Siboc

[Арахив] Флудилка Хавал Клуб

UnPinned posts

Из всего прочитаного ранее. 

Ну вот в принципе всем понятно, что есть ПДД, а есть культура вождения, которая  в каждом регионе может отличаться, так сказать внегласные правила, хороший пример выезд с второстепенной дороги, вкл аварийки "Спасибо",уступить дорогу тому кто едит быстрее или держать безопасную скорость в потоке, которая безопасна когда равна скорости потока, да есть среди моргающих и летящих  дауны 80 уровня, но есть и те кто по пречине вынужден ехать быстрее, хотя в большей степени такой человек может ездить спокойно, но принципиальные, ну или " нештатные сотрудники дпс" которые думают, что занают ПДД начинают учить, при этом опелирую к придуманному ДДД, забывая про ПДД и то, что создавая аварийную ситуацию это тоже нарушение пдд. Надо просто быть чуть уважительней, не троллить на дороге, следить за ситуацией, а не за что там в телефоне пишут и будет вам счастье. 

Ну и один форумчанин у нас всегда прав, хотя ему даже сейчас пишет несколько человек, но он так и не видит, что если ему хором пишут, может в зеркало глянуть?

8 минут назад, Pers771 сказал:

Поменял ранее. Вначале шумка, потом саб, уже хотел и голову менять, но рамка... Да, лучше заиграли передние. Я бы даже сказал они у нас не плохие.

Фокал ничё так из прослушанных на стенде в диапазоне до 10000 за комплект перед /зад.  

Саб на минимум теперь и нафик шумоподавление.

Блин класс, я бы замутил, но.... Раньше было. 

Юра молодец👍

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немного о банальном уважении на дороге:

61640c8002abc_.thumb.JPG.8645b2d6deeafac68a3a3418da57ff40.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Implex сказал:

Надо просто быть чуть уважительней

Вот вот. На дороге много новичков, торопыг, тормозов, поэтому спокойствие, и только спокойствие. Я уже наверное миллион км где-то проехал за жизнь, и чем дальше тем спокойнее езжу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Pers771 сказал:

Вот вот. На дороге много новичков, торопыг, тормозов, поэтому спокойствие, и только спокойствие. Я уже наверное миллион км где-то проехал за жизнь, и чем дальше тем спокойнее езжу.

Немного добавлю, с головой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Естественный отбор действует и на дороге. Сколько горячих голов полягло в девяностые... Шеф, царство небесное, тоже встретил в конце концов такого же...оба летели на обгон под 180 на подъем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, Pers771 сказал:

Естественный отбор действует и на дороге. Сколько горячих голов полягло в девяностые... Шеф, царство небесное, тоже встретил в конце концов такого же...оба летели на обгон под 180 на подъем.

Ещё и наши недоразвитые дорожники подначивают, разрешают. Какими надо быть дибилами, чтобы сделать прерывистую на подъёме вплоть до окончания подъёма, плюс ещё иногда бывает что на подъёме с поворотом. А где прямая дорога и хорошо всё просматривается, обгон запрещён... Не понимаю я ещё этих дегенератов когда обгон был разрешён,а потом вдруг решили что надо запретить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, *Voron* сказал:

Ещё и наши недоразвитые дорожники подначивают, разрешают. Какими надо быть дибилами, чтобы сделать прерывистую на подъёме вплоть до окончания подъёма, плюс ещё иногда бывает что на подъёме с поворотом. А где прямая дорога и хорошо всё просматривается, обгон запрещён... Не понимаю я ещё этих дегенератов когда обгон был разрешён,а потом вдруг решили что надо запретить.

Во это в точку, но это от того, что не выезжают на место, а рисует из кабинета. Так с лежачим, пишу сделайте, ответ Нет, пишу сделали, ответ не сделаем, пишу - идиоты, в прошлом письме написал, что сделали уже, хоть жопу с кресла поднимите товарищ начальник или освободите должность по проф не пригодности , а то пишите согласно гост, обстановки на дороге, данный лежачий не нужен, а его уже сделали, ну идиот же этот начальник мосавтодора. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Implex сказал:

Во это в точку, но это от того, что не выезжают на место, а рисует из кабинета. Так с лежачим, пишу сделайте, ответ Нет, пишу сделали, ответ не сделаем, пишу - идиоты, в прошлом письме написал, что сделали уже, хоть жопу с кресла поднимите товарищ начальник или освободите должность по проф не пригодности , а то пишите согласно гост, обстановки на дороге, данный лежачий не нужен, а его уже сделали, ну идиот же этот начальник мосавтодора. 

Я сегодня увидел вообще кардинальное решение проблемы. Есть сквозной проезд через двор на другую улицу, так вот на прошлой неделе они поставили кирпич с одной стороны, а сегодня еду, а там уже с другой стороны тоже поставили😄 Короче они с двух сторон поставили кирпич и теперь жители по сути не могут заехать в свой двор😂 Не знаю как они будут заезжать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, *Voron* сказал:

Я сегодня увидел вообще кардинальное решение проблемы. Есть сквозной проезд через двор на другую улицу, так вот на прошлой неделе они поставили кирпич с одной стороны, а сегодня еду, а там уже с другой стороны тоже поставили😄 Короче они с двух сторон поставили кирпич и теперь жители по сути не могут заехать в свой двор😂 Не знаю как они будут заезжать.

Наверное кто-то просто кирпич с бубликом перепутал:kolobok_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, Jenek62 сказал:

Наверное кто-то просто кирпич с бубликом перепутал:kolobok_lol:

Фигня в том что там уже были эти бублики, потом ещё положили два огромных лежачих, а теперь вообще обиделись😀

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.