lisii1973

Звук при холодном пуске двигателя Haval F7

В теме 31 сообщение

У меня начинает греться на оборотах около 900. Про то как греется авто и в ааких режимах я в курсе.

Я и спросил про начальные обороты и сколько примерно они держаться до падения, разумеется я имел ввиду холостые обороты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
53 минуты назад, Me658 сказал:

У меня начинает греться на оборотах около 900. Про то как греется авто и в ааких режимах я в курсе.

Я и спросил про начальные обороты и сколько примерно они держаться до падения, разумеется я имел ввиду холостые обороты.

Начальные обороты, обычно подскакивают до 1500, а потом постепенно падают в зависимости от внешней температуры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня на 1,5 Т обороты сразу падают! Подозрительная хрень , а бывает с первого раза не заводится ( заводится и сразу глохнет) . Только со второго заводится и мне показалось когда это происходит , что бензонасос не запускается при открытие машины!!!! Не подкачивает до рабочего давления  бензин.....   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проверь затяжку на клеммах аккум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 и тут брякает,да чтожь такое,ну да традиционные муфты ввт,плаксы,лишь бы дальше не пошло,цепи тут протяжкой не поменяешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ля тоже сенодня завел не с сигналки прихожу завожу на холодную, слышу треск какой то, открвааю капот слушаю как дизель тарахтит... 2л ф7х проехал до работы открыл капот тоже какой то звук не как на прошлой машине))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чё ещё ждать если там пер.опорные подшипники скольжения на балансирах ,заменили на обычные качения,(поправьте если что!,(инфа не точная)может и не в этом проблема,но это -вах!,а может просто допуски на горячую,сейчас это модно,нагреется все встанет по фен-шую,только надолго ли!!!?

Изменено пользователем Серёга моторист

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Серёга моторист сказал:

А чё ещё ждать если там пер.опорные подшипники скольжения на балансирах ,заменили на обычные качения

Не знаю, чё там заменили - у меня 2.0л, ни зимой, ни летом нет никакого стука на холодную...

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и ладненько.Это все индивидуально!!! ,можно музычку погромче,а можно и так -,по приборам рулить,да и потом как Бог даст,причин много,тут не допилили,там не то залии,малоли!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стрекочут фазовращатели распредвалов . Пока масло не поднимется к ним , будут звенеть . Это нормально . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти