Siboc

[Арахив] Флудилка Хавал Клуб

UnPinned posts

Ещё тепла вам в тему)

 

IMG_20211108_144601.jpg

IMG_20211108_144642.jpg

IMG_20211108_131543.jpg

IMG_20211108_131640.jpg

IMG_20211108_131012.jpg

IMG_20211108_141603.jpg

IMG_20211108_160054.jpg

Изменено пользователем Анна Мэй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я аж проснулся!

Ну здравствуй, подруга наша. Видим тебя. И, кстати только тебя. Там что, тоже система QR-кодов.?

Напиши потом нам отзыв. И давай уже загорай, а то пока только Волгоградский цвет кожи :kolobok_biggrin:. Правда тебе и так неплохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Стальной сказал:

Я аж проснулся!

Ну здравствуй, подруга наша. Видим тебя. И, кстати только тебя. Там что, тоже система QR-кодов.?

Напиши потом нам отзыв. И давай уже загорай, а то пока только Волгоградский цвет кожи :kolobok_biggrin:. Правда тебе и так неплохо.

Да мне пару дней достаточно, чтобы стать черной, я стараюсь избегать солнца, вредно для кожи это. Что касается куар кодов, вот ни в одном аэропорту не спросили, ни прививку, ни тест...даже темп не мерили. Но на Кубе построже. Тест в отеле брали по приезду. Все в масках работают , в кафе в масках, магазины маски. Наших на сегодняшний день 450 человек. Остальные иностранцы.

И таки да, что касается горячих кубинок))) нет здесь таких, женщины я ю сказала выглядят, мягко бы сказать, неухожено. Не говоря уже о маникюре, спа процедурах, хорошем окрашивании и здоровых волосах)))

И в прочем не парятся ни о целлюлите, ни об одежде и прочее...телосложение, весьма не Дюймовочек))

 

 

А кстати, чего это ты аж проснулся? Небось слюни пускал на подушку тихонечко?)))

 

Стоимость всего, услуг, товаров весьма недешевы.

Но сигары, ром, кофе купила )

Изменено пользователем Анна Мэй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Анна Мэй , Ань, а как водичка в океане? 

Эх, здорово там, и главное - на фото толп людей не видно!!!:thumbup1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Анна Мэй сказал:

 

И таки да, что касается горячих кубино

Вы нас пугаете розовым кабриолетом и взглядами на кубинок. Лучше про аборигенов расскажи, как тебе мачо загорелые. Или с кавалером там? Кто фоткает?

Изменено пользователем Pers771

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Pers771 сказал:

Вы нас пугаете розовым кабриолетом и взглядами на кубинок. Лучше про аборигенов расскажи, как тебе мачо загорелые. Или с кавалером там? Кто фоткает?

Эт я вам про горячих кубинок пишу, мне они никуда не упёрлись))) ни мачо эти)) фоткает женщина, познакомились, возрастная, вот и бродим с ней))

6 часов назад, korvolol сказал:

@Анна Мэй , Ань, а как водичка в океане? 

Эх, здорово там, и главное - на фото толп людей не видно!!!:thumbup1:

Я рано была на пляже, вечером была, народу чуть больше было, но в основном многие по экскурсиям, или наши как всегда, буууууухают, на халяву рекой льются ром, вино, шампанское же...бар круглосуточно.

Сейчпс у них как бы циклон прохладный, но в целом солнце жарит прям . Вода прелесть, только волны, я ж плавать не умею, поэтому не лезу особо, так на мели вчера зашла.😂

На Карибское море собираюсь вот, в долину сокровищ....в пятницу планировала, и в среду Гавану поглядеть. 

Изменено пользователем Анна Мэй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Анна Мэй сказал:

На Карибское море собираюсь вот, в долину сокровищ....в пятницу планировала, и в среду Гавану поглядеть. 

быстро наскучил пассивный отдых :kolobok_biggrin:.
Надо все успеть посмотреть, а то когда в следующий раз на такой перелет решишься, а так насмотришься и потом только детей соберешь и на ПМЖ а теплый социализм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Анна Мэй сказал:

Ещё тепла вам в тему)

 

IMG_20211108_144601.jpg

IMG_20211108_144642.jpg

IMG_20211108_131543.jpg

IMG_20211108_131640.jpg

IMG_20211108_131012.jpg

IMG_20211108_141603.jpg

IMG_20211108_160054.jpg

Класс👍 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И снова здравствуй, доска стиральная...😄 Хоть по пользуюсь автохолдом в пробке.

IMG_20211109_155559.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@*Voron* Каждый день на подмену новый авто или твою отдали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.