sqmur1

Сравнение Ваз 2108 и Haval F7 ))))

В теме 41 сообщение
44 минуты назад, шустрый сказал:

Более глупой темы я еще не встречал!

ну это же "флудилка", а не обсуждение  " Критики чистого разума" :kolobok_lol:

1 час назад, Pers771 сказал:

17. Ветровики

@sqmur1 Али тогда не было 

так вся эта фигня на рынках была, разве что гаджетов не было в природе тогда

Изменено пользователем sqmur1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@sqmur1 по поводу антикора. Машина цинкованная. Смотрите на канале Энергетика промеры всех китайских машин.

Но лично я делаю антикор почти всегда. Ибо знаю в какой стране живу, а соответственно не знаю что меня ждёт. Всегда готов 10 лет на одной машине ездить. Делал антикор Туксону, делал антикор прошлой Куге. Сделал и сейчас. Заодно слегка дополнительной шумкой работает.

 

Изменено пользователем Brodil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, шустрый сказал:

Более глупой темы я еще не встречал!

Да ладно. И туда и сюда 92 можно лить 🤣

1 час назад, sqmur1 сказал:

эта фигня на рынках была

Точно.

18. Мухобойка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, Pers771 сказал:

Да ладно. И туда и сюда 92 можно лить 🤣

Согласен.Так и продолжаю лить 92.И неплохо мотор себя чусствует.Уже 31 тысяча км.Был на ТО-3,задал вопрос по бензину.Ответ:"Лейте 92-никаких проблем не будет".

Но это-к тебе не относится!Лей-какой тебе милее!

16 часов назад, sqmur1 сказал:

ну это же "флудилка", а не обсуждение  " Критики чистого разума" :kolobok_lol:

 

Это-то понятно.Только-смысла никакого нет!Давайте уж "шарик"с Хавейлом сравнивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
59 минут назад, f-7 сказал:

Может дадите конкретное сравнение с другими марками авто,более дешёвыми и с МЕТАЛЛИЧЕСКИМИ релингами ну и с электро приводом задней двери!Давайте,ждём сравнений с ценами и комплектациями где это есть!🤦‍♂️

Я не в коем случаю не хотел обидеть владельцев (коим и сам завтра буду) Haval F7. 

Просто испытал чувство Дежавю , когда читал, то количество доработок, которое предлагается сделать на очень достойный автомобиль. (причем выбрал именно комплектацию Элит 190 лс, так как терпеть не могу панорамные крыши)

Ну и удивился тем доработкам, которые предлагают обязательно сделать. И которые я не делал ни в одной новой иномарке, что у меня были за последние почти 20 лет.  Поэтому и сравнил с последней машиной, что дорабатывал когда-то, а именно ваз 2108, очень крутая тачка по тем временам

и кстати по поводу рейлингов? назовите где еще есть пластиковые??? 

Примечание: мой прадед говорил всегда "самая лучшая лошадь, это только та, которая стоит у тебя в конюшне" и ни как иначе.

Изменено пользователем sqmur1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, sqmur1 сказал:

 

Ну и удивился тем доработкам, которые предлагают обязательно сделать. И которые я не делал ни в одной новой иномарке, что у меня были за последние почти 20 лет.

Подобный список накидают практически по любой марке, у каждого свое представление о прекрасном))) Остается только выбрать то, что нужно именно тебе. Машину брали супруге, поэтому из небходимого допоборудования посчитали только электропривод багажной двери, ибо ей приходилось виснуть двумя руками чтобы ее закрыть))) Ну и колеса к лету поменяем, конечно, штатные ну ни в какие ворота, всю красоту портят... ))

А вообще, косяки и не логичные решения, можно и в премиум-классе найти, знаю не понаслышке.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, sqmur1 сказал:

и кстати по поводу рейлингов?

Это бутафория. Для крепления поперечин есть места. Кажется уже наладили поперечены. Ну а так АПС делает хорошие рейлинги. Опять же не всем нужен багажник на крыше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, шустрый сказал:

Согласен

По пачпорту в 2108 Аи-95

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, SLADE сказал:

Подобный список накидают практически по любой марке, у каждого свое представление о прекрасном))) Остается только выбрать то, что нужно именно тебе. Машину брали супруге, поэтому из небходимого допоборудования посчитали только электропривод багажной двери, ибо ей приходилось виснуть двумя руками чтобы ее закрыть))) Ну и колеса к лету поменяем, конечно, штатные ну ни в какие ворота, всю красоту портят... ))

А вообще, косяки и не логичные решения, можно и в премиум-классе найти, знаю не понаслышке.

 

в премиум классе тоже косяков хватает. да и людей с излишком денег - видел как 32 катки вкорячивают в RRE :kolobok_lol:

я как раз не об "извращениях", а необходимых вещах.

Получу машину - проверю, насколько все блогеры, говорят правду )))

1 минуту назад, Pers771 сказал:

По пачпорту в 2108 Аи-95

 

Бгг ... как то в продаже тогда его не было особо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, шустрый сказал:

"Лейте 92-никаких проблем не будет".

А сами думают "Клиент созрел"

🤣

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор