Siboc

[Арахив] Флудилка Хавал Клуб

UnPinned posts
17 минут назад, Implex сказал:

Гребаные пешеходы которые без мозгов, вот реально же порой сами лезут, словно бессмертные, а главное с четким убеждением "Я прав", правда эта правда нахрен не нужна, для него и для водителя которому можно не хило подгадить, а всего то надо ж голову включать, а не права. 

Есть такие выродки, называемые "подставщики". Не исключено что тут так получилось. Какое нахер состояние средней тяжести при небольшом толчке двигаясь задом?... Средняя тяжесть бывает когда к примеру не успевают перед пешеходным остановиться и сбивают, а тут блять задом толкнули. Парашу мутят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, *Voron* сказал:

Есть такие выродки, называемые "подставщики". Не исключено что тут так получилось. Какое нахер состояние средней тяжести при небольшом толчке двигаясь задом?... Средняя тяжесть бывает когда к примеру не успевают перед пешеходным остановиться и сбивают, а тут блять задом толкнули. Парашу мутят.

Не исключаю, хотя последствия, сам  толчок незначителен, а подение и удар об землю, блядские конечно законы, в общем сложно всё. Если бы можно было подходить к ситуациям индивидуально, что иногда бывает, но в основном иди сухо по закону или еще бывает ради галочки, а мое мнение надо в первую очередь по справедливости. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Implex сказал:

Не исключаю, хотя последствия, сам  толчок незначителен, а подение и удар об землю, блядские конечно законы, в общем сложно всё. Если бы можно было подходить к ситуациям индивидуально, что иногда бывает, но в основном иди сухо по закону или еще бывает ради галочки, а мое мнение надо в первую очередь по справедливости. 

Вот тут есть 2 пути развития. Травма полученная в результате падения, может оказаться следствием столкновения а авто, а может быть совпадением по месту и времени. И тут многое зависит от того кто будет это формулировать. И даже не цель уйти от ответственности, а поступить по справедливости. Деду моральный и физической ущерб возместить, а по бумагам - совпадение без виноватого. А то желающих поживиться щас налетит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Implex сказал:

Не исключаю, хотя последствия, сам  толчок незначителен, а подение и удар об землю, блядские конечно законы, в общем сложно всё. Если бы можно было подходить к ситуациям индивидуально, что иногда бывает, но в основном иди сухо по закону или еще бывает ради галочки, а мое мнение надо в первую очередь по справедливости. 

Понятно что дворовая территория, но он сам виноват что вылез на проезжую часть не убедившись. Тут конечно плохо что нет свидетелей, или надо смотреть камеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, *Voron* сказал:

Тут конечно плохо что нет свидетелей, или надо смотреть камеры.

Да свидетели есть, которые могут сказать, что я его не сбивал, типа сам упал... На камерах ничего не видно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, An055 сказал:

Да свидетели есть, которые могут сказать, что я его не сбивал, типа сам упал... На камерах ничего не видно....

Запись с рега, что ехал со скоростью пешехода?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Jenek62 сказал:

Запись с рега, что ехал со скоростью пешехода?

Запись должна быть.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, An055 сказал:

Да свидетели есть, которые могут сказать, что я его не сбивал, типа сам упал... На камерах ничего не видно....

Ну уже хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот, уже становиться чуть лучше и может реально будет по справедливости. 

Блин @An055  Я прям от всей души надеюсь, что так и будет и серьезного из этого ничего не нарисуют. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.