Admin

Принимаем новичков в Хавал Ф7 клуб

В теме 192 сообщения

Всех приветствую! Уже пятый день владею F7x, 4x4, 2.0, Tech Plus. Пока проехал 300км, все в порядке. До этого 10 лет ездил на Спортижах 2-м и 3-м... Принимайте в команду...)

5 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую коллеги. Вот и я теперь в теме ))  СПб. Приобретён вчера F7X в сером цвете (синего не досталось мне). Двигатель 1,5, 4WD, комплектация Премиум. Пробег пока 30 км., так что моя история только начинается. Сразу из салона поехал на соседнюю улицу менять летние шлёпанцы на зимние тапки, т.к. у нас с понедельника пошёл стабильный минус, да и снежок стал выпадать. 

1637752818426.jpg

6 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, Plastmaus сказал:

Приветствую коллеги. Вот и я теперь в теме ))  СПб. Приобретён вчера F7X в сером цвете (синего не досталось мне). Двигатель 1,5, 4WD, комплектация Премиум. Пробег пока 30 км., так что моя история только начинается. Сразу из салона поехал на соседнюю улицу менять летние шлёпанцы на зимние тапки, т.к. у нас с понедельника пошёл стабильный минус, да и снежок стал выпадать. 

 

Привет! А я дождался синего) Но порой серый очень нравится на дорогах.. 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, всем! 9 ноября стал счастливым обладателем F7x Tech+, 4WD 2.0, сегодня пробег 4500. Пересел с Каптура, но вообще это уже 15-я машина в моей жизни. Машина ни хорошая. ни плохая, это просто такая машина Хавал F7x. Я думаю мы найдем с ней общий язык. Расход средний на сегодня 9,1 л. Езжу на ЭКО, не понимаю зачем другие режимы. В московских пробках в СПОРТЕ стартовать? На трассе разгон отличный, зима, больше 110 не разгоняюсь. Сравнивать есть с чем: вторая машина Лексус NX200, были МАЗДА СХ7 и СХ9. Эта ничем не хуже и не лучше, просто другая. Удачи всем на дорогах!

IMG_3681.jpg

4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Казахстане появился Haval:thumbup1:  Взял 3.12.2021 1,5 4WD Elit, пробежал  350км. Это бомба, а не тачка!!!

c93d432d-a405-46d9-99b8-66ef3573fd9e.jpg

01d0b282-2745-4897-82bc-1c3cb5fce740.jpg

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Галлопер сказал:

В Казахстане появился Haval:thumbup1:  Взял 3.12.2021 1,5 4WD Elit, пробежал  350км. Это бомба, а не тачка!!!

c93d432d-a405-46d9-99b8-66ef3573fd9e.jpg

01d0b282-2745-4897-82bc-1c3cb5fce740.jpg

Милости просим, правильный выбор:kolobok_addon_good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

принимайте:bye: Haval f7 2.0 Уфа

IMG_20211224_132504.jpg

Изменено пользователем alnext
2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! В сентябре 21 года стала владельцем F7x в топе. Пересела на него с зажигалочки Nissan Juke 190лс. Попривыкать, конечно, пришлось. За 5 тыс км по городу, трассам, горным перевалам притерлась с ним. Очень надежный товарищ в говнопогоду. Ну и это - тардис, внутри гораздо больше, чем снаружи, его вместимость стремится к бесконечности.

Пермь, синий хавал с наклейкой добермана :)

IMG_4124.jpeg

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Taira сказал:

Всем привет!

Привет!!! С Наступающим!!!   :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Представляюсь. Зовут Максим. Живу в Питере. Неделю назад купил в Аларм-моторс Haval F7 1.5л 4WD Элит белого цвета. Пока машинка радует. Обзорщики все врут ;)

IMG_20211224_134130_947.jpg

4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти