Homy

Сколько вы ждали свой Хавал Ф7?

В теме 314 сообщения

Я с начала оставил 20т.р в ФК Моторс на мкаде,ещё оставил ту же сумму в автолайте и в мажоре в Тушино на цветочном пр-де,всё это было в начале августа,хотел премиум 2.0 4wd,ждал в конце августа все три салона начали говорить что что-то с птс проблемы,потом что нет пока таких комплектаций, в автолайте вообще менеджер сказал что только в конце декабря,а то и в январе,в итоге плюнул на них на всех,и нашёл во Владимире,на следующий день ехал довольный обратно в Москву 

4E013B7E-03EC-462B-A965-E8BE9DA3C3E3.jpeg

1439DA0E-A11C-455C-8D7C-AC360972BF82.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 18.01.2020 в 22:44, rifresh сказал:

Есть ещё кто из ждунов? Или я один остался такой "неудачник"... с 20 октября ... уже мхом покрылся... диллер каждую неделю завтраками кормит... я уже не знаю что и думать... ТЕРПЕНИЕ ПРОСТО НА НУЛЕ...  

F7 2.0 Premium 4*4

:facepalm:

Ну, что клубни ? вот и Я дождался своего Лаваша наконец, 3 месяца томительных ожиданий, бессоные ночи отказаться, взять ТИГУ в комлектации Winter Edition 1.4 4*4 за те же деньги или чуть хуже Кадиак.... НО ожидания оправданы, F7 доволен как БЕГЕМОТ... опкатать, продопить чем нужно (антикор, сигналки и по мелочи на любителя) и чипануть.... и будет вам счастье... ЖДИТЕ, кто еще в ждунах, трясите своих менеджеров, но будьте с ними лояльны!, они тоже люди и много зависит ни от них. У всё нас будет! Удачи всем HAVAL-оводам! ???

20200122_132738.jpg

20200122_112834.jpg

20200122_111740.jpg

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, rifresh сказал:

Ну, что клубни ? вот и Я дождался своего Лаваша наконец, 3 месяца томительных ожиданий, бессоные ночи отказаться, взять ТИГУ в комлектации Winter Edition 1.4 4*4 за те же деньги...

Поздравляю. Вот и я между тигой и Haval f7x выбираю :) Но с покупкой пока не спешу. К лету видно будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2,5 месяца. Но это очень полезно - есть время подумать, сравнить с конкурентами. Потому что авто нельзя брать в первый день - нужно прийти - загореться, уйти - остыть и думать, думать, думать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неделю. Машина была в наличии и с ПТС. Неделю, потому что ставили допы и времени не было забирать в будни, поэтому ждал до следующих выходных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Смоленске в салоне не оказалось машинки которую хочу (цвет и комплектация) пришлось оплачивать предзаказ 100000 р. Оформили предварительный договор купли продажи 31.08.20 сегодня 28.09.пока нет машинки.

Менеджер говори ,что завод был на каникулах до 7.09. и работал не в полном объеме, теперь работает в две смены.и скоро (возможно) машина приедет в Смоленск.

Короче жду.... И читаю отзывы счастливчиков которые дождались свой авто.

Думаю не пожалею,что выбрал F 7. 

Всем удачи на дорогах !!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поехал в краснодарский салон посмотреть пощупать прокатиться, всё сделал, залип, в наличии три машины на выбор. Оплатил предоплату 7х 1.5 премиум. Через 2 дня поехал снова, оплатил остаток по трейдину. Короче доволен как слон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще не ждал - в субботу поехал на тест-драйв в один салон, потом объехал еще 3....во вторник забрал из второго посещенного салона, через неделю предоплаты вернул из других салонов )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 дней, пришёл с эл. ПТС. До этого ждал серый, заказывал 28 августа. Сразу сказали, что на серый я в очереди второй. 10 сентября звонок - пришёл синий и белый, первый по очереди согласился на белого, я забрал синего, ждать не стал больше. Оформили за три часа, домой уехал на новой машине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Не пойму, что происходит с поставками новых машин. С женой заказали F7, 2.0, полный привод, серый, Premium. Ждем уже 4-ю неделю, дилер (ДЦ Кунцево) даже примерную дату назвать не может, у них разве нет обратной связи с представительством? Надоело уже ждать если честно.

Кто еще ждет новую машину с завода? Сколько времени уже ждете? Что говорит дилер?

Изменено пользователем Veslo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти