Siboc

[Арахив] Флудилка Хавал Клуб

UnPinned posts

Подскажите пожалуйста как настроить андроид авто на HAVAL F7X 2021. При подключении через шнур просит какую то подписку Яндекс 199р. в месяц 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, KOLOVRAT сказал:

Подскажите пожалуйста как настроить андроид авто на HAVAL F7X 2021. При подключении через шнур просит какую то подписку Яндекс 199р. в месяц 

Если не планируете пользоваться Яндекс навигатором, то в настройках андроид авто (в телефоне) уберите галочку с Яндекса нави, если планируете, то надо оплатить зайдя через телефон в приложение от яндекс или через поисковик  активировать подписку Плюс  (зарегистрироваться) и будет она бесплатно доступна 3 месяца, потом или отказаться или 199р в месяц оплата,с подпиской будет доступно Яндекс навигатор, Кинопоиск НD (на смарт тв на телевизоре и смартфоне) и Яндекс музыка (в авто, яндекс станции  и смартфоне). 

Вот ссылка еа подписку, регистрация и тд 

https://plus.yandex.ru/

11 часов назад, kumena сказал:

Я только за, но по телевидению рассказывали, что в Китае даже расстрелы не помогают от коррупции. Все равно находятся такие что воруют.

Ибо коррупция и проституция самое древнее и соблазнительное для человечества 😁

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Ёлыч Костя признавайся, ты видешь что я набираю на телефоне? 🤣 Я только отправил, ты уже отметил 😉😊

Как настроение? Авто уже забрал или еще делают красивым?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, KOLOVRAT сказал:

Подскажите пожалуйста как настроить андроид авто на HAVAL F7X 2021. При подключении через шнур просит какую то подписку Яндекс 199р. в месяц 

Да создайте уже тему на подписку в складщину. Сколько угодно на один аккаунт можно нафигаторов подключить. Ну или на четверых если такие честные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Implex сказал:

@Ёлыч Костя признавайся, ты видешь что я набираю на телефоне? 🤣 Я только отправил, ты уже отметил 😉😊

Как настроение? Авто уже забрал или еще делают красивым?

Привет, бывает) У меня часто такое с языков у людей снимаю:sm67: Машину забрал, но делают все постепенно) Сегодня завершу еще один этап, но покажу и очень подробно обо все расскажу после того как закончу полностью, не хочу незавершенный образ выкладывать:sm67: Просто хром на бамперах решили делать позже, после того как у меня ее поставят на ремонт бампера после этого идиота и заодно снимут хром хотя бы там

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как КиаМоторРус протролил археолога

80 ЛВЛ

611ab0fc7069d_.thumb.JPG.db0a812ddfad005de0892e38f9d075e1.JPG

Для археологов Сид без ремней. Наверное и без подушек. Я прям поржал:kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Jenek62 сказал:

Как КиаМоторРус протролил археолога

80 ЛВЛ

611ab0fc7069d_.thumb.JPG.db0a812ddfad005de0892e38f9d075e1.JPG

Для археологов Сид без ремней. Наверное и без подушек. Я прям поржал:kolobok_biggrin:

Вот только не пойму это фейк страничка Киа или реально? Ну и почему оеи троллить этого мудака решили? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, Implex сказал:

Вот только не пойму это фейк страничка Киа или реально? Ну и почему оеи троллить этого мудака решили? 

Мне кажется, у представителей корейцев долго копилось, возможно даже было такое состояние:

Вот и решили потролить)))

Ну а вообще - страница клон конечно...

Изменено пользователем Jenek62

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Jenek62 сказал:

Как КиаМоторРус протролил археолога

80 ЛВЛ

611ab0fc7069d_.thumb.JPG.db0a812ddfad005de0892e38f9d075e1.JPG

Для археологов Сид без ремней. Наверное и без подушек. Я прям поржал:kolobok_biggrin:

наивный сельский мальчик, захотел за пол цены прадик и чтоб не ржавел. А прадик последний он уже материл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может уже в розыск сосайтницу Нюру объявлять? десятый день как не появляется на форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.