Admin

Антикор на Хавал Ф7 (Haval F7)

В теме 47 сообщений

Я так думаю, что антикор на заводе станут делать нормально. А этот авто на обзоре просто косячный. В Магнитогорске запросили 19 тыс за антикор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Игорь Дагаев сказал:

Я так думаю, что антикор на заводе станут делать нормально. А этот авто на обзоре просто косячный. В Магнитогорске запросили 19 тыс за антикор.

В Калуге полная обработка 21300.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сдела антикор скрытих полостей и актикор+шумку арок и днища, установил локеры (подкрылки) с шумоизоляцией! делали 5 дней мыли, сушили, слои разные  наносили ....

Выехал а разницы почти никакой :) наверное по воде когда будешь ехать или по гравию какому то - будет разница!

В смоленске 15 т.р. с учетом скидки. ( но без локеров, из заказывал отдельно )

Изменено пользователем Homy
опечатка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Homy сказал:

Сдела антикор скрытих полостей и актикор+шумку арок и днища, установил локеры (подкрылки) с шумоизоляцией! делали 5 дней мыли, сушили, слои разные  наносили ....

Выехал а разницы почти никакой :) наверное по воде когда будешь ехать или по гравию какому то - будет разница!

В смоленске 15 т.р. с учетом скидки. ( но без локеров, из заказывал отдельно )

Так известно давно что много шумов идёт через стекло. А тут и стекла на дверях простые и панорама  во всю крышу.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 18.08.2019 в 12:20, ake1la сказал:

Я заказал себе антикор и шумку в арки. Кашу маслом не испортишь да и деньги не такие большие.

Тоже считаю,что делать надо,на предыдущей машине(hover h5) сделал и не пожалел,машина 13 года и ничего,в то время, как с ужасом читал форумы,где люди жалуются,что гниет все,сейчас тоже заказал у дилера,с каким то эффектом шумки,у дилера висят два колокольчика для сравнения,наглядно конечно прикольно,но проверим в эксплуатации)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антикор считаю делать надо обязательно. И пожирнее. Вода или мокрый снег из под передних колес бьет в порог под передними сидухами. Слышно очень! Хорошо купил липучку. На шипах оглох бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.е антикор не смывается с днища с других деталей при мойке? Я не верю... как убедить себя в этом? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, не смывается. Если нанесли на чистую поверхность. Наша советская резино-битумная вообще хорошая, но в домашних условиях трудно днище отмыть. Хотя если на даче или гараже подлезть под авто с мойкой ВД и хорошо потом просушить, можно и кистью обработать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто нибудь посоветовать где в Москве можно хорошо сделать антикор и шумку арок на ф7??? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Параллельный вопрос- а есть ли смысл делать антикорр? Именно в плане антикоррозии. Может когда все дышит, меньше шансов получить скрытую коррозию..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор