serg100orel

Чип тюнинг Хавал Ф7 отзывы (Haval f7)

В теме 710 сообщений

Это странно, т.к. 8.8 и стоковый должен ехать. Даже у обзорщиков он выезжал из 9.

И потом я стартовал с кодиаком, оба с ланча, мы ровно ехали. У кодиака разгон 7.8 по паспорту заявлен.

 

Вы в каком районе обитаете? Нужно заезд устроить)

Изменено пользователем negrim
2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, МихалычЯ сказал:

Итого господа: похоже мой предыдущий замер был кривой. Заехал к Александру Мегавольту залил прошивку full. После comfort машинка стала намного бодрее разгонятся с хода. Но с места разницы практически нет, на низах хавал слабоват и это вряд ли возможно исправить. По разгону реально 8.8 сек и это в идеальных условиях. Хорошая резина(без пробуксовки), 1/4 бака, 100й бензин, 1 человек(водитель), старт с двух педалей, ровная дорога без уклонов. Больно, но Haval F7. 2.0, не спорткар) см. Видео

VID-20200527-WA0038.mp4

Надо было ещё печку выключить. Машина не стала дерганная на этой прошивке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вобщем после долгих размышлений.наконец то решился и сегодня поехал чипанул свою ласточку.Haval F7 с мотором 1.5 что могу сказать...результат чувствуется сразу..педаль газа стала более отзывчивой..теперь что бы в пробке тронутся не надо давить в пол..реагирует при малейшем нажатии.что касается увелечения кобыл под капотом.то тут тоже чувствуется прирост.машинка стала более резвой..насколько резвой не успел замерить.проехал немного..на разница ощутима..так что если кто то еще в раздумьях.советую.

IMG_20200528_134034.jpg

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kostyn Спасибо за отзыв. Все старались.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 26.05.2020 в 23:33, negrim сказал:

Ну потому что даже у стокового 2.0 крутящий момент больше, чем у шитого 1.5

Оно то так. но и вес у 1,5 меньше...

Вообще все говорят комфортнее и лучше - это классно, но реальных замеров на стенде так и не сдлелал ни кто(хотя это не дорого стоит) и даже с замером 0-100 нет однозначных цифр :(

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу веса ситуация следующая: каждые 100 кг доп. веса снимают примерно 0.5 секунды с разгона. У меня думаю больше 100 кг наберётся плюсом по сравнению с 1.5 стоковой. А стенд в целом ничего не даст, если про разгон говорить. Для разгона важнее на каких оборотах появляется тяга, а не пиковое значение. на Ютубе есть замер F7x 2.0 стоковый.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток .

На днях прочиповал свои 2 литра у Александра , так же установили  шайбу и активировали . Чип пока по скоростным качествам не проверял на трассе, а по городу стала более отзывчивая педаль газа и со светофора уходит достойно . В общем остался доволен проведенной работой за что Александру большое спасибо !!! И шайбой то же очень доволен , день привыкал пользоваться , а сейчас без нее жизни не представляю ( и ни каких тебе отпечатков на экране ) 

IMG_20200616_182315.jpg

IMG_20200616_182333.jpg

IMG_20200616_203227.jpg

IMG_20200616_203238.jpg

IMG_20200616_203808.jpg

IMG_20200616_235636.jpg

IMG_20200616_235639.jpg

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё раз спасибо Аркадий С-Пб за чип. За неделю эксплуатации очень доволен авто. Сказать, что очень сильные изменения не могу, про расход меня лучше не спрашивайте. У меня на всех машинах всегда большой (стиль вождения такой, не всем нравится). В целом рекомендую!!!

IMG_20200619_114512.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

denis992 Спасибо за отзыв. Все старалис

Стальной Да, залит комфорд.

Изменено пользователем Аркадий Алесандрович

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно чиповать без опасений, дилер не увидел! Машина зверь.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти