baron_V_R_A_N_G_E_L

Клаксон Haval F7/F7x (проблемы)

В теме 84 сообщения
1 час назад, hateme сказал:

Всем привет. Наблюдается схожая проблема. В начале месяца перестал работать клаксон. Записался на ТО, сервисник поменял предохранитель, сделали 2 гудка, на втором он опять перегорел. При этом, под капотом у блока предохранителей, был обнаружен сторонний звук, как будто замыкает проводка. Так как сервисник по электрике был занят, на 30 января записались на повторное ТО, будут устранять причину.

Будет замена сигнала по гарантии. Было такое, там где-то коротит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, *Voron* сказал:

Будет замена сигнала по гарантии. Было такое, там где-то коротит.

Было бы не плохо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, hateme сказал:

Было бы не плохо :)

Щас я не знаю как с запчастями, а когда мне меняли весной того года, мне пришлось ждать около двух недель. Если сделают без замены, хорошо, но мне сказали что один клаксон коротил и его заменили. В этом месяце опять перегорел предохранитель, заменил его и сигнал пока работает.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поставил волговские дудки, уже почти год живут :sm67:

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, SHERIFFF сказал:

Поставил волговские дудки, уже почти год живут :sm67:

От чайки нужно было поставить :laugh:

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начитавшись о проблеме с клаксоном после замены 15А предохранителя решил проверить перегорит снова или нет. На брелке нажал кнопку поиска машины, ровно полтора гудка и опять сгоревший предохранитель! Поеду к официалам, за одно по отзывной хочу топливные трубки поменять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
55 минут назад, Devillmobile сказал:

Начитавшись о проблеме с клаксоном после замены 15А предохранителя решил проверить перегорит снова или нет. На брелке нажал кнопку поиска машины, ровно полтора гудка и опять сгоревший предохранитель! Поеду к официалам, за одно по отзывной хочу топливные трубки поменять

Если сразу же перегорает, едьте, это замена по гарантии. Только что от дилера приехал. Сказали сгорел клаксон, заказали по гарантии, через недели полторы, две привезут и сразу поменяют трубки по гарантии.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня на Соренто 13 лет волговские проходили, на Хавал сразу поставил волговские, производства г. Лысково, Нижегородской обл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При покупке машины у дилера спросил о возможности поставить сигналы погромче получше, раз уж все равно бампер снимать будут для установки сетки - сказали не возьмутся за установку сигнала, так как мол их электрик не располагает схемами, не понятно какое сопротивление допустимо и чтобы электрика не погорела вдруг, за работу не возьмутся, даже за доплату…

Вопрос: где истина и как быть?

хочу поставить нормальный сигнал, но в электрике не разбираюсь, схемами не располагаю, проблем с электричкой и гарантией не хочу…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Vlatom , съездите к нормальному электрику, поставит он вам такие сигналы, какие захотите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор