Siboc

[Арахив] Флудилка Хавал Клуб

UnPinned posts
28 минут назад, glot сказал:

Потому что вы не читаете и не знаете сути. Постарайтесь изъяснятся чуть более понятливей и задавайте вопросы так, что бы можно было на них ответить для вашего понимания.

В том и дело что тот с кем ты согласился как раз и есть "лихой наездник", "король дороги", не замечающий в чем первопричина его последующих действий.

читать внимательнее кто и про что, зачем и почему. А потом будешь уже выводы строить про стандарты.

Сам читай внимательнее, нет смысла перестраиваться, если не мешаешь водителям соблюдающим ПДД, а ублюдки нарушающие скоростной режим не имеют преимуществ и пусть сами объезжают.

14 минут назад, Jenek62 сказал:

Да уж... Видно осень сильно влияет на тебя. Вернее - на твою фантазию...:facepalm:

Да просто он их тех, кто летит 180 и моргает фарами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Kusik сказал:

Сам читай внимательнее,

:facepalm: Мда уж...это за моей гранью.

Цитата

нет смысла перестраиваться, если не мешаешь водителям соблюдающим ПДД, а ублюдки нарушающие скоростной режим не имеют преимуществ и пусть сами объезжают.

Евгений, надеюсь ты понял какое твое истинное обозначение, и что ты должен делать на дороге когда мчишься превышая значительно скоростной режим вне рамок ПДД. И заметь - не я это сказал!

 

Изменено пользователем glot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, glot сказал:

:facepalm: Мда уж...это за моей гранью.

Евгений, надеюсь ты понял какое твое истинное обозначение, и что ты должен делать на дороге когда мчишься превышая значительно скоростной режим вне рамок ПДД. И заметь - не я это сказал!

 

сам то понял, что написал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Kusik сказал:

сам то понял, что написал?

Так вроде из нас двоих только ты пургу несёшь. А все из-за того что не знаешь сути и лезешь не разобравшись, не прочитав выше сказанное или отвлекся на знакомые слова. 

-

 Уж сколько раз было говорено про чтение тем, страниц, а не последнего комментария. Вы словно акыны, что видите в эту секунду то и излагаете - бессмысленно и бестолково. 

Все, можно забить и идти далее. Нет желания, смысла очередной раз напутствовать, просить и взывать к разуму.

Изменено пользователем glot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Kusik забей. Там очень тяжелый случай...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, glot сказал:

Так вроде из нас двоих только ты пургу несёшь. А все из-за того что не знаешь сути и лезешь не разобравшись, не прочитав выше сказанное или отвлекся на знакомые слова. 

-

 Уж сколько раз было говорено про чтение тем, а не последнего комментария. Вы словно акыны, что видите в эту секунду то и излагаете - бессмысленно и бестолково.

Да блин тебе к психиатору пора. Сам не знаешь чего хочешь и за темой не следишь. Русским языком написано нет смысла перестраиваться на пустой дороге, если нет сзади людей соблюдающих ПДД и едущих с разрешенной скоростью. Ты же говоришь что надо перестраиваться если сзади несется ублюдок 180 км/ч. И еще и возмущаешься.

2 минуты назад, Jenek62 сказал:

@Kusik забей. Там очень тяжелый случай...

Да я уже понял отвечать неадекватоам бесполезно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Kusik сказал:

если нет сзади людей соблюдающих ПДД и едущих с разрешенной скоростью. Ты же говоришь что надо перестраиваться если сзади несется ублюдок 180 км/ч. И еще и возмущаешься.

Чего? - кого там "сзади" :facepalm: 

И это...Хотелось бы указать мне в каком месте, когда и где мной было это сказано во втором твоем предложении! Иначе ты просто очередной ЛЖЕЦ, врун - на ровном месте приплел какую-то свою выдумку. :kolobok_lol: Мне даже смешно стало - этож как надо себя-то позорить.

Изменено пользователем glot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, glot сказал:

Чего? - кого там "сзади" :facepalm: 

И это...Хотелось бы указать мне в каком месте, когда и где мной было это сказано во втором твоем предложении! Иначе ты просто очередной ЛЖЕЦ, врун - на ровном месте приплел какую-то свою выдумку. :kolobok_lol: Мне даже смешно стало - этож как надо себя-то позорить.

Вот и подтверждение, что ты сам посты не читаешь, а только пытаешься здесь всех обосрать, пошел в игнор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
58 минут назад, glot сказал:

Это как раз от Евгения , летающего свыше 160 км/ч должны все уезжать дабы соблюсти 3Д.

Где ты это увидел, фантазер?

Да я езжу быстро, но точно никому не моргаю и не мешаю, не спихиваю в другую полосу и т.д.

Специально для тебя, тугодумного, видео раньше выложил. Где на нем я хоть одному помешал? Ну и если что, то на том видео автомагистраль, которая априори имеет более быстрый темп передвижения автомобилей.

 

Квокка, вот смотрю и думаю - в каком месте я заставляю всех освободить мне левую полосу?:kolobok_addon_unknown:

Опять ты, квокка, сел "жопой в лужу" со своими фантазиями...

ya-zbagoen_104432095_orig_.jpg.6f8279fb03f9999139f1a32ae172f112.jpg

Изменено пользователем Jenek62

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В случае Евгения, его езды, как раз те кто двигается, двигался, в правом ряду благополучно следовали негласному правилу ДДД, возможно даже себе в ущерб от максимально разрешенного скоростного режима на этом участке. Уверен, что те водители прекрасно видели и соизмеряли скорость двигающегося, мчащегося "болида".

Цитата

Начнем с нарушителей. Зачастую от их действий страдают вполне законопослушные автолюбители. Между тем, давно существует неписаное правило трех Д. Это означает: «Дай Дураку Дорогу» – всё с большой буквы. Да, звучит грубо, зато сразу суть понятна. Нужно всего лишь внимательно следить за участниками дорожного движения. Заметили на дороге неадеквата, постарайтесь держаться от него подальше. Не стоит что-либо доказывать или, еще хуже – препятствовать. Ну, дурак-человек, что тут сделаешь. Поэтому просто дайте ему дорогу. Пусть едет – в конце концов он самостоятельно куда-нибудь вляпается, а вам зачем лишнее ДТП с вашим участием? 

Как назвать человека, который упрямо едет «на красный»? Ну, псих, конечно. Это я все к чему – в Нигерии тоже так считают и поступают с водителями соответствующим образом. Буквально. В местной столице к такому нарушителю сразу вызывают карету скорой помощи и эскорт мотоциклистов для транспортировки водителя в психиатрическую лечебницу. Дальше обследование. Если врачи согласны насчет психа, то клиент остается в психушке, если нет, то водитель оплачивает штраф, обследование и трехдневный курс психотерапии, ну, так, на всякий случай. Лишь после этого страдалец может получить назад свои права. По-моему, очень мотивирует соблюдать ПДД.

 

Изменено пользователем glot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.