Серега

Модуль автостеклоподъемников Хавал Ф7 (Haval F7)

В теме 38 сообщений
10 минут назад, Pers77 сказал:

alexk77 При постановке на сигналку окна по очереди закрываются

Очень удобно. Привык на предыдущем авто, теперь не привыкну закрывать

При удержании кнопки закрытия авто поднимает стёкла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Pers77 сказал:

alexk77 Нет. Автоматически. Закрыли машину пультом - стёкла по очереди закрылись

Хотя нужно спросить кто ставил, может и опускает.

В Амулете я не подключал эту фичу. Но мы там штатный блок прошивали

 

 при выключении авто ещё какое-то время стёкла можно регулировать, как в нормальных машинах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно, что китайцы пожадничали на доводчики для всех дверей, а не только для водительской двери. 

На предыдущей машине было удобно открывать и закрывать окна одним нажатием на кнопку. Особенно летом. Нажал на все кнопки сразу, продул жару и снова закрыл.

Можно ли у нас сделать подобное? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 03.03.2020 в 16:47, kos2323 сказал:

Странно, что китайцы пожадничали на доводчики для всех дверей, а не только для водительской двери. 

На предыдущей машине было удобно открывать и закрывать окна одним нажатием на кнопку. Особенно летом. Нажал на все кнопки сразу, продул жару и снова закрыл.

Можно ли у нас сделать подобное? 

а что мешает заставить сигналку доп каналом закрывать все стекла? всегда так делал. а тут не поверите - забыл.. реально вспомнил только когда уже неделя где то прошла после установки комплекса..   как нить заеду и поставлю. ТАм цена вопроса копеешная какая то.. Только вот не знаю можно ли завести на штатные кнопки управления подъемниками. . НО то что при постановке в охрану - закроются факт .. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут товарищ пишет, что со стороны водителя все стекла на автомате становятся. Вот еще бы на все двери сделать)

 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я может что то не понимаю, у всех стоят кондиционеры, за каким хреном стекла открывать? Не ужели что бы потратить 5 секунд чтобы закрыть окна, нужно купить какую то китайскую хрень, потом потратить день на установку, и пару раз за лето выпендриться перед тёлочками какая у тебя ахриненная "китайская" машинка сама всё умеет... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 07.03.2021 в 09:29, bomg сказал:

Тут товарищ пишет, что со стороны водителя все стекла на автомате становятся. Вот еще бы на все двери сделать)

 

На али видел блок без установки, просто в обд2 втыкается и работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Respekt-73 сказал:

Я может что то не понимаю, у всех стоят кондиционеры, за каким хреном стекла открывать? Не ужели что бы потратить 5 секунд чтобы закрыть окна, нужно купить какую то китайскую хрень, потом потратить день на установку, и пару раз за лето выпендриться перед тёлочками какая у тебя ахриненная "китайская" машинка сама всё умеет... 

Куряки, я как бросил, так и понял что мне блок открывания окон вообще не нужен в машине, можно и ручное управление поставить, так называемые мясорубки)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Kusik сказал:

На али видел блок без установки, просто в обд2 втыкается и работает.

Только на F7 китайской сборки, на российской не работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продублирую свой вопрос с драйва.

поставил, но может кто сталкивался, окна стали непредсказуемо себя вести.
Закрываю окно водителя, а оно само на 2/3 открывается…
Время вечер, похоже придётся отключать, чтоб не оставлять машину с открытым окном

Пы. Сы.

Сейчас нашёл(вычитал) решение чтоб закрыть своё окно: нажать и не отпускать клавишу закрытия до щелчка.
А сейчас вообще не закрываются окна с пульта, но автооткрытие всех окон с кнопок на двери работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор