Admin

Haval H6 сигнализация с автозапуском.

В теме 57 сообщений

Спасибо за ответ ! Самое интересное то что у меня тоже второй ключ в машине..........но сигналка достала уже....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже стоит СтарЛайн а93 , проблем нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Сержинио сказал:

проблем нет.

Я ж говорю- "криво" у него установили сигнаху..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят походу рукожопые мне поставили действительно. Хотя в фирменном центре старлайн ставили. Может подскажет кто знает какой обходчик у вас стоит? А то мне говорят тебе поставили 6 обходчик а он плохо дружит с твоим авто. Короче мозги парят мне, типа жди когда прошивка выйдет на хавал и прошьем тебе. А так сказали и будешь мучаться. Щас стал с сигналки заводить , она опять начала орать как бешенная, секунд 10 причем на кнопки брелка не реагирует вообще.....а потом завелась. Может уже к установщикам в гаражи заехать чтобы узнать в чем причина.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Орет сирена сигналки или штатный клаксон авто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Орет штатный сигнал авто......тоже интересно почему так.....

А видеорегистратор не может быть помехой? Они мне запитали его так чтобы когда сигналка сработает он автоматом включится и начнется запись......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Регистратор врятли, есть такая особенность именно на Хавал Н6, там нужно с допканала рвать цепь клаксона в момент автозапуска, странно что в спецустановочном сервисе Старлайн это не сделали. Езжай к ним, там делов на 15 минут, либо реле повесят на допканал либо через внутреннее реле разорвут цепь клаксона при автозапуска.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное!!!! Поеду в выходной. А если разорвут то проблемы уйдут получается? Значит клаксон влияет на автозапуск получается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клаксон на автозапуск не влияет, в момент автозапуска по Кан шине просыпается срабатывает штатная сигналка , сигналит клаксон и срабатывает, по моему, аварийка несколько раз, просто старлайну не удалось победить это программно по КАНу. Поэтому рвется цепь клаксона в момент автозапуска нормально-замкнутым реле. Это нормально просто тонкости установки, у них в старлайна в картах монтажа сигнализации об этом написано. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да аварийка начинает мигать когда клаксон орет......ладно заеду к ним скажу. Надеюсь потом нормально все будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти