Admin

Владельцы Хавал Нижний Новгород, собираемся тут.

В теме 44 сообщения
В 01.04.2021 в 22:35, Виталий Малов сказал:

там кнопка выполняла две функции и закрывала и открывала.... подумал и здесь также. 

У меня на Ssang Yong Action тоже одна кнопка была (закрыл-открыл), а здесь китайские инженеры перемудрили чуток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите по какой дороге из Нижнего лучше выехать на м4 Дон, через Арзамас- Тамбов, или Муром- Липецк? Еду в сторону югов)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Борисович сказал:

Подскажите по какой дороге из Нижнего лучше выехать на м4 Дон, через Арзамас- Тамбов, или Муром- Липецк? Еду в сторону югов)))

Да чего там голову ломать - включить Яндекс навигатор, выведет лучшей дорогой...., только не забыть если чё, отключить "без платных дорог"....., а то закоулками через "деревни" поведёт....  :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты забыл где я живу, какой интернет, навител без интернета, так по нему доеду без проблем))) Проссто слышал, что еесть разница по трафику на дороге, вот и хотел спросить у местных знатоков, где лучше ехать до Воронежа? (по какой дороге) Навигатор ведет через Муром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Борисович сказал:

Подскажите по какой дороге из Нижнего лучше выехать на м4 Дон, через Арзамас- Тамбов, или Муром- Липецк? Еду в сторону югов)))

В прошлом году ехал так: Арзамас-Саров-Вознесенское-Ермишь-Сасово-Шацк-Моршанск-Тамбов-Борисоглебск-Новохоперск-Калач-Петропавловка-Богучар. Понтонный мост через Дон проскочил быстро. Дорога в общем норм, есть небольшой хреновый участок Шацк-Моршанск. Дороги не загружены, правда ехал в сентябре. По другому маршруту в Рязанской области дороги сильно хуже были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Kalinych сказал:

В прошлом году ехал так: Арзамас-Саров-Вознесенское-Ермишь-Сасово-Шацк-Моршанск-Тамбов-Борисоглебск-Новохоперск-Калач-Петропавловка-Богучар

Спасибо! А подскажите сколько по времени от Нижнего до М4 по этому маршруту?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Борисович сказал:

Ты забыл где я живу, какой интернет,

А что у вас с интернетом? Если уж чего, то Тавриду то думаю без навигатора проедешь...  :kolobok_biggrin: А в Краснодарском купи сим карту Теле2 - с ним проще, без различных подключений, по России всё работает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Борисович сказал:

Спасибо! А подскажите сколько по времени от Нижнего до М4 по этому маршруту?

Выезжали в 4 утра, на ночевку останавливались в станице Брюховецкая (ГСК Престиж). Там были в 23:00. На М4 не помню уже во сколько выехали, где то в районе 16-17, наверное. Ростов проезжали, смеркалось уже. Ехали с детьми, поэтому, не сильно быстро и с остановками. Обратно ночевали в Новохоперске. Если нужно, могу скинуть контакты гостиниц в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, An055 сказал:

А что у вас с интернетом? Если уж чего, то Тавриду то думаю без навигатора проедешь...  :kolobok_biggrin: А в Краснодарском купи сим карту Теле2 - с ним проще, без различных подключений, по России всё работает...

Да не проблема, каждый год Крым- Москва катаю, навигатор для уверенности по Краснодарскому краю и Москва. Навигатор Навител без интернета, наш (Крымский) на материке работает в роуминге, а карты материковые надоело каждый год покупать и выбрасывать, если бы они были без ежемесячного пополнения, но увы(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. F7, белый, Починки (где то на границе Мордовии...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти