Siboc

[Арахив] Флудилка Хавал Клуб

UnPinned posts

О как! Пятница, час ночи, и тишина!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, korvolol сказал:

Это да, и всю Малороссию с нашими людьми надо возвращать, это несомненно! Но это нам тут с дивана легко рассуждать, но всех раскладов мы не знаем, и никто нам их не расскажет...

Володь, не так всё просто.... Дипломатично ничего не сделаешь, а война..... - потеряем много ребят..., да и мирного населения погибнет много.. Эти ублюдки начнут же живым щитом прикрываться, как это в Донбассе уже было.... Так что тут тяжело всё....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Implex сказал:

Ну что ж, создал Я образ патриота? Да, я патриот своей Родины, не не фанатик, топлю ли за власть, нет, но и не за свержения, хотя давеча с властью в лице Мосэнерго давели так, что матом разговаривал с ними и напомнил им, что не только обдирать надо но и вкладывать, а то пользуют то, что получили от СССР  и не более. Но это  страна  и мое мнение сами будим воспитывать, без  гидностных и цветных, так как революция это почти всегда дно, особенно если полосатые в ней дирежируют. 

Так, что либерам прошу не пыжиться, не переубедите. 

😁

Меня всё ещё прет, пару слов о патриотизме: лежишь ты, например, в сугробе неподвижно, так долго, что нужду в штаны справляешь, о чём ты думаешь? Если- "Пиздец, простатит обеспечен, а там и до рака недалеко, уйдёшь безвременно! ", значит ты американский морпех. А если не о Родине, нет, больно пафосно, а, например, о том, что экипировка у тебя качественная, не холодно совсем! Да и инструмент твоей работы, как минимум, не хуже зарубежных аналогов, откуда это всё взялось? Да просто, у твоего народа, что то отобрали, чтобы ты ни в чём не нуждался, так сделай свою работу хорошо! А почему хорошо? Сделай её отлично, что бы, когда встретишься со своими предками ,не дали они тебе леща- "Что же ты, паршивец, не долежал тогда в сугробе? ' Просто думаем по разному, поэтому и называют нас- сильные духом! Один хрен, какая то пафосная шняга получилась! Прощения просим. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, Неуловимый Джо сказал:

Меня всё ещё прет, пару слов о патриотизме: лежишь ты, например, в сугробе неподвижно, так долго, что нужду в штаны справляешь, о чём ты думаешь? Если- "Пиздец, простатит обеспечен, а там и до рака недалеко, уйдёшь безвременно! ", значит ты американский морпех. А если не о Родине, нет, больно пафосно, а, например, о том, что экипировка у тебя качественная, не холодно совсем! Да и инструмент твоей работы, как минимум, не хуже зарубежных аналогов, откуда это всё взялось? Да просто, у твоего народа, что то отобрали, чтобы ты ни в чём не нуждался, так сделай свою работу хорошо! А почему хорошо? Сделай её отлично, что бы, когда встретишься со своими предками ,не дали они тебе леща- "Что же ты, паршивец, не долежал тогда в сугробе? ' Просто думаем по разному, поэтому и называют нас- сильные духом! Один хрен, какая то пафосная шняга получилась! Прощения просим. 

Не не пафосная, пафосная у них, они и фильмы снимают такие, что все у них супермены, а на деле, не есть и сильные духом, но когда дело дохожит до жареного, то нах, это ж не как в кино они видят которое им Голливуд крутил, да и жрать хочется гамбургеры. А у нас, на вид парень ну ботан, а героя получает, да и не за деньги, а за отвагу, за то, что зубами глотки грыз, а в мирной жизни и не скажешь, что способен, далеко это зашито у нас - в душе, не  мы не агрессивный народ, пока уж не станут обкладывать и семьи трогать, друзей, вот тут и просыпается мишка. Пафос это? Не не думаю, нутро такое. Отчизна, Родина, а там за морями нет таких понятий. Пока по гену течет, будет передаваться, главное не исоренить ген этот. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жень, слишком красиво! Просто спасибо нашему народу, что у меня достойная пенсия ( по общероссийским меркам) и лечат меня бесплатно! Езди куда хочешь, лечи свой простатит😊

Изменено пользователем Неуловимый Джо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так где же наша Аня пулеметчица. 

Продала наверно Лаваша и поехала кутить на Кипр. Или купила какой нибудь Солярис и сидит на их форуме 

Бросила Светлакова на Святогоре.:kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, все ли сегодня Цоя помянули? Я сегодня прям как в 90х побывал, охренительный вечер провел, все выкладывать не буду, но немножко...https://linksharing.samsungcloud.com/50gU0sBbGCcl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всегда в машине, в телефоне есть его музыка. Да и так фразы по случаю сами всплывают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Pers771 сказал:

Всегда в машине, в телефоне есть его музыка. Да и так фразы по случаю сами всплывают...

Это точно! У меня так же)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 13.08.2021 в 23:49, Ёлыч сказал:

Пока не начнём как в Китае за коррупцию руки отрубать, ничего и не получим...

Многим проще 10 лет отсидеть, но их и их семью будет обеспечивать 10 квартир забитых деньгами под потолок

Я только за, но по телевидению рассказывали, что в Китае даже расстрелы не помогают от коррупции. Все равно находятся такие что воруют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.