Comandante

Шильдики на задней двери Хавал Ф7 (Haval F7)

В теме 156 сообщений

Надпись HAVAL на крышке багажника означает следующее:

1 . Я смелый мужик! У меня есть яйца! Я ПЕРВЫЙ, купил дорогой автомобиль неизвестной марки. Не то что это ссыкло на корейцах и вагах!

2 . Мой разум свободен от предрассудков!

3 . Я не раб рекламы!

4 . У меня есть свое собственное мнение! Плевать я хотел на мнение соседа по гаражу!

5 . Я покупаю вещи которые хочу САМ, а не которые меня заставляют купить!

Все еще хочешь снять буквы? Прочитай пост еще раз и подумай: оно тебе надо?

18 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забавно, езжу с августа.  Но до си пор народ на улице оборачивается.  А первые 2 месяца было что-то.   Народ из соседних машин спрашивал.  На улице подходили, тоже интересовались.

Самый эпик был, когда остановился на красный свет на перекрестке, а водитель выбежал из впереди стоящей  Сонаты, подбежал к моему окну и начал спрашивать, как машина и все такое.

Меня лично буквы устраивают, без них слишком пусто получается

4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, negrim сказал:

Забавно, езжу с августа.  Но до си пор народ на улице оборачивается.  А первые 2 месяца было что-то.   Народ из соседних машин спрашивал.  На улице подходили, тоже интересовались.

Самый эпик был, когда остановился на красный свет на перекрестке, а водитель выбежал из впереди стоящей  Сонаты, подбежал к моему окну и начал спрашивать, как машина и все такое.

Меня лично буквы устраивают, без них слишком пусто получается

Так же было первое время и до сих пор, но уже не так. Недавно вечером ехал домой, обогнал ментов, уже прилично уехал, так они меня догнали с мигалкой чтобы спросить как машина и правду ли говорят в обзорах. Я уже думал им не понравилось что я их обогнал.

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, FirstRoman сказал:

Надпись HAVAL на крышке багажника означает следующее:

1 . Я смелый мужик! У меня есть яйца! Я ПЕРВЫЙ, купил дорогой автомобиль неизвестной марки. Не то что это ссыкло на корейцах и вагах!

2 . Мой разум свободен от предрассудков!

3 . Я не раб рекламы!

4 . У меня есть свое собственное мнение! Плевать я хотел на мнение соседа по гаражу!

5 . Я покупаю вещи которые хочу САМ, а не которые меня заставляют купить!

Все еще хочешь снять буквы? Прочитай пост еще раз и подумай: оно тебе надо?

*Voron* я убрал буквы не потому что кого то стесняюсь,мне например похер кто что обо мне думает,просто они какие то большие и получается очень много хрома,и так псевдо выхлопа хватает

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Stefan сказал:

*Voron* я убрал буквы не потому что кого то стесняюсь,мне например похер кто что обо мне думает,просто они какие то большие и получается очень много хрома,и так псевдо выхлопа хватает

Ты точно мне хотел это сказать? Единственное что меня напрягает, это да, хром. Убирать буквы я не буду, а вот сделать их к примеру в цвет кузова было бы не плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
48 минут назад, *Voron* сказал:

Ты точно мне хотел это сказать? Единственное что меня напрягает, это да, хром. Убирать буквы я не буду, а вот сделать их к примеру в цвет кузова было бы не плохо.

Роману писал,не знаю как так получилось что тебе,а так можно в чёрную плёнку закатать глянцевую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как сказал один знакомый цыган:-"много блеска не бывает"  ;)

Ну, а если серьезно- друзья, вкусы конечно разные, но все таки это же не приора. Шильдики отковыривать, хром прятать. Надеюсь пружины пилить никто не будет..

Может конечно я стал стар...

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
44 минуты назад, Стальной сказал:

Как сказал один знакомый цыган:-"много блеска не бывает"  ;)

Ну, а если серьезно- друзья, вкусы конечно разные, но все таки это же не приора. Шильдики отковыривать, хром прятать. Надеюсь пружины пилить никто не будет..

Может конечно я стал стар...

Много хрома тоже не очень. По мне так лучше стальной цвет, чем хром. И выглядеть будет гораздо солиднее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то я не встречал хозяина Masetati который отдирал табличку сзади со словами: Что то хрома до хрена! :ab:

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, FirstRoman сказал:

Что то я не встречал хозяина Masetati который отдирал табличку сзади со словами: Что то хрома до хрена! :ab:

Я бы и на Masserati убрал хром, покрасив хотя бы в металлический. Приятней смотреть на такой цвет, чем на хром.

IMG_20200205_114646.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти