Aleksey M

Haval F7/F7x коробка 7 DCT отзывы и обсуждение

В теме 2 418 сообщений
7 минут назад, Implex сказал:

Автопремьер вообще аплодидировать надо, у них как с головой? 

@Nacs получается Авторусь норм, хоть номер дали?Блин фигово, что сами (хоть и понимаю), почему должно всем перечисленным такое сходить с рук? Что ХМР обещает по отношению к эти ОД? 

Не знаю что они будут делать, но ХМР удивило то, что запчасть не была найдена будут выяснять либо сбой программы либо человеческий фактор. А по отношению инженера по гарантии Фаворит Моторс им очень интересна стала , они ей заинтересовались.Что из того выйдет я не знаю. 

А свой вопрос я решил сам сделать, сальник 600рз заказал в Автодоке , работа 3.000

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Nacs сказал:

Не знаю что они будут делать, но ХМР удивило то, что запчасть не была найдена будут выяснять либо сбой программы либо человеческий фактор. А по отношению инженера по гарантии Фаворит Моторс им очень интересна стала , они ей заинтересовались.Что из того выйдет я не знаю. 

А свой вопрос я решил сам сделать, сальник 600рз заказал в Автодоке , работа 3.000

пробег какой ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всё чудесатее и чудесатее.............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера ради интереса проверил car scanerом на ошибки свой f7 (пробег 2тыс). И вот что выдало. Чек не горит изменений в поведении машины не замечено. Просто стало интересно, что это может быть? Может кто то сталкивался? В инете никакой подходящей инфы не нашел. 

haval.pdf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 25.06.2021 в 08:07, andrey1210 сказал:

пробег какой ?

6300

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня тоже иногда бывает клацает но я думаю это пальцы от плохого 95го. при спокойной езде при резком нажатии на газ через 1-2секунды с момента начала ускорения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 26.06.2021 в 07:44, Anatolь сказал:

Вчера ради интереса проверил car scanerом на ошибки свой f7 (пробег 2тыс). И вот что выдало. Чек не горит изменений в поведении машины не замечено. Просто стало интересно, что это может быть? Может кто то сталкивался? В инете никакой подходящей инфы не нашел. 

haval.pdf

 

2021-06-28_212936.jpg
2021-06-28_212948.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 26.06.2021 в 11:59, sog00d сказал:

 

К стати, достаточно доступно всё написано :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Второй раз посетил дилера по поводу текущего сальника шруса, в гарантийном ремонте отказано. Гарантийная политика Хавала не подразумевает замену сальника по гарантии. Список подобных вещей ,что неподлежит гарантии очень большой, он есть в книжке

Изменено пользователем Nacs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Nacs сказал:

Список подобных вещей ,что неподлежит гарантии очень большой, он есть в книжке

книжка это не есть последняя инстанция, там могуть написать что и ДВС с АКПП не гарантийный случай и чо  

в общем независимая экспертиза и суд решит любую проблему 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти