 2 с лишним ляма и столкнулся с теми косяками что есть у этой модели я бы себе всю волосню с жопы вырвал от горя. Единственное что на данный момент удержало меня от продажи сего "чюдесного" аппарата, это то что я изменил геометрию передних сидений и увеличил их вылет, теперь мне хотябы сидеть на дальняк комфортно, кроме этого сделал чип тюнинг, ехать стало повеселей. Но увы это не отменяет 2х самых жопских косяков этой тачки 1) Ужасный шум от колес перекрывающей все на скорости выше 60 км, и отсутствие линейной зависимости между нажатием на педаль газа и разгоном машины. А это увы очень печально, поскольку это ездовой комфорт. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так зачем мучатся то? Это как жить с женой которая пилит с утра до вечера. Разведитесь и женитесь заново, может и машина жена будет подешевле ( а может и модель попадётся за недорого) и поменьше и не очень красивая, за то тихая и покорная. А то так всю плешь со временем проест, бросьте ее пока не поздно.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, SyktyvCAR сказал:

Ну так зачем мучатся то? Это как жить с женой которая пилит с утра до вечера. Разведитесь и женитесь заново, может и машина жена будет подешевле ( а может и модель попадётся за недорого) и поменьше и не очень красивая, за то тихая и покорная. А то так всю плешь со временем проест, бросьте ее пока не поздно.

Если бы вы хоть пытались понять посыл, то не писали бы такую херь. В каждой машине есть свои недостатки и надо уметь это принимать и понимать, а не тупо говорить что эта машина идеальна, шикарна и лучше всех за эти деньги, как некоторые говорят. Мне не нравится работа коробки после автомата, шум от колёс и тонких стёкол, это факт и это у всех, но это не значит что я должен её продавать и искать идеальную. Это имеется, это факт и об этом можно говорить, а не молча вбивать себе в голову что всё хорошо.

Изменено пользователем *Voron*
5 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти