Siboc

[Арахив] Флудилка Хавал Клуб

UnPinned posts
2 часа назад, Стальной сказал:

Наша баушка осталась на Кубе. Передает всем привет.

20211126_171206.jpg

А говорила- Я не загараю, не курю))) 

3 часа назад, Неуловимый Джо сказал:

Вот и моя творческая командировка, по заданию редактора Grand a, подошла к концу:kolobok_biggrin:. Как вы тут? Правду говорят, Брежнев умер?:kolobok_lol:

Тебя забанили? Я худею с модератора этого, никакого уважения к старшему поколению, да уж🤦‍♂️С возвращением товарищ политзаключенный 😁 Рад видеть тебя Сан Саныч 👍

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На предыдущем форуме была прям тема, под названием BLACK LIST. Там модераторы указывали кого, за что и на сколько отправили в БАНю. У нас это как то освещается? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Стальной сказал:

На предыдущем форуме была прям тема, под названием BLACK LIST. Там модераторы указывали кого, за что и на сколько отправили в БАНю. У нас это как то освещается? 

Да, виновного определяют по мере  лоялности, нет карты лояльности, значит в бан 🤣

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Implex сказал:

Тебя забанили? Я худею с модератора этого, никакого уважения к старшему поколению, да уж

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это при Союзе суд был самым честеым и справедливым)))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Implex сказал:

виновного определяют по мере 

Просто не надо врать, передергивать, провоцировать, создавать фейки, фантазировать, переходить на личности, подстрекать прямо и завуалировано, оскорблять без всякой на то причины, подтасовывать факты, наговаривать, учить и навязывать своё мнение. :thumbup1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, glot сказал:

Просто не надо врать, передергивать, провоцировать, создавать фейки, фантазировать, переходить на личности, подстрекать прямо и завуалировано, оскорблять без всякой на то причины, подтасовывать факты, наговаривать, учить и навязывать своё мнение. :thumbup1:

Примите уже "узбагоин"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Стальной так, что не паримся, просто отмечаем возвращение Сан Саныча и Максима. Хорошие люди, а с ними всегда приятно пообщаться, как и с многими тут, жаль, но не всеми)) 

1 минуту назад, Jenek62 сказал:

Примите уже "узбагоин"

Евгений, привет. Не, не надо, просто мимо, не ведись, на набор букв, нет их, просто нет. 🤣

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Kasya_04 позиция понятна, только после чего пришли к Богу? Ну минимум надо излечение от 4 стадии! Лично я не парюсь, на мне крови- не замолю! А так как наместники Бога на земле ездят на бэхах, пешком не ходят, думаю слушать их проповеди в лучшей жизни буду в лучшей жизни. 😊 Парни, бан был за дело, я просто проверял предел терпелок! 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пускай будет вариант по типу - тихо сам с собой веду беседу, ну или как там, узкий клуб. 

Нас и так много, всегда есть с кем тут нормально  завязать диалог, а то и поспорить, но не вдаваться в игры разума, а может и даже отсутствия, не уверен, что там. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.