23048

Haval M6 навигация в ГУ мультимедиа Хавал М6

В теме 77 сообщений
1 час назад, Сергей Никитин сказал:

На Ютубе есть видео от Кати подорожник как ей прошили г.у. и работает андроид авто. Позвонил  дилеру haval ,уточнил не снимут ли с гарантии,на что мне ответили если это не повлияет на работу г у  то ничего страшного на здоровье прошивайте.

Нет им большого доверия. Кто там потом что сказал, им не докажешь. Подумаю, посмотрю какие прошивки появятся. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое смешное, это то, что это никакая не прошивка!... И это главное!

Не путайте прошивку и установку приложений. Это просто установка приложений, пусть и в системную директорию... Ничего страшного в этом нет. Если уж вы так за гарантию переживаете, то перед поездкой к дилеру можно все удалить, а потом вернуть на место. Все инструкции имеются. Но я бы сказал, что это никто увидеть просто так не сможет, не покапавшись в кишках вашего андроида, а на дилере это нафиг не надо никому, их время-это их деньги.

Изменено пользователем Jeka-82

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Jeka-82 сказал:

Самое смешное, это то, что это никакая не прошивка!... И это главное!

Не путайте прошивку и установку приложений. Это просто установка приложений, пусть и в системную директорию... Ничего страшного в этом нет. Если уж вы так за гарантию переживаете, то перед поездкой к дилеру можно все удалить, а потом вернуть на место. Все инструкции имеются. Но я бы сказал, что это никто увидеть просто так не сможет, не покапавшись в кишках вашего андроида, а на дилере это нафиг не надо никому, их время-это их деньги.

Самое смешное что всё это работает и это небольшой софт улучшайзинг для комфортного использования ГУ.

А прошивка это или арк, пофиг.

Спасибо всем тем людям, которые помогают нам преодолевать д#билизм производителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При установке android avto в HUR поставил галочку разворачивать на экран при подключении телефона, это можно как то убрать без переустановки HUR в настройках не нашел...

Изменено пользователем xxl1381

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@sog00d как, есть контакты мастеров в СПБ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 09.04.2024 в 19:41, pomornic сказал:

Уже на Авито это втюхивают.)

В 08.04.2024 в 13:50, АндрКу сказал:

@sog00d как, есть контакты мастеров в СПБ?

За 2000₽ сделаю, скидка.) буду ценник Авито перебивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти