baron_V_R_A_N_G_E_L

Клаксон Haval F7/F7x (проблемы)

В теме 84 сообщения

начались холода и мой 2х летний F7 тоже дважды спалил пред на 15А на клаксоне. Бикалка вроде работает, но не скажу, что так же, как и раньше. Их там две разных тонов или одна?

по ощущениям бикать стало хуже. Думаю и второй пред на 20А (15А был только один запасной) тоже сгорит. Очень не хочется ехать и терять пол дня (снег, москва...) ради того, чтобы заказали новый клаксон. Проще самому по весне поставить что-то поголосистее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, Basil сказал:

начались холода и мой 2х летний F7 тоже дважды спалил пред на 15А на клаксоне. Бикалка вроде работает, но не скажу, что так же, как и раньше. Их там две разных тонов или одна?

по ощущениям бикать стало хуже. Думаю и второй пред на 20А (15А был только один запасной) тоже сгорит. Очень не хочется ехать и терять пол дня (снег, москва...) ради того, чтобы заказали новый клаксон. Проще самому по весне поставить что-то поголосистее...

Улиток две. А я недавно заметил что в сильный мороз клаксон гудит как-то неравномерно, как будто хочет умереть.

Вот этот клаксон хвалят. Тоже всё думаю, поменять или нет.

https://www.wildberries.ru/catalog/24819111/detail.aspx?size=58599922

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня клаксон работает без сбоев, но помню в теме форума Рио народ нахваливал два варианта один с али (не помню какой) второй это волговские дудки))) На Рио4 клаксон по звуку ну прям с игрушечного авто, вот потому и меняли. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Implex сказал:

У меня клаксон работает без сбоев, но помню в теме форума Рио народ нахваливал два варианта один с али (не помню какой) второй это волговские дудки))) На Рио4 клаксон по звуку ну прям с игрушечного авто, вот потому и меняли. 

Да у нас не особо лучше. Пока на месте или едешь по городу, нормально слышно, стоит только разогнаться и этот клаксон даже самому кое как слышно, не говоря про других.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну не знаю. На выходных сонный таксист решил меня не заметить и перестроиться в меня. На мой сигнал он очень адекватно отреагировал - аж подпрыгнул и проснулся.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Fishka_Kir сказал:

ну не знаю. На выходных сонный таксист решил меня не заметить и перестроиться в меня. На мой сигнал он очень адекватно отреагировал - аж подпрыгнул и проснулся.

А меня вот не услышали, даже когда я ехал напротив 🤷🏻‍♂️ Хотел поздороваться, а меня не услышали.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, *Voron* сказал:

А меня вот не услышали, даже когда я ехал напротив 🤷🏻‍♂️ Хотел поздороваться, а меня не услышали.

Может у тебя он косячный? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Implex сказал:

Может у тебя он косячный? 

Нет, работает хорошо, только на скорости тихо гудит.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну чё, снова здравствуйте...😀 Не зря у меня сигнал начал гудеть как слон присмерти недавно. Сегодня у меня он скончался. Заебало в край, заказал Татра. Пардон конечно за мат.

Дворники тоже сегодня закончились. Пришлось взять новые. Взял опять Бош.

Изменено пользователем *Voron*
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, *Voron* сказал:

Не зря у меня сигнал начал гудеть как слон присмерти недавно. Сегодня у меня он скончался.

Нихрена вы там сигналите.....!!!    :kolobok_lol:  Я им в основном на работе только пользуюсь - охранников разбудить......  

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор