OTtAn

Отличия топ верисий Россия vs Китай Хавал Ф7

В теме 34 сообщения
5 часов назад, alex71 сказал:

Кто разбирается сколько стоит пошлина или что там когда из за границы в Россию перевозят , хотя посчитать сколько получается стоит китайский топ за 1.3 если перебросит через границу 

И незабуде оборудовать машину кнопкой эрогданас иначе не поставят на учет или даже не выпусят с таможни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, Neonik сказал:

Просмотр обзорщиков - это вы называете изучив интернет? А про профильный форум именно так.

Мне достаточно моих знакомых, владельцев GW и Нaval, молчу даже про владельцев европейских и японских марок авто ( а там цена даже за 2 заваливала), коими машины были взяты из серии - увидел, посмотрел в салоне, взглянул видео в инете..... В профильные форумы заглянули перед покупкой еденицы! Про эти форумы вспоминают только столкнувшись с проблемой и то не всегда. 

Ответ я услышу?

Развелось фейкмейкеров, высасывающих статистику из пальца...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, SingleMan сказал:

Ответ я услышу?

Развелось фейкмейкеров, высасывающих статистику из пальца...

В России 56% по опроснику     https://m.amic.ru/news/396023/   . Можете дальше радоваться и сосать оф. статистику......

Изменено пользователем Neonik
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Neonik сказал:

В России 56% по опроснику     https://m.amic.ru/news/396023/   . Можете дальше радоваться и сосать оф. статистику......

То-то же. Прежде чем высасывать из пальца ( или из чего Вы там сосете, мне без разницы) и обманывать форумчан, будьте добры изучите тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, SingleMan сказал:

То-то же. Прежде чем высасывать из пальца ( или из чего Вы там сосете, мне без разницы) и обманывать форумчан, будьте добры изучите тему.

У вас есть опросник ( а этот опросник онлайновый, что уже подразумевает активных пользователей), у меня личные знакомые (и старше, и младше вас). 

А тут вообще упал %, да и статья свежее.

(Треть клиентов при выборе автомобиля обращаются за советом к друзьям и знакомым. 24% опрошенных ориентируются при покупке на мнение других потребителей на форумах и в социальных сетях.)

https://www.google.ru/amp/s/iz.ru/export/google/amp/804614?espv=1

Упс, оказывается даже меньше моих форумских 30%........Подчеркну для вас "при покупке на мнение других потребителей на форумах и в социальных сетях.", про что я и писал. Сайты дилеров, консультации с менеджерами и продавцами, автообзорщики- это всё поверхностное, на " вкус и цвет" подающего товар.

p.s.   Эта тема не для этого! ( И тут высасываете уже Вы, коль так часто это слово употребляете).

Изменено пользователем Neonik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В таблице конфигураций моделей Ф7Х на китайском офф.сайте, везде значится двухзонный климат контроль. Может у нас однозонный климат заблочен прошивкой?

Также внизу данной страницы, есть "Обновление системы автомобиля" при переходе на нее выводит на эту страницу

судя по адресу страницы http://usb-fota.gwm.com.cn/ - это фота обновление, но скачать можно только зарегистрированным пользователям.

А регистрацию на номер РФ не дает(( Может ли кто нибудь зарегистрироваться и посмотреть, что там за обновление. В идеале его конечно адаптировать для нас.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Soltero сказал:

В таблице конфигураций моделей Ф7Х на китайском офф.сайте, везде значится двухзонный климат контроль. Может у нас однозонный климат заблочен прошивкой?

Учитывая, что китайцы даже заморочились, и не стали общую косу делать под шайбу для всех комплектаций, а сделали разные версии, то думаю и климат двухзонный иначе реализован, чем однозонный.

Хотя допустим в ауди а4 b8 достаточно было поменять блок климат контроля и прописать коды и однозонный климат превращался в двухзонный.

Изменено пользователем negrim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересные фотографии F7X нашел на китайской версии там фотографии "обновленного?" F7X, в котором значительно бОльше дисплей.

Вместо шайбы удобный карман для мелочи

Две розетки для подключения телефона и флешки к ГУ.

К сожалению не смог вставить медиа в виде картинок(.

 
2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кого есть знакомые китайцы, которые смогут заказать детали у себя и переслать нам?

Хочу две розетки юсби, инфо из китайского руководства пользователей.

В китае сиденья вентилируемые Если бы у нас вентиляция была доступна, то взял бы кожу себе:sm11:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чего удивлятся - какой рынок - такие и комплектации, китайцы и Тульские хозяева смотрели не на то, что в Китае, а на то, что другие марки предлагают в этом ценовом сегменте. Чего одно и то же мусолить, каждый народ имеет то правительство, которое его имеет и чем оно его больше имеет, тем больше разница между "здесь" и "там".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти