Siboc

[Арахив] Флудилка Хавал Клуб

UnPinned posts
1 час назад, Jenek62 сказал:

Тем временем в Воронеже крепчает маразм :facepalm:

 

 

Все верно! Я только за. Честно говоря кирпич(половинку) уже приготовил для бумбящих - выход на крышу высотки есть, не промахнусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, glot сказал:

Честно говоря кирпич(половинку) уже приготовил для бумбящих - выход на крышу высотки есть, не промахнусь.

Не Ром, это детсад...., тут РПГ нужен...., во прочувствуют тогда....   :kolobok_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати вчера-сегодня проехался и попробовал как давит родная акустика на моих настройках. Если чего я её постепенно, неспешно прокачивал. Ух...рубит оОчень смачно, громко, чисто, с хорошими низами. Просто трек попался для этого дела подходящий - Billie Eilish "NDA".

 

 

 

Изменено пользователем glot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этак, пожалуй, скоро отменят на хрен все зарплаты и заменят их единовременными выплатами. На 1 сентября, на Новый год, перед выборами. На похороны... anekdotov.net

Вот когда запретят шумоизоляцию делать то пожалуй пора в психушку сдавать законотворцев. Хотя и за автозвук тоже можно. Балалайку им в задницу🤣

Изменено пользователем Pers771

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, glot сказал:

Ух...рубит оОчень смачно, громко, чисто, с хорошими низами. Просто трек попался для этого дела подходящий - Billie Eilish "NDA".

Что-то мне показалось, в этой композиции низы избыточно задраны, аж до искажений (слушал в наушниках). Неужели наши штатные динамики не похрипывают при таких низах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
46 минут назад, korvolol сказал:

Неужели наши штатные динамики не похрипывают при таких низах?

Вот именно что нет! Почему меня и удивило именно "смачное" звучание с таким треком (мр3 320кб). Сначала прослушал на привычном мне уровне, а потом подумал и решил "давануть" - прям аж дух захватывало и не хрипели. Хотя сразу скажу - на максимум не крутил ибо и на 3/4 вибрация и громкость внушительные были. :kolobok_biggrin: Народ оглядывался - видно слышно было снаружи тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, glot сказал:

Вот именно что нет!

Надо попробовать.:ab: Тем более, у меня старшая дочка тащится от этой Айлиш...:kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, glot сказал:

слышно было снаружи тоже.

Снаружи слышно когда шумки в дверях нет:kolobok_addon_unknown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52 минуты назад, korvolol сказал:

слушал в наушниках

Ну тут надо "ухи" хорошие и плеер нормальный использовать - в моих ни чего не репит, тянут даже на максимум через AIMP на компе.

7 минут назад, Jenek62 сказал:

Снаружи слышно когда шумки в дверях нет

:kolobok_lol::kolobok_biggrin::facepalm: Ну вот зачем ты это придумал?! Снаружи было слышно по одной причине - слишком громко и басисто внутри звучало, будто саб работал. Не более того.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, korvolol сказал:

старшая дочка

Haval F7: Ставка на молодых, энергичных и смелых
а как посмотришь на возраст участников этого клуба, так у нас 45 лет - молодежь в полном разгаре :kolobok_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.