Rsl

Садится аккумулятор Haval Jolion

В теме 26 сообщений

температура -5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11.12.2022 в 15:34, Rsl сказал:

температура -5

 

Получается пока не кто проблему с аккумулятором не решил ?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получается проблемы с аккумулятором далеко не у всех.  В основном всё в норме.  Нужно искать утечку. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день.Был на даче.Температура окружающего воздуха около 0.На сигналку не ставил.За 6 часов аккумулятор сдох так, что пришлось вызывать механика с прикуривателем. Сегодня ездил а сервис. Ничего не нашли. Сказали, что если нп ставить на сигнализацию, то многие блоки машины не отключаются и продолжают потреблять электричество. Теперь буду всегда ставить на сигнализацию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получается проблемы с аккумулятором далеко не у всех.  В основном всё в норме.  Нужно искать утечку. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12.03.2023 в 10:08, Андрей59 сказал:

Сказали, что если нп ставить на сигнализацию, то многие блоки машины не отключаются и продолжают потреблять электричество.

Это не правда. В режиме покоя засыпают все блоки ВСМ, вопрос времени. Если машину с пульта не закрывать, то ВСМ заснет примерно на 10-20 минут дольше. А вот если ВСМ не засыпает, то здесь надо разбираться с причиной, иначе за 1-2 дня он высосет весь АКБ.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@MEGAVOLT 1. на даче 2. не стал на сигналку

Явно бегал туда-сюда что-то взять положить переодически. только заснет  - прибежал разбудил :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Brodil сказал:

@MEGAVOLT 1. на даче 2. не стал на сигналку

Явно бегал туда-сюда что-то взять положить переодически. только заснет  - прибежал разбудил :)

Не бегал-поставил и работал по дому. 

На диагностике ничего не нашли. 

Буду наблюдать дальше, но на сигналку теперь всегда ставлю

5 часов назад, MEGAVOLT сказал:

Это не правда. В режиме покоя засыпают все блоки ВСМ, вопрос времени. Если машину с пульта не закрывать, то ВСМ заснет примерно на 10-20 минут дольше. А вот если ВСМ не засыпает, то здесь надо разбираться с причиной, иначе за 1-2 дня он высосет весь АКБ.

 

На диагностике ничего не нашли. 

Буду наблюдать дальше, но на сигналку теперь всегда ставлю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12.03.2023 в 10:08, Андрей59 сказал:

Добрый день.Был на даче.Температура окружающего воздуха около 0.На сигналку не ставил.За 6 часов аккумулятор сдох так, что пришлось вызывать механика с прикуривателем. Сегодня ездил а сервис. Ничего не нашли. Сказали, что если нп ставить на сигнализацию, то многие блоки машины не отключаются и продолжают потреблять электричество. Теперь буду всегда ставить на сигнализацию

Т-бокс может быть причиной, что не засыпает машина. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже сегодня сел аккумулятор, машине 6 месяцев. Утром завелась все ок а вечером прикуривал. Температура воздуха +3.

Завтра поеду к ОД

Изменено пользователем MVN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти