Siboc

[Арахив] Флудилка Хавал Клуб

UnPinned posts
29 минут назад, glot сказал:

:kolobok_biggrin: Он не может - видно природой данная любознательность подглядывания через щель, не позволяет следовать выдвигаемым лозунгам. :sm141: Впрочем как наверно и Вам признаться в том что были предвзяты и не смогли просто разобраться в том кто про что пишет, поддавшись групповому стадному чувству. Поэтому спрятались за шторку. Но это возможно пройдет - признавать неправоту и ошибки как раз делает человека человеком. :kolobok_addon_unknown:

:hmm: Самое главное нужно знать и уметь распознавать кто протух на самом деле! :thumbup1:

Извените конечно, но в данном случае речь о Вас. И как бы Вы не копировали по кусочку фразы оппонента, но ведь суть в том, что его текс видите не только Вы,так, что манипуляции без смысленны. Может есть смысл  пересмотреть поведение и не только Я против всех и всего, а аргументированно  отвечать, ну или не отвечать если это тема не интересна, я например вообще не лезу в тему полный привод, у меня его нет, мне не интересен адаптив, я не противник вешать спойлер, у кого нет его, на скотч, хотя себе такое не хочу, так как думаю не надежно, но это мое мнение, а те кто вешает у них другое. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Jenek62 

Удалил конкретно я ! 

Оскорбления тут постоянно сыпется с разных сторон.

Удаление одного аккаунта не даст результата, как нам доказал Дмитрий 76, который тут же зарегистрировался под другим именем и продолжен свои оскорбления уже в открытом виде. 

Что вижу на данный момент.

Сговор нескольких лиц, травля одного человека.

Вы на форуме находитесь и тут у каждого свое мнение, вы можете спорить для этого все есть, но когда заканчиваются переговоры не нужно переходить на личности, но нет огонь в сердцах продолжает пылать и начинается вот это.

Еще раз повторю, не нужно кормить Тролей они есть на любом форуме.

54 минуты назад, Jenek62 сказал:

Заглотный, прекращай отвечать на сообщения, которые адресованы не тебе.

Кстати, за твой бан за первые сутки высказались не "пара ников", а более 15 человек и только 3 встали на защиту (на момент удаления голосовалки). Вот она - твоя реальная цена на форуме.

На скрине пусть и не самые последние данные (15 против 3), но весьма показательные.

photo5208597794837869835.thumb.jpg.49f92f909e0c479a39b33c5f9f7c1c25.jpg

Ты, заглотный, - "главная тухлая рыба форума".

Бывай!

Вы сами разжигаете эту ругань, один дурак придумал прозвище, остальные подхватили. 
Почему нельзя найти компромисс ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я же устал от этого балагана, читал много сообщении и могу сказать что @glot Часто троллит участников, но в место адекватной реакции начинается дикий срач везде, даже когда вы уходите в болтанку то отсюда начинают сыпаться жалобы друг на друга. 

Всегда виноваты обе стороны конфликта ! 

К сожалению посещение админов и других модераторов на сайте сильно усложняет контроль за ситуацией у одного нет сил, да и желания уже тоже.

Вы как сообщество можете пойти в модераторы и каждый контролировать ту тему которая вас интересует, тогда за порядком будет следить проще.

На этом все удачи, я старался но видимо моих усилий недостаточно, ругаться со всеми не хочу.  

В модераторы может попасть любой активный участник форума который не имеет серьезных нарушений. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Winterworld сказал:

@Jenek62 

Удалил конкретно я ! 

Оскорбления тут постоянно сыпется с разных сторон.

Удаление одного аккаунта не даст результата, как нам доказал Дмитрий 76, который тут же зарегистрировался под другим именем и продолжен свои оскорбления уже в открытом виде. 

Что вижу на данный момент.

Сговор нескольких лиц, травля одного человека.

Вы на форуме находитесь и тут у каждого свое мнение, вы можете спорить для этого все есть, но когда заканчиваются переговоры не нужно переходить на личности, но нет огонь в сердцах продолжает пылать и начинается вот это.

Еще раз повторю, не нужно кормить Тролей они есть на любом форуме.

Ваша позиция "про сговор", хоть и абсурдна, но лично мне ясна.

Предлагаю компромиссный вариант: при первом же переходе на личности в общении с другими форумчанами (равно как и оценка их правописания, семейного положения, умственных способностей, возраста, вероисповедания и т.д. и т.п.) админами будут приниматься самые жесткие карательные решения в части инициатора перепалки.

А то знаете ли, один разжигает, а потом "я не я и лошадь не моя..."

И это правило запустить ровно сейчас: с 15:00 по московскому времени.

Забанятся несколько самых главных "срачей и троллей" и работы у модераторов сразу поубавиться.

Изменено пользователем Jenek62

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Winterworld сказал:

@Jenek62 

Удалил конкретно я ! 

Оскорбления тут постоянно сыпется с разных сторон.

Удаление одного аккаунта не даст результата, как нам доказал Дмитрий 76, который тут же зарегистрировался под другим именем и продолжен свои оскорбления уже в открытом виде. 

Что вижу на данный момент.

Сговор нескольких лиц, травля одного человека.

Вы на форуме находитесь и тут у каждого свое мнение, вы можете спорить для этого все есть, но когда заканчиваются переговоры не нужно переходить на личности, но нет огонь в сердцах продолжает пылать и начинается вот это.

Еще раз повторю, не нужно кормить Тролей они есть на любом форуме.

Вы сами разжигаете эту ругань, один дурак придумал прозвище, остальные подхватили. 
Почему нельзя найти компромисс ? 

Стоп, какой сговор? 15 человек это сговор, а Кусик, с которым Я лично редко общаюсь? Как обычно, но с Вашей стороны именно Вашей товарищ модератор идет не прикрытая защита Глота, а это уже не первый раз, вот только до этого ссылались, что все почистили и нет куда ткнуть, а сейчас, что не так, ну или на форуме люди не умеют читать? Мне плевать как он мне отвечает, а Кусик, Валад, Кирилл и тд, они тоже неугодные или хуже чем Глот?Меня за такое банили, а Шниперсон может желать гадости и при хтом использовать термины из православной религии, я православный, а он? Меня это лично очень задело, но я сдерживался. А может не стоит, а так же как Глот и Шниперсон отвечать? Хотя описанное про термины выше, это уже совсем дно. 

4 минуты назад, Winterworld сказал:

Я же устал от этого балагана, читал много сообщении и могу сказать что @glot Часто троллит участников, но в место адекватной реакции начинается дикий срач везде, даже когда вы уходите в болтанку то отсюда начинают сыпаться жалобы друг на друга. 

Всегда виноваты обе стороны конфликта ! 

К сожалению посещение админов и других модераторов на сайте сильно усложняет контроль за ситуацией у одного нет сил, да и желания уже тоже.

Вы как сообщество можете пойти в модераторы и каждый контролировать ту тему которая вас интересует, тогда за порядком будет следить проще.

На этом все удачи, я старался но видимо моих усилий недостаточно, ругаться со всеми не хочу.  

В модераторы может попасть любой активный участник форума который не имеет серьезных нарушений. 

Не правда, не виноваты обе стороны конфликта, так бы потерпевший сидел рядом с напавшим. Глоту отвечают именно так, потому, что он начинает путать берега, а то, что нет (хотя и это было, листай флудилку с 295 стр) мата, не значит, что можно хамить всем и без конца. 

Кусик пару постов ранее верно написал, хватит прикревать любимых тобой форумчан, надо видеть всех, а то модератор становиться изберательным. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Jenek62 сказал:

Ваша позиция "про сговор", хоть и абсурдна, но лично мне ясна.

Предлагаю компромиссный вариант: при первом же переходе на личности в общении с другими форумчанами (равно как и оценка их правописания, семейного положения, умственных способностей, возраста и т.д. и т.п.) админами будут приниматься адекватные карательные решения в части инициатора перепалки.

А то знаете ли, один разжигает, а потом "я не я и лошадь не моя..."

И это правило запустить ровно сейчас: с 15:00 по московскому времени.

Забанятся несколько самых главных "срачей и троллей" и работы у модераторов сразу поубавиться.

А главное, почему то только с этими персонажами срач, они всегда против, а потом  белые и пушистые, почему  с остальными и между собой все норм общаются, даже если спорят, а 2 товарища срутся со всеми. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Implex сказал:

Стоп, какой сговор? 15 человек это сговор, а Кусик, с которым Я лично редко общаюсь? Как обычно, но с Вашей стороны именно Вашей товарищ модератор идет не прикрытая защита Глота, а это уже не первый раз, вот только до этого ссылались, что все почистили и нет куда ткнуть, а сейчас, что не так, ну или на форуме люди не умеют читать? Мне плевать как он мне отвечает, а Кусик, Валад, Кирилл и тд, они тоже неугодные или хуже чем Глот?Меня за такое банили, а Шниперсон может желать гадости и при хтом использовать термины из православной религии, я православный, а он? Меня это лично очень задело, но я сдерживался. А может не стоит, а так же как Глот и Шниперсон отвечать? Хотя описанное про термины выше, это уже совсем дно. 

Я старался все удалять и блокировать.

Больше этого делать ни сил не желания нет, Админу сообщил.

Проблема в том что блокировкой и удалением данный вопрос одному модератору не решить.

По этому и написал, что все хватит или вместе или никак. 

Вы выше писали, что интересуетесь только конкретными темами, так давайте возьмите себе одну 2 темы которые вы хорошо знаете, постепенно вместе зажмем Троллей и вытесним их с форума ?

3 минуты назад, Implex сказал:

А главное, почему то только с этими персонажами срач, они всегда против, а потом  белые и пушистые, почему  с остальными и между собой все норм общаются, даже если спорят, а 2 товарища срутся со всеми. 

Мои силы закончились, а читать портянки по 3 страницы не сил не желания, ведь конфликт начинается давно, а Модератор или Админ видит их уже когда десятки страниц просрали и таких тем по 5-10 штук.

Не оправдываюсь, просто ваша посильная помощь это + всему форуму.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Winterworld сказал:

Я старался все удалять и блокировать.

Больше этого делать ни сил не желания нет, Админу сообщил.

Проблема в том что блокировкой и удалением данный вопрос одному модератору не решить.

По этому и написал, что все хватит или вместе или никак. 

Вы выше писали, что интересуетесь только конкретными темами, так давайте возьмите себе одну 2 темы которые вы хорошо знаете, постепенно вместе зажмем Троллей и вытесним их с форума ?

Я не 2 темами интересуюсь, а теми которые косаются косяков по авто моей комплектации, а когда начинали обсуждать адаптацию, так туттсразу начали срач, хотя даже Мегавольт это делает и ОД в Иваново, ну не нужна им адаптация, да ради Бога, зачем начинают без аргументов срач? Про бензин вообще молчу, так и не увидел аргументов в пользу 92, хотя в общении с Мегавольтом убедился в правиллности 95 и выше, а так же Александра ОД Иваново, но им пофиг, ведь авто  на 50к сменит товарищ. 

Изменено пользователем Implex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Implex сказал:

Я не 2 темама интересуюсь, а теми которые косаются косяков по авто моей комплектации, а когда начинали обсуждать адаптацию, так туттсразу начали срач, хотя даже Мегавольт это делает и ОД в Иваново, ну не нужна им адаптация, да ради Бога, зачем начинают без аргументов срач? Про бензин вообще молчу, так и не увидел аргументов в пользу 92, хотя в общении с Мегавольтом убедился в правиллности 95 и выше, а так же Александра ОД Иваново, но им пофиг, ведь авто  на 50к сменит товарищ. 

Я с вами согласен, но на форуме всегда так, каждый бережет то за счет чего ест.

Срач есть на всех форумах абсолютно, я знаю т.к. это 6й форум автомобильный в котором я участвую, в старые уже не заходил т.к. машину поменял.
Про бензин везде и всегда, в лачетти еще тема про Масло была, на момент ухода тем было уже 12 и никакой истины.

Пресекать нужно личные оскорбления, религию и мат это одно из основных, но за 10 страниц и не следя за перепиской легко все потерять.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, Winterworld сказал:

Больше этого делать ни сил не желания нет, Админу сообщил.

Самое интересное, что даже с вами общаясь эти ники продолжают нагло лгать! И вы снисходительно соглашаясь получается подталкиваете далее им вытворять непотребности. 

И да, бан аккаунта действенная крайняя мера которой стоит пользоваться. Пусть заново регаются и ведут себя адекватно - никто ведь не против. Но когда в открытую продолжают себя вести аналогичным образом и не скрывают сиё, то миндальничать с ними не приходится. Что и произошло с Дмитрием, его клоном. А вот с Евгением почему-то прокатило (не буду уподобляться, скажу прямо - его услужливость, лизоблюдство с наглым враньем видна не вооруженным взглядом).

Что делать и как быть - просто следовать правилам и не бояться вовремя пресекать отклонения нечистоплотных участников форума. А когда вы решите идти на поводу некой мизерной, но крикливой группы (ведь сами видите эту "стаю") тут же стоит признать, что останется в комментах "одно мнение, а остальные неправильные". 

Можно сделать проще - перестать склонять и оскорблять меня и я с этого комментария забуду о существовании группы холиварщиков, не буду отвечать на их ЛЮБЫЕ тексты. Проверю, насколько хватит нормально общаться выше обозначенным никам. :kolobok_addon_good:

Изменено пользователем glot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.