serg100orel

Чип тюнинг Хавал Ф7 отзывы (Haval f7)

В теме 710 сообщений
В 08.10.2023 в 18:40, MEGAVOLT сказал:

 

Гибридная турбина.jpg

sOQ6t3ey4h4.jpg

eBMIxTsReKg.jpg

-EKtKccXv4c.jpg

YoeETjZvoxM.jpg

Всё конечно хорошо,но как коробка с моментом в 450 держит 600? И на долго ли её хватит с таким увеличением момента?

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, giper сказал:

Всё конечно хорошо,но как коробка с моментом в 450 держит 600? И на долго ли её хватит с таким увеличением момента?

Да тут и ежу понятно, что это все рано или поздно соберется веником в мешок, вопрос времени. Мы  прекрасно знаем и понимаем все риски, просто вопрос был азарта, интереса и слаженности командной работы. И то, с той турбиной, что установлена в данный момент, 600 h.m. ограничили  программно.
Поэтому, это просто эксперимент, а не массовый продукт.

6 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, MEGAVOLT сказал:

Да тут и ежу понятно, что это все рано или поздно соберется веником в мешок, вопрос времени. Мы  прекрасно знаем и понимаем все риски, просто вопрос был азарта, интереса и слаженности командной работы. И то, с той турбиной, что установлена в данный момент, 600 h.m. ограничили  программно.
Поэтому, это просто эксперимент, а не массовый продукт.

Вопросов нет) Я тут человек новый,и не сразу въехал в ваши развлечения)))
Буду наблюдать за проектом,очень интересно сколько проживёт коробка в таком режиме,да ещё и китайского производства,хоть и с немецкими хорошими корнями

Изменено пользователем giper

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, giper сказал:

Вопросов нет) Я тут человек новый,и не сразу въехал в ваши развлечения)))
Буду наблюдать за проектом,очень интересно сколько проживёт коробка в таком режиме,да ещё и китайского производства,хоть и с немецкими хорошими корнями

А мне интересно сколько мотор проживет с таким режимом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, DIMON_A сказал:

А мне интересно сколько мотор проживет с таким режимом.

Ну если учесть что этот мотор фактически клон вага,добавив сюда желание Китайской компании завоевать рынок как можно больше,то можно предположить что выживет с наименьшими потерями,если конечно не рвать его постоянными максимальными нагрузками.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, DIMON_A сказал:

А мне интересно сколько мотор проживет с таким режимом.

Выше вопрос и сразу ответ.

 

Парни, тема называется Отзывы. Давайте по существу.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
58 минут назад, MEGAVOLT сказал:

Выше вопрос и сразу ответ.

 

Парни, тема называется Отзывы. Давайте по существу.

Согласен.!!!

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 часа назад, giper сказал:

Вопросов нет) Я тут человек новый,и не сразу въехал в ваши развлечения)))
Буду наблюдать за проектом,очень интересно сколько проживёт коробка в таком режиме,да ещё и китайского производства,хоть и с немецкими хорошими корнями

Как верно сказал Александр - это был азарт. Когда вокруг говорят, что это невозможно, а сам Мегавольт, якобы, ничего не умеет.По факту он был единственный, кто поверил в возможность и помог в ее реализации. Это потом уже складывались разные пазлики, но именно его мозг изначально воспринял мои вопросы и идеи не как шизофреника)) И постепенно все сложилось воедино.

Сейчас готовим версию 300/500, если все получится - именно на нее я и сам перейду - 600нм мне не особо над, на трассе и 400нм тяги за глаза, а до сотки разгоняют лошади.

И вот эта версия уже вполне может стать относительно массовой. 

Но то, что железо держит и сразу не дриснуло - это хорошо, есть запас.

7 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, Aschman сказал:

Как верно сказал Александр - это был азарт. Когда вокруг говорят, что это невозможно, а сам Мегавольт, якобы, ничего не умеет.По факту он был единственный, кто поверил в возможность и помог в ее реализации. Это потом уже складывались разные пазлики, но именно его мозг изначально воспринял мои вопросы и идеи не как шизофреника)) И постепенно все сложилось воедино.

Сейчас готовим версию 300/500, если все получится - именно на нее я и сам перейду - 600нм мне не особо над, на трассе и 400нм тяги за глаза, а до сотки разгоняют лошади.

И вот эта версия уже вполне может стать относительно массовой. 

Но то, что железо держит и сразу не дриснуло - это хорошо, есть запас.

Удачи,:ab:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 10.10.2023 в 21:59, Aschman сказал:

Как верно сказал Александр - это был азарт. Когда вокруг говорят, что это невозможно, а сам Мегавольт, якобы, ничего не умеет.По факту он был единственный, кто поверил в возможность и помог в ее реализации. Это потом уже складывались разные пазлики, но именно его мозг изначально воспринял мои вопросы и идеи не как шизофреника)) И постепенно все сложилось воедино.

Сейчас готовим версию 300/500, если все получится - именно на нее я и сам перейду - 600нм мне не особо над, на трассе и 400нм тяги за глаза, а до сотки разгоняют лошади.

И вот эта версия уже вполне может стать относительно массовой. 

Но то, что железо держит и сразу не дриснуло - это хорошо, есть запас.

Ну в основном в коробке момент ограничивает двухмассовый и сцепление,остальное с хорошим запасом,сцепление на сколько я знаю есть возможность поставить усиленное,а вот с маховиком,придётся поколдовать. Если решить эти вопросы,то ваши возможности расширяются)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти