rado67

ЛКП кузова и элементов Haval F7/F7x (обсуждение)

В теме 362 сообщения
14 минут назад, MaximP сказал:

Это не ржавчина, с хромом такое почте у всех, у меня на пассате и теане такое было... Короче цена вопроса 50руб.... Кока-Кола оттерает 100% (только не диетическая)

Про хром понял, спасибо! Но вот крышка багажника напрягает куда больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помыть бесконтактной мойкой. А потом еще раз с шампунем и губкой пройтись вручную. Всё отмоется.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, Camaro сказал:

Про хром понял, спасибо! Но вот крышка багажника напрягает куда больше.

Это всё ототрется колой... Мне на мойки пол часа чем-то пытались убрать а подобное, сказали, что ничего не поможет... Но кола справилась.... Попробуйте... Думаю все будет ок.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, MaximP сказал:

Это всё ототрется колой... Мне на мойки пол часа чем-то пытались убрать а подобное, сказали, что ничего не поможет... Но кола справилась.... Попробуйте... Думаю все будет ок.))

Конечно, даже если не ототрет, то можно просто ее выхлебать и будет не так грустно.

По поводу "ржавчины" я уже писа - это проявляется только зимой, мое мнение - это опилки от шипов и вкрапления металлосодержащих компонентов "просеянного и промытого в семи водах" песка, который без камней, с кулак, и глины.

Изменено пользователем DIMON_A
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть полироли для хрома, они легко все оттирают, не царапают и защищают стоят копейки

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Машине 3 месяца Haval F7x 2.0 полный. Как говориться зима и мыл на Мойках сильного внимания на хром не уделял, так как его все равно до блеска не отмывали.

Ура! Потеплело и я достал свою мойка и как следует вымыл свою машину. Дело дошло до хрома и я начал его протирать. И каково было мою удивление от увиденного: весь хром в рыжих пятнах ( глубоких) в некоторых местах он вздулся.

машину мыл регулярно, не запускал.

как думаете, модно по гарантии требовать замену?C82738E1-651B-4BE7-9CDB-60E710A43796.thumb.jpeg.cd2970479f7099628a36e0a239347fc3.jpegC79B8BB0-388B-460E-94E2-8DBB9596F4C0.thumb.jpeg.d8aeadcbc78c0d1daa41a72c6060e835.jpeg

77C4CD25-E7FE-4A3B-AE5A-CCE8E6BF6E78.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно требовать, но.... всё на усмотрение представительства. Только там не хром, а плёнка, в которую обёрнуты те или иные детали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рыжики, пузырики.? Начало положено. 5я дверь. 

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть спойлер.

 

Изменено пользователем sog00d

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, sog00d сказал:

Рыжики, пузырики.? Начало положено. 5я дверь. 

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть спойлер.

Нашел при мойке примерно такой же пузырь но кажется что это капля краски от карандаша, вроде как не было при покупке. Как буду вскрывать дверь так посмотрю изнутри. Но напрягся!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Димыч сказал:

Нашел при мойке примерно такой же пузырь но кажется что это капля краски от карандаша, вроде как не было при покупке. Как буду вскрывать дверь так посмотрю изнутри. Но напрягся!

 

У меня точно вздутие под лкп и два рыжика ниже. Всё с одной стороны. Завтра с утра к ОД гарантийщику. 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти