Comandante

Шильдики на задней двери Хавал Ф7 (Haval F7)

В теме 156 сообщений
16 минут назад, Pilotagnic сказал:

Что то получается мы разделились на два фронта... Каждый имеет право на собственное мнение, отличающееся от мнения других. Пускай одни "тюнингуют" свой авто откавырыванием букв или хромированием кузова (как сказал один цыган - блеска много не бывает), а другие наслаждаются видом "только что с салона". Давайте просто мирно и дружелюбно общаться на форуме!:preved:

И отковыривать шильдик?

8 часов назад, assa сказал:

буквы покрасил в черный цвет , стало гут ) 

Чем красили буквы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, Pilotagnic сказал:

Что то получается мы разделились на два фронта... Каждый имеет право на собственное мнение, отличающееся от мнения других. Пускай одни "тюнингуют" свой авто откавырыванием букв или хромированием кузова (как сказал один цыган - блеска много не бывает), а другие наслаждаются видом "только что с салона". Давайте просто мирно и дружелюбно общаться на форуме!:preved:

Все возбудились как )  , моя машина чего хочу то и делаю . Даже Европу вспомнили ) смешные ! 

4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Краска обычная из баллончика черный глянец , но сделано все как надо . Хром снят. Чел на драйве делал , я подсмотрел . Всем мир !

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Pers77 сказал:

assa Да ладно, мы завидуем. 

Есть конечно вопрос к дизайну букв. В этом месте они не смотрятся. Велики и занижены, косяк с пропорциями.

Молодца!

Так я и понял ,что завидуете ))  

Изменено пользователем assa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем придуркам кто судит что убирать буквы это стеснение какое то или ещё какие-то комплексы-поясняю,буквы не смотрятся,ищу шильдик haval,не захлебнитесь поносом если фантазии нет,кто как хочет так и издевается над своей машиной,а судить других это вам на другие форумы дорогие неадекваты

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:kolobok_biggrin: Психиатры так прямо и указывают, что самые отъявленные их "клиенты" никогда не соглашаются. :-)))

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Stefan сказал:

Всем придуркам кто судит что убирать буквы это стеснение какое то или ещё какие-то комплексы-поясняю,буквы не смотрятся,ищу шильдик haval,не захлебнитесь поносом если фантазии нет,кто как хочет так и издевается над своей машиной,а судить других это вам на другие форумы дорогие неадекваты

Тиииише, тиииише, медленно опустите шильдик на пол и чтобы мы видели ваши руки, мы вам не причиним зла. А вообще, относитесь спокойней к высказываниям, у каждого своё мнение. Я шильдик ставить не хочу, а вот буквы покрасил бы тоже.

5 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 18.02.2020 в 23:38, Stefan сказал:

ищу шильдик haval,

Вот это не подойдёт?

3921014XKZ4CA.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lom47 понимаешь что такое слово шильдик?если нет,прикол не прошёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если по чесноку, мну по барабану что вы отрезаете и приклеиваете. :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти