serg100orel

Чип тюнинг Хавал Ф7 отзывы (Haval f7)

В теме 692 сообщения

Уже неделю после прошивки "Комфорт" полёт супер! Это стал совсем другой автомобиль, что по трассе, что в городе. Как уже упоминалось в моём отзыве

очень порадовала КПП, её работа стала в разы адекватно!!!

Изменено пользователем Maximus
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как прошиться в Питере?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень просто. Перейти по ссылке в партнерскую группу и в шапке посмотреть адрес. https://haval-clubs.ru/forums/topic/460-partner-kluba-chip-tyuning-haval-f7-n6-n9-n2/

 

Изменено пользователем MEGAVOLT
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера прошился у Дмитрия (https://haval-clubs.ru/profile/1504-otshelnik/). Первое что хочу сказать - очень приятный,общительный человек, все рассказал,показал, так что всем кто с Воронежа и близлежащих городов и не только, однозначно советую. Шьет только оф.прошивками, со всеми сертификатами, так что левака нет вообще.

По машине, шил Haval F7 2.0 Premium, прошивка Комфорт, по времени заняло с потрындеть часа 2 максимум. В итоге, получил:

1. Адекватную реакцию на нажатие педали газа(нет рывков,пинков, разгон плавный и стремительный)

2. Коробка порадовала, уж не знаю что они там допилили в прошивке, но она работает по другому

3. Машина явно прибавила в мощности, как тут многие говорят полегчала.

4. Двигатель стал работать по моему тише и ровнее

Пока все что сразу было заметно, буду ездить дополню) Дмитрию огромное спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, KosMax сказал:

Вчера прошился у Дмитрия (https://haval-clubs.ru/profile/1504-otshelnik/). Первое что хочу сказать - очень приятный,общительный человек, все рассказал,показал, так что всем кто с Воронежа и близлежащих городов и не только, однозначно советую. Шьет только оф.прошивками, со всеми сертификатами, так что левака нет вообще.

По машине, шил Haval F7 2.0 Premium, прошивка Комфорт, по времени заняло с потрындеть часа 2 максимум. В итоге, получил:

1. Адекватную реакцию на нажатие педали газа(нет рывков,пинков, разгон плавный и стремительный)

2. Коробка порадовала, уж не знаю что они там допилили в прошивке, но она работает по другому

3. Машина явно прибавила в мощности, как тут многие говорят полегчала.

4. Двигатель стал работать по моему тише и ровнее

Пока все что сразу было заметно, буду ездить дополню) Дмитрию огромное спасибо!

Отлично ещё +1. Соглашусь с Вашими впечатлениями!

Вопрос! Это одна и та же прошивка, что от Меговольта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, Maximus сказал:

Отлично ещё +1. Соглашусь с Вашими впечатлениями!

Вопрос! Это одна и та же прошивка, что от Меговольта?

100% все тоже самое,сам сомневался,но показали,рассказали,поэтому могу утверждать,что прошивка что у мегавольта,что еще у кого то,кто льет оф.прошивки одни и те же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Был в субботу у Мегавольта. Прошивался под комфорт. Просто супер. Разница ощущается сразу же. Коробка стала работать адекватней. Александру огромное спасибо за проделанную работу.Типерь при езде получаю ещё больше удовольствия. По времени занимает минут 30. До этого прошивался под Full Однозначно рекомендую прошивку "Комфорт"

 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, Vladislav сказал:

Всем привет. Был в субботу у Мегавольта. Прошивался под комфорт. Просто супер. Разница ощущается сразу же. Коробка стала работать адекватней. Александру огромное спасибо за проделанную работу.Типерь при езде получаю ещё больше удовольствия. По времени занимает минут 30. До этого прошивался под Full Однозначно рекомендую прошивку "Комфорт"

 

Согласен, сам катаю "Комфорт" две недели. Опишите пожалуйста прошивку Full, почему именно комфорд и чем они отличаются?! Спасибо за ранее

Изменено пользователем Maximus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои 5 копеек про чип. 

Насчет динамики не скажу мня вроде, и обычная устраивала. Но в пробках и маневрах после чипа стало значительно лучше так как не приходится ловить педаль чтобы не совершить подрыв с места.

По поводу расхода от МСК до НН путь 420 км заправка на выезде из мск  - 92  - 40 л. без дозаправки. и сброшенными  показателями  расход 8.6 . скорость 100 - 120.

режим езды эко. мотор 2 литра

  

Снимок.PNG

6 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, alex678 сказал:

ща покатаю немного и к вам..  есть мысль прокатиться до москвы, типа грандвояж.. 

Приезжайте, только не забудьте за ранее предупредить.  А есть ли смысл ехать в Москву, если можно сделать чип-тюнинг в Питере у Аркадия. В партнерской ветке есть адреса.

Изменено пользователем MEGAVOLT
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти