S.Nikolay1905

Подключение телефона к магнитоле Haval F7/F7x

В теме 546 сообщений
26 минут назад, Ёлыч сказал:

Ее надо постоянно обновлять

При этом обновляется она очень часто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, ivanzagrafov сказал:

Добрый день! Подскажите, у вас работает АА без рута? 

Работает. А почему нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В АА добавят новые навигаторы. 

https://tass.ru/ekonomika/11089019

"МОСКВА, 7 апреля./ТАСС/.  Сторонние навигаторы, такие как 2ГИС, Sygic, PlugSharr, AmiGO и Flitsmeister добавят в Android Auto. Об этом говорится в сообщении Android Developers Blog.
"Мы рады сообщить, что вы можете опубликовать свои приложения для автоматической навигации, парковки и зарядки Android в производство. Партнерские приложения, работающие в библиотеке Jetpack: T map, Chargepoint, Sygic, PlugShare, AmiGO, 2GIS, A Better Route Planner и Flitsmeister", - отмечается в сообщении.

В 2ГИС сообщили ТАСС, что закончили бета-тестирование Android Auto и добавили его поддержку в мобильное приложение на ОС от Google."

А про Яндекс ни слова...:hmm:

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ёлыч сказал:

Жень, ты наверное обновление по ней не сделал. Ее надо постоянно обновлять, если подключаешь не обновленную бету, она не отображается - проверено:sm67:

Привет Костя! Да я обновляю, я вообще проверяю обновы раз в сутки на всё, вот такая дурная привычка)) 

4 минуты назад, korvolol сказал:

В АА добавят новые навигаторы. 

https://tass.ru/ekonomika/11089019

"МОСКВА, 7 апреля./ТАСС/.  Сторонние навигаторы, такие как 2ГИС, Sygic, PlugSharr, AmiGO и Flitsmeister добавят в Android Auto. Об этом говорится в сообщении Android Developers Blog.
"Мы рады сообщить, что вы можете опубликовать свои приложения для автоматической навигации, парковки и зарядки Android в производство. Партнерские приложения, работающие в библиотеке Jetpack: T map, Chargepoint, Sygic, PlugShare, AmiGO, 2GIS, A Better Route Planner и Flitsmeister", - отмечается в сообщении.

В 2ГИС сообщили ТАСС, что закончили бета-тестирование Android Auto и добавили его поддержку в мобильное приложение на ОС от Google."

А про Яндекс ни слова...:hmm:

То есть скоро на марките появиться не бета версия? 

Изменено пользователем Implex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Implex сказал:

То есть скоро на марките появиться не бета версия? 

Ну, видимо да...

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42 минуты назад, Implex сказал:

Привет Костя! Да я обновляю, я вообще проверяю обновы раз в сутки на всё, вот такая дурная привычка)) 

То есть скоро на марките появиться не бета версия? 

такая же привычка есть:sm141:, разв сутки, а то и два раза в сутки проверяю все обновления где только можно:sm141:

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
58 минут назад, Implex сказал:

Привет Костя! Да я обновляю, я вообще проверяю обновы раз в сутки на всё, вот такая дурная привычка)) 

То есть скоро на марките появиться не бета версия? 

Жень, а карты в бете тоже обновляешь? без их обновления оно тоже не работает:sm141:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ёлыч сказал:

Жень, а карты в бете тоже обновляешь? без их обновления оно тоже не работает:sm141:

Да

Он все делает, построил маршрут и поехали и через 3 мин отвал gps, причем если едишь без маршрута то видно как курсор местоположения моего скачет уходя с дороги, так же и у друга себя ведет. Наверно проблема в телефоне. Но, что вкл или, что выкл я уже хз. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, korvolol сказал:

А про Яндекс ни слова...

Да это сначала слухов было понятно... - бизнес, ничего личного...  :kolobok_biggrin:

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Implex сказал:

То есть скоро на маркете появиться не бета версия?

Уже дня 3 как появилась! И на 4pda все есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти