shkval

Android Auto для Haval F7/F7x

В теме 401 сообщение
18 минут назад, An055 сказал:

А что Осконы, Скаты убрали? Ну это в МО..., а стоит выехать, тут тебе полный джентельменский набор из Кордонов, Крисов, Арен....

Все безрадарные радары, есть в базе данных (ну в основном все).... В нормальной базе конечно...

Не знаю деталей работы отдельных моделей радаров, но полагаю, что работают они все по одному принципу СВЧ, как и стрелка (это о последнем их поколении, до фотофиксации).

А про "безрадарные радары" - нет, не слышал)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, Калач сказал:

Ну и я попытаюсь объяснить. В базе у меня только камеры фотофиксации , которые не ловятся радарной частью и стационарные стрелки. Все остальные, треноги, скаты, арены , мобильные стрелки ловятся радаром. И ни каких мусорных возможных стоянок и муляжей.

Ну, как пример - перекресток у ул. Вавилова, д.19. Там под острым углом пересекаются проспект 60-летия Октября и ул.Вавилова. Вы будете ехать по одной улице, а детектор из базы будет захватывать камеры с соседней улицы и тоже оповещать вас, вводя в заблуждение. Проверено.

П.С.: если не секрет, откуда такую базу взяли с фильтрацией по типу камер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, Director сказал:

Странно слова апонента называть бредом, в этой связи вообще не вижу смысла продолжать обмен мнениями. Оставайтесь со своим, "правильным"

Ну, так Вы читайте внимательнее, а не вырывайте слова из контекста! Бредом я назвал метод получения информации о состоянии дорожного движения от водителей! Естественно, бред! Мало того, что такая информация не стоит и выеденного яйца, так ещё и в аварию угодить не долго, ковыряя каждый раз навигатор, указывая, стоишь ты в пробке или едешь, типа с целью помочь людям. Ага, влепишься в левой полосе в кого-нибудь, а потом будешь сообщать всем в вэйз об аварии))) Естественно, бред сивой кобылы!

А на обиженных, как известно... Гляжу, много тут таких, непонятливых и обидчивых, не знамо на что. Как говорится, свою голову к чужим плечам не приставишь. Каждый понимает в меру своей испорченности, а образование нынче платное))

ПыСы: ОППонента!

Изменено пользователем AleksS79

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, An055 сказал:

Игорь, а что за РД у тебя, что Скаты ловит?

Neoline X-COP 7500s

33 минуты назад, AleksS79 сказал:

Ну, как пример - перекресток у ул. Вавилова, д.19. Там под острым углом пересекаются проспект 60-летия Октября и ул.Вавилова. Вы будете ехать по одной улице, а детектор из базы будет захватывать камеры с соседней улицы и тоже оповещать вас, вводя в заблуждение. Проверено.

П.С.: если не секрет, откуда такую базу взяли с фильтрацией по типу камер?

Половину можно в меню прибора отключить. А так в базе можно по типам загружать. 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поставил приложение "HUD Speed" - пока лучше,в плане предупреждения о камерах не попадалось. Промо версия позволяет работать в фоновом режиме, только этим и отличается.Не реклама!!!!! Пол года катаю-:thumbup1: 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Калач сказал:

Neoline X-COP 7500s

У меня он есть, а так же 8700s... - шумные очень, да и на Ската\Осконы толку особо нет..., срабатывает в зоне залёта. Единичные случаи, когда ловит заблаговременно.... Катаю сейчас Сильвер Сочи Про - этот потише хоть, но GPS задолбала..., что то в Хавейле помехи даёт на него - к боковому окну подносишь, всё ловит...

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Nisanych сказал:

Поставил приложение "HUD Speed" - пока лучше,в плане предупреждения о камерах не попадалось. Промо версия позволяет работать в фоновом режиме, только этим и отличается.Не реклама!!!!! Пол года катаю-

Есть же стрелка и mapcadriod.

Стрелка позволяет вроде как даже на андроид авто выводить оповещения. 

Сам использую MapcamDroid.    Позволяет выводить уведомления на заблокированный экран телефона.  Удобно.  Показывает все камеры, и пустышки, и на среднюю скорость, и которые в спину бьют, и треноги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
43 минуты назад, An055 сказал:

У меня он есть, а так же 8700s... - шумные очень, да и на Ската\Осконы толку особо нет..., срабатывает в зоне залёта. Единичные случаи, когда ловит заблаговременно.... Катаю сейчас Сильвер Сочи Про - этот потише хоть, но GPS задолбала..., что то в Хавейле помехи даёт на него - к боковому окну подносишь, всё ловит...

Катаю старый silverstone f1 monaco s вроде все штатно работает при смене автомобиля на f7 не заметил каких либо дополнительных ложных срабатываний. В старое авто купил поновее silverstone f1 monaco gs иногда ложно попискивает в к диапазоне, но разница между ними минимальна. Если сравнивать радардетекторы с работой навитела (с установленным спидкам) и яндекса, то лично мне удобнее ориентироваться по радардетектору. Проще, понятнее и глаза на магнитолу не нужно опускать. 

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, An055 сказал:

У меня он есть, а так же 8700s... - шумные очень, да и на Ската\Осконы толку особо нет..., срабатывает в зоне залёта. Единичные случаи, когда ловит заблаговременно.... Катаю сейчас Сильвер Сочи Про - этот потише хоть, но GPS задолбала..., что то в Хавейле помехи даёт на него - к боковому окну подносишь, всё ловит...

Зависит от установки радара, если в зад направлен или за поворотом , то можно и влететь конечно. Если без изысков точно в лоб, нормально ловит. Да и не особо шумный, джипиэс  вроде адекватно работает, но он у меня вверху лобового над зеркалом висит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, negrim сказал:

Есть же стрелка и mapcadriod.

Стрелка позволяет вроде как даже на андроид авто выводить оповещения. 

Сам использую MapcamDroid.    Позволяет выводить уведомления на заблокированный экран телефона.  Удобно.  Показывает все камеры, и пустышки, и на среднюю скорость, и которые в спину бьют, и треноги.

Ни одно из приложений-антирадаров не умеет работать с андроид авто, перепроверил ещё раз. Если бы такое приложение было, то и проблем тоже не было бы никаких. Даже гугл-картами можно было бы пользоваться спокойно (кстати, маршруты по пробкам Гугл строит не хуже Яндекса, а иногда и лучше, - много раз проверял на 100км дистанции, 40% пути - пробки). А так - пробовал я всякие mapcamdroid и аналогичные, - мне не понравилось. Да и глаза на него переводить тоже нужно, а телефон на своей полочке лежит, очень низко. И когда в машине одновременно работают радар-детектор, навигатор и ещё приложение-антирадар в фоне - ну, это уже совсем не езда, а сплошной кипиш какой-то...

Уже думал просто использовать для навигации телефон, но не могу для него место подобрать подходящее, мешается везде. В Крузе тоже беда со штатной навигацией была, но там хоть бардачок на верхней панели был, аккурат для телефона, а тут - ...(

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти