Admin

Принимаем новичков в Хавал Ф7 клуб

В теме 191 сообщение
2 часа назад, Brodil сказал:

Добрый день.

:kolobok_addon_good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Taira Эх, Пермьи и Кунгурские пещеры! Бывал у вас. Поздравляю с покупкой:kolobok_addon_good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вы, батенька, сентиментальный! 😊

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Неуловимый Джо Если это мне, то что есть, то есть:kolobok_biggrin: Много покатался по Стране:kolobok_addon_unknown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Cage конкретезирую- это тебе😁 Народу на демонстрации до хрена! 

Изменено пользователем Неуловимый Джо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Неуловимый Джо читай выше:ab:

А вообще, в теме флудить начали, тут уже лучше в бедку переходить)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветсвую други! Принимайте в стаю)) Стал хаваловодом после vw amarok, vw Tiguan r-line, vw passat. Хавал или правильней хавейл подкупил соотношением цены и качества. Ценник на авто корейские, немецкие и т.д  очень высокий ( как по мне так неадекватно высокий). Китайский автопром очень вовремя подоспел со своими адекватными ценами и отличным на мое удивление качеством, за что им большое спасибо.

Теперь про мой Haval F7x )) Взял его в ноябре, комплектация tech+, 2.0, 4x4, броня снизу от движка до заднего редуктора, Керамик-про, электропривод двери багажника. 5000 пробег. Расход 12,7 ( динамично хожу по Моск. обл.) В целом отличный аппарат. Рулится супер, ездовой комфорт как не хуже премиум класса (!). Подвеска очень энергоемкая, не пробивается. Проходимость по бездорожью порадовала. Резюме: отличное авто за отличную конкурентную цену. Экстерьер очень похож на Х6, что и подкупило. Резину бы по шире профилем и вообще будет отлично смотреться.

Из минусов  это плохое качество резиновых ковриков  (не фиксируются и сползают вреред), нет автоматического закрытия окон при постановке на сигнализацию, щель между спинкой заднего сиденья и шторкой багажника, двери закрываются с усилием ( прям с силой надо бахать дверьми чтобы закрыть). Нет двухзонного климата и электропривода переднего пассажирского сиденья даже в максимален,  не программируются положение сиденья это тоже большой минус. Остальное пока только плюсы ))) Всем добра и надежных авто Screenshot_20220118-150957_WhatsApp.thumb.jpg.800a35a1b724b7c1076aca3163b48d96.jpg

inbound64997424327999851.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, Хавалов сказал:

Приветсвую други! Принимайте в стаю)) Стал хаваловодом после vw amarok, vw Tiguan r-line, vw passat. Хавал или правильней хавейл подкупил соотношением цены и качества. Ценник на авто корейские, немецкие и т.д  очень высокий ( как по мне так неадекватно высокий). Китайский автопром очень вовремя подоспел со своими адекватными ценами и отличным на мое удивление качеством, за что им большое спасибо.

Теперь про мой Haval F7x )) Взял его в ноябре, комплектация tech+, 2.0, 4x4, броня снизу от движка до заднего редуктора, Керамик-про, электропривод двери багажника. 5000 пробег. Расход 12,7 ( динамично хожу по Моск. обл.) В целом отличный аппарат. Рулится супер, ездовой комфорт как не хуже премиум класса (!). Подвеска очень энергоемкая, не пробивается. Проходимость по бездорожью порадовала. Резюме: отличное авто за отличную конкурентную цену. Экстерьер очень похож на Х6, что и подкупило. Резину бы по шире профилем и вообще будет отлично смотреться.

Из минусов  это плохое качество резиновых ковриков  (не фиксируются и сползают вреред), нет автоматического закрытия окон при постановке на сигнализацию, щель между спинкой заднего сиденья и шторкой багажника, двери закрываются с усилием ( прям с силой надо бахать дверьми чтобы закрыть). Нет двухзонного климата и электропривода переднего пассажирского сиденья даже в максимален,  не программируются положение сиденья это тоже большой минус. Остальное пока только плюсы ))) Всем добра и надежных авто Screenshot_20220118-150957_WhatsApp.thumb.jpg.800a35a1b724b7c1076aca3163b48d96.jpg

inbound64997424327999851.jpg

Про двери почитай тему, обработка силиконом и регулировка скобы  замка делают закрытие хорошим. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Апну темку. Еще не нагляделся на своего красавца, поэтому фото кидаю сюда )))

20220125_172205.jpg

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 21.01.2022 в 16:34, Хавалов сказал:

нет автоматического закрытия окон при постановке на сигнализацию, 

 

Есть тема, не дорого, и все закрывается, самому 30 мин делов то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти