SiNgLe

Общение с ООО «Хавейл Мотор Рус» - Отзывы

В теме 36 сообщений
11 минут назад, Flintus сказал:

Да ничего они не получают, это уже известно всем, им не выгодны все эти обращения по гарантии тк нет прибыли с этого, им выгодно все работы, что не каксается гарантии !!!!

Нет вы не правы! 

Дилеру выгодно пригласить и самое главное  ОБЯЗАННЫ всех обзвонить и пригласить кто попадает по отзывной компании или по гарантии! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, ТСК Мотор сказал:

Нет вы не правы! 

Дилеру выгодно пригласить и самое главное  ОБЯЗАННЫ всех обзвонить и пригласить кто попадает по отзывной компании или по гарантии! 

НУ ТОГДА ИЗВИНЯЮСЬ ЕСЛИ Я НЕ ПРАВ! просто много слышал этого.... Хорошо простите еще раз !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, ТСК Мотор сказал:

Нет вы не правы! 

Дилеру выгодно пригласить и самое главное  ОБЯЗАННЫ всех обзвонить и пригласить кто попадает по отзывной компании или по гарантии! 

Ни кого они не обзванивают и не приглашают. Не надо их защищать, они абсолютно не заинтересованы в клиенте. Им нужны только деньги, за минимум усилий. Так по крайней мере сейчас я вижу у дилеров хавала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Sanxxxx сказал:

Ни кого они не обзванивают и не приглашают. Не надо их защищать, они абсолютно не заинтересованы в клиенте. Им нужны только деньги, за минимум усилий. Так по крайней мере сейчас я вижу у дилеров хавала.

не стоит всех под одну гребенку. В каждом регионе разное отношение клиентам, всё зависит от наглости, жадности ДЦ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, Sanxxxx сказал:

Ни кого они не обзванивают и не приглашают. Не надо их защищать, они абсолютно не заинтересованы в клиенте. Им нужны только деньги, за минимум усилий. Так по крайней мере сейчас я вижу у дилеров хавала.

Мне кажется дилеры заинтересованны ремонтировать машины по гарантии. Им же представительство оплачивает работу. А то что не звонят- так отзывных компаний вроде нет, только сервисные. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, ТСК Мотор сказал:

не стоит всех под одну гребенку. В каждом регионе разное отношение клиентам,

Согласен на все 100%! В моем Иваново, например, в одном мультибрендовом автоцентре дилер Шнивы был (сейчас ведь она Лнива) - просто душа-человек, предложения были - просто вкусняшки, и ехали к нему покупатели, и из других регионов и из 100лицы тоже. И после продажи - многие через него все допы/запчасти заказывали и в их сервисе устанавливали! А этажом выше - китайский дилер - просто фуу (не наш хороший Ф7, а просто человек-фуууу)... Из-за них в 15-ом году купил шниву а не тиггу! :sm141: Если б не 681 км - точно за следующим авто в Киров к Константину бы поехал! :kolobok_addon_good:

И Ивановскому салону Хавейла желаю профессионалов, а не девочек смазливых, Н2 от Н5 неотличающих...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не хочу сильно защищать ДЦ, но мне смс по одной отзывов пришла, а вторую озвучили во время ТО-1. Майор на Новориге. Особых претензий пока не вижу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про обращение на сайте Хавейл Мотор Рус подтверждаю! Обратился 07.02.21. - ответа ноль.

Звонил на горячую с добавлением "1" - только информационные сведения которые можно раздобыть в инете и так.

Хотите получить хоть какой-то ответ, пишите в группы в соцсетях. Мне в ОК ответили, но было уже поздно и не принципиально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня суток! 11 ноября 2020 года приобрел в автосалоне Автомаг Haval в Тюмене автомобиль Haval H5. В автосалоне мне установили электроподогреватель Старт-Турбо производства г. Тюмень. Машиной был очень довольный, но в ночь с 23 на 24 февраля произошло самовозгорание автомобиля. Так как живу на Полярном круге в г. Салехарде и в это время морозы 30-40 градусов, то электроподогревателем вынужден пользоваться. После включения электроподогревателя машина загорелась. По заключению эксперта возгорание произошло в моторном отсеке под капотом в электроподогревателе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 24.02.2021 в 08:50, Arhus73 сказал:

Всем доброго дня суток! 11 ноября 2020 года приобрел в автосалоне Автомаг Haval в Тюмене автомобиль Haval H5. В автосалоне мне установили электроподогреватель Старт-Турбо производства г. Тюмень. Машиной был очень довольный, но в ночь с 23 на 24 февраля произошло самовозгорание автомобиля. Так как живу на Полярном круге в г. Салехарде и в это время морозы 30-40 градусов, то электроподогревателем вынужден пользоваться. После включения электроподогревателя машина загорелась. По заключению эксперта возгорание произошло в моторном отсеке под капотом в электроподогревателе.

Связывался с автосалоном, как получил справку о пожаре! Отправил и фото и видео сгоревшего автомобиля. Представители автосалона мне сказали, что они прилетят на экспертизу, которую будет проводить наш местный МЧС. При этом сказали, что с ними прилетят представители HAVAL. Я договорился о времени проведения экспертизы, чтобы все стороны могли поприсутствовать. Прилетели только представители автосалона, представители производителя так и не появились и на контакт так и не выходили. Экспертиза проводилась в присутствии представителей автосалона. К слову представители были удивлены быстрым появлением открытого пламени (что возможно если есть негерметичность каких либо трубопроводов). Под капотом загорелся провод идущий от бамперного разъёма на котел. Установка котла производилась автосалоном. Сейчас жду официальной бумаги о результатах экспертизы, но бумага готовится 30 дней. Возможно кому-нибудь мой опыт пригодится. О дальнейших приключениях продолжение следует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор