Aleksey M

Haval F7/F7x коробка 7 DCT отзывы и обсуждение

В теме 2 418 сообщений

Как то писал где то, может и в этой ветке, про звуки ркпп на Кодиак, мне друг рассказывал, ну и спрашивал есть ли у меня, говорю нет не слышал, он почитал свой форум, итог типо нормально, мол на мокром еще норм, на сухом как пишут вообще как в банке пустой звуки @korvolol  правильно написал, так, что без паники, 200к или 5 лет, так, что @Неуловимый Джо  тоже прав, хороший звук проявит себя, а там к ОД, не мешайте авто работать?

4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень хорошо слышу переключение механизма, когда еду вдоль забора, особенно что-то такое отражающее типо профлиста при ремонте дороги ) 

2-3-4 передача и прям отчетливо слышно клац - клац - клац ))) 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Implex сказал:

Как то писал где то, может и в этой ветке, про звуки ркпп на Кодиак, мне друг рассказывал, ну и спрашивал есть ли у меня, говорю нет не слышал, он почитал свой форум, итог типо нормально, мол на мокром еще норм, на сухом как пишут вообще как в банке пустой звуки @korvolol  правильно написал, так, что без паники, 200к или 5 лет, так, что @Неуловимый Джо  тоже прав, хороший звук проявит себя, а там к ОД, не мешайте авто работать?

Да ну это понятно, что вылезет. Я не паникую. Был у меня пассат на сухой ДСГ, там действительно коробка звенела и лязгала, как банка с болтами. Но тут звук именно не от переключения, а перемене натяга. Едешь накатом и на газ- клац. Ну да ладно, судя по отзывам у товарищей так же присутствует данный эффект. Видимо я за 1.5 года просто не услышал ранее. Всегда с музыкой или открытым окном. А тут закрытое окно и в тишине, родные спали. А так конечно мало приятно, как в девятке. Всем спасибо, успокоили. Что то с сайтом было. Один день вообще страница не открывалась, а вчера открылась, но ответ написать не получалось.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Стальной сказал:

А тут закрытое окно и в тишине,

Во-во - именно в тишине я и услышал! С музыкой не слышно.:ab:

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Стальной сказал:

Да ну это понятно, что вылезет. Я не паникую. Был у меня пассат на сухой ДСГ, там действительно коробка звенела и лязгала, как банка с болтами. Но тут звук именно не от переключения, а перемене натяга. Едешь накатом и на газ- клац. Ну да ладно, судя по отзывам у товарищей так же присутствует данный эффект. Видимо я за 1.5 года просто не услышал ранее. Всегда с музыкой или открытым окном. А тут закрытое окно и в тишине, родные спали. А так конечно мало приятно, как в девятке. Всем спасибо, успокоили. Что то с сайтом было. Один день вообще страница не открывалась, а вчера открылась, но ответ написать не получалось.

То же есть такое, как будто подушка порвана и стучит. Пробег 2000км

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче, забить и забыть.

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потёк у меня сальник шруса (который в КПП), приехал на диагностику к дилеру инженер по гарантии сказал запотевание не является утечкой)))) заставил снять родную защиту, картина маслом)) капли масла на коробке из под сальника и тут шедевральное предложение инженера " катайтесь 4 тысячи км до ТО , когда приедете на ТО тогда и будем думать!!!!!))))) Гениально!!!))
В итоге что хочу сказать обзвонил 7 дилеров в МСК по причине купить сальник и поменять и получил опять гениальные ответы . Два дилера сказали ,что у них по каталогу сальники не бьются, остальные дали номера НО ВНИМАНИЕ.... У меня на руках три разных номера этих сальников)))
Сегодня у меня кончилось терпение я обратился в представительство Хавал, я слил все фотовидеоаудио материалы. Они в шоке назвал все фамилии менеджеров по запчастям и названия дилеров, даты обращений. Особенно плотно обещали занятся инженером по гарантии Фаворит Моторс на Коптевской 69. До конца ещё далеко как я понимаю))))

IMG_20210604_134632.jpg

9 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Nacs сказал:

Потёк у меня сальник шруса (который в КПП), приехал на диагностику к дилеру инженер по гарантии сказал запотевание не является утечкой)))) заставил снять родную защиту, картина маслом)) капли масла на коробке из под сальника и тут шедевральное предложение инженера " катайтесь 4 тысячи км до ТО , когда приедете на ТО тогда и будем думать!!!!!))))) Гениально!!!))
В итоге что хочу сказать обзвонил 7 дилеров в МСК по причине купить сальник и поменять и получил опять гениальные ответы . Два дилера сказали ,что у них по каталогу сальники не бьются, остальные дали номера НО ВНИМАНИЕ.... У меня на руках три разных номера этих сальников)))
Сегодня у меня кончилось терпение я обратился в представительство Хавал, я слил все фотовидеоаудио материалы. Они в шоке назвал все фамилии менеджеров по запчастям и названия дилеров, даты обращений. Особенно плотно обещали занятся инженером по гарантии Фаворит Моторс на Коптевской 69. До конца ещё далеко как я понимаю))))

IMG_20210604_134632.jpg

А можешь написать к каким именно ОД обращался, так сказать поставить на карандаш. Вообще молодцы конечно, катайся до ТО, ппц. Пробовал, что бы мысли свои на бумагу перенесли эти гении и поставили печать и подпись? Что бы потом не было недопонимания если понадобиться. Надо точно брать на заметку, отказ, ок, в писменном виде, с подписанием сторон, а то взяли моду хрень нести всякую. 

6 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фаворит Моторс — ничего не предприняли, отправили кататься дальше

Кунцево — так же видели течь , ничего не предприняли, сальник не нашли

МАJOR 47 км — дали неправильный номер сальника, а потом сказали что ответственности не несут ( в итоге номер был от Н6)

АСЦ Химки— не нашли в каталоге

Автомир Люблино— не нашли в каталоге. 

Флайт Авто — не нашли в каталоге. 

Автопремьер Коммунарка— " звоните туда где покупали авто" (с)

Авторусь Подольск!!!!!!!! Докопался человек , сказал в наличии нет, но может дать номер)))) в итоге номер сальника левого привода 2402180XKZ17B , правого привода 2402190XKZ17B

инфу перепроверили все подтвердилось!))

заказал в Автодоке,  сам поменяю))

 

 

 

 

 

 

 

 

 

IMG_20210625_001508.jpg

Изменено пользователем Nacs
4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автопремьер вообще аплодидировать надо, у них как с головой? 

@Nacs получается Авторусь норм, хоть номер дали?Блин фигово, что сами (хоть и понимаю), почему должно всем перечисленным такое сходить с рук? Что ХМР обещает по отношению к эти ОД? 

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти