Admin

Хавал н9 форум владельцев, принимаем новеньких.

В теме 211 сообщение

Kusik добро пожаловать вливайтесь.

vjik100ue JOHN спрашивайте что интересует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 19.05.2019 в 19:06, Admin сказал:

Принимаем новеньких в Хавал н9 клуб 

Первый раз тут, делитесь своими впечатлениями о машине.

Машину купил в июне 2019г . Прошел  первое ТО на 5000км в Астрахани. У меня Н9 2019г бензин 245лс белого цвета. Сейчас пробег 9000км из них 7000км по просторам Астрахани и буеракам. Пока полет нормальный . Машина очень нравится расход бензина в среднем 12.5-13 л на 100км. Салон очень удобный как и кресла. Проехал 1500км за день все хорошо не устал . Летние колеса поставил 20R и китайскую резину -бомба. Это вкратце.

2020-03-24_120144.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Прикупил Н9. Жду встречи соклубников

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maokkale а в профиле F7x указали, где подвох?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 14.01.2020 в 10:58, Maokkale сказал:

Всем привет. Прикупил Н9. Жду встречи соклубников

у вас две машины? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!! Приобрёл Н9. Уже 2 день. Пока очень доволен!

Всем привет!!! Приобрёл Н9. Уже 2 день. Пока очень доволен!

Всем привет!!! Приобрёл Н9. Уже 2 день. Пока очень доволен!

Всем привет!!! Приобрёл Н9. Уже 2 день. Пока очень доволен!

Всем привет!!! Приобрёл Н9. Уже 2 день. Пока очень доволен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Я стал обладателем H9! После 10 лет владения Санта Фе 2 2010г.в. ощущения, что пересел на самолет))) Стало комфортнее, выше, динамичнее! Я уже и забыл, что такое приятное, комфортное вождение! Снова получаю огромное удовольствие от дороги! Да и просто садясь в машину, до сих пор не верю, что это всё моё!)))) Я любитель радиосвязи, в дальние поездки всегда использовал радиостанцию. Вот и сейчас установил новый комплект, что бы быть абсолютно готовым к приключениям))) Кому интересно, поделюсь куда и как установил радиостанцию... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет, машина очень нравится, катаюсь 2 недели, семья в восторге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Принимайте, Иркутская область, за день 900 км с салона до дома. Эмоции положительные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добрый вечер

больше недели мучает вопрос, купить ли Haval H9 2.0 дизельный 2019 года, у нас в Азербайджане они так популярны, в последнее время H2 и H6 (новый, таких в России не продают, немного похож на F7, которых у нас нет), на данный момент скидки на них, 2018 года стоит 36 470 USD а 2019 стоит 38 230 USD автомобили предлагаются в полной комплектации и с гарантией на 5 лет и 100 000 км, бензин стоит на 1000-1200 usd дешевле.

автомобиль покупается с желанием на долгий срок эксплуатации, в основном город и дача и иногда на дальние путешествия.

до этого из full size SUV владел Hyundai ix55 3.0 crdi 2010, Honda Pilot 2012 и Pajero 3.0 2007 из перечисленных остался не довольным только от Pajero и то из-за не удобного и шумного салона. 

мелкие проблемы не так важно для меня, в основном чтоб двигатель, трансмиссия, подвеска и электроника были долговечными, в дальнейшем не "съедало" масло и тд

Для сравнения Honda Pilot стоит 52 000 usd, Toyota Prado 3.0 tdi от 55 000 до 73 000 usd, Pajero Sport 3.0 бензин 42 000 usd, Fortuner 2.4 tdi и 2.7 бензин в районе 50 000 usd

Fortuner и Pajero Sport из-за узкого кузова не нравится

Я следую принципу "разумная достаточность" и Haval h9 считаю таким, минимальная цена при максимальном комфорте и качестве (учитывая цену и какие авто можно купить за эти деньги )

Благодарю за советы и помощь

Пс сорри если не в той теме написал

 

Изменено пользователем Tagiyev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти