Серега

Модуль автостеклоподъемников Хавал Ф7 (Haval F7)

В теме 38 сообщений
9 минут назад, komyak сказал:

Продублирую свой вопрос с драйва.

поставил, но может кто сталкивался, окна стали непредсказуемо себя вести.
Закрываю окно водителя, а оно само на 2/3 открывается…
Время вечер, похоже придётся отключать, чтоб не оставлять машину с открытым окном

Пы. Сы.

Сейчас нашёл(вычитал) решение чтоб закрыть своё окно: нажать и не отпускать клавишу закрытия до щелчка.
А сейчас вообще не закрываются окна с пульта, но автооткрытие всех окон с кнопок на двери работает.

 А Вы когда блок поставили, его "обучили"? Просто перел тем как работать нужно пару манипуляций сделать, 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, ГТЦ сказал:

 А Вы когда блок поставили, его "обучили"? Просто перел тем как работать нужно пару манипуляций сделать, 

Обана. Нет, а что именно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Закрыть стекла,поставить на сигу
Открыть стекла, поставить на сигу
Закрыть ,поставить
Открыть, поставить и держать
( по-моему так)
если не получится, то в АВТОМАКСЕ есть Дима электрик, он тогда мне обучал и ставил

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, komyak сказал:

Продублирую свой вопрос с драйва.

поставил, но может кто сталкивался, окна стали непредсказуемо себя вести.
Закрываю окно водителя, а оно само на 2/3 открывается…
Время вечер, похоже придётся отключать, чтоб не оставлять машину с открытым окном

Пы. Сы.

Сейчас нашёл(вычитал) решение чтоб закрыть своё окно: нажать и не отпускать клавишу закрытия до щелчка.
А сейчас вообще не закрываются окна с пульта, но автооткрытие всех окон с кнопок на двери работает.

Стоит блок с али, в разрыв управления стеклоподъемниками. Ничего не обучал, все работает с коробки.

В вашем случае очень похоже на механизм защиты от защемления (оно тока на вод. двери). тк мотор испытывает нагрузку и открывает окно назад, считая  что там препятствие.

для диагностики можно так-то блок отключить ) чтоб посмотреть, что без него все ок. Если что думаю китаец в легкую поменяет.

 

Изменено пользователем Zuht

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за помощь.

Я косяк... Подключил к двигателю сиеклоподъёмника, а нужно к приводу замка...

Пипец?‍♂️

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, komyak сказал:

Спасибо за помощь.

Я косяк... Подключил к двигателю сиеклоподъёмника, а нужно к приводу замка...

Пипец?‍♂️

РАБОТАЕТ?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 07.06.2021 в 22:32, ГТЦ сказал:

РАБОТАЕТ?

 

Да, работает отлично)

Теперь без заморочек закрыл или нет окна.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго. Тоже на этих выхах установил девайс с али, ссылка на который в начале. В итоге, на водительской двери все стекла открываются и закрываются при одном нажатии автоматом, держать не надо кнопку. Как по мне слишком быстро вверх и вниз ползут. Если нужно только щелочку, приходиться ловить и нажимать в нужный момент. Ладно с этим можно смириться. Да кстати, пришла коробочка с проводами, но разъемы отличаются от тех, что в инструкции по установке. Но для меня главное было именно автозакрытие когда закрываешь авто, в итоге, ничего не закрывается, вроде бы все правильно соединил как описано в инструкции, к зеленному с али подключил, а оранжевый к бело-красному. Но у меня и Теч Плюс Ф7х (про люк вообще молчу, уверен не будет закрываться вообще, думаю на него отдельный блок должен быть, которого на Иксах, как я понял нет), поэтому может проводка и отличается? Да и, может это не в тему, но после подключения этой приблуды, датчики мертвых зон не работают (но я снимал треугольничек с датчиком, иначе не найдешь разъем в слепую и вставлял пин), т.е. когда авто заводишь они каждый моргнут по разу, но в движении не хотят.

В 07.06.2021 в 22:15, komyak сказал:

Спасибо за помощь.

Я косяк... Подключил к двигателю сиеклоподъёмника, а нужно к приводу замка...

Пипец?‍♂️

Вот сижу и думу гадаю, может и я косяк)))) Но там же разъемы сделаны под сток, вроде никуда в другое место не воткнешь, чегой то не вкурю

Изменено пользователем SWAT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Количество проводов в колодка совпадает? Может у проводов  алишной коробочки не хватает? 

А что бы при закрытии машины, стекла закрывались, провод надо на привод замка кинуть, напиши китайцу, подскажет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот тема про автодоводчик, возможно объединить темы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор