Aleksey M

Haval F7/F7x коробка 7 DCT отзывы и обсуждение

В теме 2 418 сообщений

Чё то я не понял, о чём тема...?  :sm141:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Калач сказал:

А в нашей мультимедии есть GPS?? 

В нашей нет модуля GPS и выход для антенны, а в китайской версии есть. 

7901102XKQ00A (1).bmp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думал,что все обрадуются перепрошивке коробки,а оказывается навигация интересует больше........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, hrapykin сказал:

Я думал,что все обрадуются перепрошивке коробки,а оказывается навигация интересует больше........

? Тут не навигация интересует, а то что у нас отсутствует модуль гпс и непонятно как будет работать при этом навигация. Перепрошивка коробки это хорошо, только вряд-ли они сделают адекватную работу. Скорей всего так и будет упор на бережную работу. Главное чтобы они хуже не сделали, а то будет совсем овощ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное,чтобы сделали новую прошивку,а ребята подправят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, hrapykin сказал:

Сегодня был у официалов(по накладкам на стойки),спросил про прошивку коробки.Сказали готовится отзывная компания по перепрошивке коробки(устранение рывков при трогании) и прошивке магнитолы(штатная навигация и улучшение работы андроид авто). Сроки пока не назвали,но сказали,что уже работают около 2х месяцев.

Штатная это какая (Гуг, Ян, 2Гис, Waze, Навител)? Нет штатной, она только в Китае работает (amap auto) и у нас нет модуля GPS, гнезда GPS, антенны GPS, а то что вы видели пункт GPS в ГУ это ещё не значит, что у нас есть. Также у нас нет WiFi как у них. Улучшенную работу АА, только гугловоды могут сделать и пока более никто, мы только можем поставить s2a (зеркало) которое тоже имеет некоторые ню, но работает на 5+.

Наше ГУ работает на системе QNX, у них тоже начинали с неё, но потом появилась возможность обновить её на Андрюше, примерно за 2200 юаней. Скоро у них выйдет новая гу на 21 с экраном "12.3.

Не одна ГУ аналог пока не поддерживает сток функций нашей машины. 

IMG_20200323_195213.jpg

IMG_20200323_195658.jpg

IMG_20200401_140950.jpg

IMG_20200330_122115.jpg

IMG_20200826_225713.jpg

IMG_20200826_225727.jpg

5e294355e650b_HavalF7.jpg.46f304b8d05aac757839f162d7c7861c.jpg

IMG_20200531_164027.jpg

6 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, *Voron* сказал:

? Тут не навигация интересует, а то что у нас отсутствует модуль гпс и непонятно как будет работать при этом навигация. Перепрошивка коробки это хорошо, только вряд-ли они сделают адекватную работу. Скорей всего так и будет упор на бережную работу. Главное чтобы они хуже не сделали, а то будет совсем овощ.

Согласен, им проще оставить бережный режим, чем потом полезут проблемы из-за тапочников. У Мегавольта есть проши comfort и full. На full 1.5 провала нет (пробовал у друга для сравнение, совсем другие ощущения со сток). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, *Voron* сказал:

Вот и я о чём. Может забыли программно добавить. Коробка то одна, только блоки разные.

коробки разные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, sog00d сказал:

Согласен, им проще оставить бережный режим, чем потом полезут проблемы из-за тапочников. У Мегавольта есть проши comfort и full. На full 1.5 провала нет (пробовал у друга для сравнение, совсем другие ощущения со сток). 

Тоже на следующей недели буду ставить full.

14 минут назад, джучи сказал:

коробки разные

Разве? Я думал одна.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, джучи сказал:

коробки разные

Хотелось бы узнать разницу.

Изменено пользователем glot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти