Admin

Haval H6 сигнализация с автозапуском.

В теме 57 сообщений

Будет все нормально, когда реле поставят, аварийка проморгается секунд 5 при автозапуска и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробую. Если поможет то отпишусь, вдруг кому пригодиться. А еще посоветовали клеммы аккумулятора на ночь снять. Типа пройдет сброс и все перезагрузится. Не знаю есть ли смысл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клемма не поможет, чудес не бывает. Я же уже все расписал. Зачем эти танцы с бубном?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Установлена старлайн А93, эксплуатация пока всего 2 месяца, проблем нет. В начале напугало, что после дистанционного запуска при открытии автомобиля двигатель глох. Заводил заново. В салоне объяснили , что при системе старт/стоп так и будет работать. Оба ключа на у меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот хоть оба ключа у вас!!! Я нашел выход из положения, такое чувство что сигналка штатная и старлайн не дружат. Теперь попробовал прежде чем завести с автозапуска, открываю с брелка штатного, потом закрываю с брелка старлайн и завожу......с первого раза и ничего не орет.....вот так. В любом случае поеду завтра в старлайн, пусть устраняют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 05.02.2020 в 09:57, Губернаторов Андрей сказал:

Установлена старлайн А93, эксплуатация пока всего 2 месяца, проблем нет. В начале напугало, что после дистанционного запуска при открытии автомобиля двигатель глох. Заводил заново. В салоне объяснили , что при системе старт/стоп так и будет работать. Оба ключа на у меня.

Видимо именно на наших авто так.. До этого был KIA ST 3.. Starline был а93, нажимаешь кнопку старт два раза и все.. едешь.  Тут на наших именно глушить и заводить заново. Еще тема не понравилась, при постановке на P, включается режим турботаймера и все.. далее авто глохнет при попытке ехать. Сказали приехать.. настроят так что при включении P и стояночного тормоза все будет норм. Но пока решил просто ставить на N и ручник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Afeelgoods Добрый день!

Невозможность "мягкой посадки" (сесть и поехать сразу же после автозапуска) связана с тем, что сигнализация обходит штатный иммобилайзер, так что это совершенно нормальное решение. Тем не менее, вопрос можно решить, если Вы готовы расстаться со вторым ключом.

Добрый день!

правильно ли я понимаю, что у Вас в обходчике находится второй ключ?

В 28.01.2020 в 09:14, Александр Саранск сказал:

Парни всем привет!!! Подскажите может кто сталкивался с такой проблемой......На н6 поставили сигналку старлайн а 93, в фирменном центре старлайн. С наступлением морозов от -5 и ниже машина с брелка не заводится, или заводится раза с 5 или 6-го. А бывает начинает сигналка орать секунд 30 и потом только заводится. Заезжал в центр по гарантии, поменяли датчик обхода, но проблема осталась. Сказали надо ждать прошивку чтобы ключ с салона убрать и все будет норм. Устал уже так мучаться. Может у кого так было???? Что делать не знаю......

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Autostudio.ru какую сигнализацию с GSM посоветуете для H6 ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иван Ру 

Добрый день!

Дистанционный запуск требуется Вам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти