S.Nikolay1905

Подключение телефона к магнитоле Haval F7/F7x

В теме 546 сообщений
2 минуты назад, ITPaladin сказал:

Не было еще этой функции в авто, а в Инете большинство статей на эту тему очень старые, прогресс ведь не стоит на месте :) Вот точно знаю, что Я.Музыку добавили, которой не было раньше. У меня сейчас вообще магнитный держатель для телефона на торпедо, все сообщения сразу смотрю при получении, потому что по лицу разблокировка ?

да, я вот и не парюсь, всегда на шнурке потому что ЯМузыка очень зацепила, сообщения прослушивать удобно, с помощью голосовых команд звонки совершать да и 2ГИС меня вполне устраивает в качестве навигатора по городу

 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Ёлыч занчит, затестирую сначала шнур (тем более, он же должен через мелкий лючок протягиваться под торпедо на площадку), а если не понравится профит - вернусь на "воздух" :)

Изменено пользователем ITPaladin
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, ITPaladin сказал:

ни сообщение на экране не прочитаешь...

Сообщение можно прослушать. Ну из WhatsApp точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Ёлыч сказал:

нужен ли постоянно будет карплей, вот в чем вопрос

Да в принципе нужен. Только телефон иногда забываешь на шнурке, когда из машины выходишь.:kolobok_biggrin:

3 часа назад, ITPaladin сказал:

Хотя в Carplay ни Яндекса нет, ни сообщение на экране не прочитаешь...

Сиря прочитает. Причем и СМС и Ватсап :sm67:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, Stigg сказал:

Сиря прочитает. Причем и СМС и Ватсап :sm67:

Вот, кстати, за столько лет ни разу этой дамочкой не пользовался :) Она даже деактивирована у меня, чтобы батарейку не жрала. Видимо, придется включать :)

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи, вопрос к пользователям CarPlay в целом и Waze в частности.

Потестировал эту навигацию на выходных, понравилось больше, чем 2GIS. Но есть два вопроса:

1. Waze добавлено в качестве навигационного приложения на панель виджетов в самой магнитоле. А 2GIS туда добавить нельзя? Где настраивается то, какая навигация будет на панели виджетов?

2. Очень тихий звук уведомлений. Музыка отключается полностью и кажется, что голоса уведомлений вообще нет. Пришлось вовсе отключить уведомления. В настройках CarPlay на самом ГУ не нашел как сделать громче, равно как и настроек программы нет на на ГУ. Как пофиксить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте! Телефон Xiaomi redmi 4 pro версия андроид 6.0.1. По блютузу телефон подключается без проблем, по громкой связи разговариваю нормально, а вот подключить по кабелю не могу. Уже специальный кабель ксиомишный купил. Без результата. Взял у сестры Хуавей или Хонор не помню, и  кабель ее (тайпси) всё пошло без проблем. Может у кого старые телефоны со старой версией андроид по этой причине не сопрягается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как называется ветка на 4pda где рассказывается про подключения нашего телефона?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Tmax78 сказал:

Как называется ветка на 4pda где рассказывается про подключения нашего телефона?

Если не ошибаюсь андроид авто работает на системе не ниже 7.0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня в машине Redmi 4х в АА работает нормально. Но там 7-й Андроид, вроде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти