Гюрза2

Ошибка с водяной помпой коробки

Всем доброго времени суток выскочила ошибка P330A00 и P330B00, сама коробка не пинается, проблем с переключением нет, но долго эксплуатировать с нерабочей системой охлаждения нельзя(я так думаю). Подскажите пожалуйста, кто то сталкивался с этим? Найти з/я не могу и не могу найти где она стоит на машине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А параметры, что показывают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, не наблюдалась ли потеря мощности при этих ошибках?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раз уж все так долго молчат напишу Я. При покупке своей машины на вторичке, заказывал выездную диагностику. Специалист читая лаунчером показал мне именно две такие ошибки по блоку управления трансмиссией. По времени появления ошибки были старыми и совпадали со временем покупки авто первым владельцем. По моей просьбе он их сбросил. С тех пор ( прошло 4500 км) они не повторялись, никаких неполадок в работе коробки я не заметил. Скоро поеду на ТО к диллеру, попрошу ради интереса почитать ещё раз. По результату могу написать. Думаю обычный глюк современной машины напичканной электроникой.

2023-04-01-10.jpg

2023-04-01-26.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня тоже ошибки вылетели и машина потеряла тягу ближайший дилер 200км кто то решил эту проблему ?

Изменено пользователем Сергей57

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь доехал до дилера узнал в чем проблема? Месяц назад читал машину и тоже вылезли эти 2 ошибки, думал глюк удалил ошибки. Сейчас вернулся с моря и читал машину и опять эти 2 ошибки висят. Каких либо изменений в работе коробке не увидел. Может кто знает как посмотреть через лаунч температуру коробки? Хочу помониторить, а то что-то не нашел сведений по температуре в коробке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, но до дилера не поехал, у самого есть Диагностика. Поехал, купил помпу(3с копейками тысячи), поменял(меняется легко, два болта, два шланга и фишка) и все, как бабка отшептала!

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, f-7 сказал:

если дорейстал то ставишь патч на шгу и потом на экране видишь и температуру масла в роботе и двигло и тд!У меня переодически эта ошибка тоже появляется НО если сканируешь офф прогой GWM через лаунч,а если сканируешь кастомной той же программой то этой ошибки по помпе и в помине нет,и хер его знает что думать!

Что за патч? На какие комплектации, платный или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, f-7 сказал:

Всё что у меня сохранилось  https://boosty.to/yur000/posts/422f5050-271b-41bd-9a84-03aa46039a1b?share=post_link связь с автором там тоже есть! 

 

Так это для тех у кого шайба, или для всех?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти