Admin

Встаю в очередь, заказал Хавал Н5

В теме 1 068 сообщений
9 часов назад, Flintus сказал:

У меня в городе Вологда вообще выдачи ни одной машины ашь 5 не было с конца июля, в очереди стою первый на получение, пошёл 4 месяц ожидания, думаю надо наверное забивать на это и идти сдаваться к Рено,брать дастера с дизелем на максималке, так как уже не нервов, не сил, не матюгов не осталось  ждать этого хавейла....

Писал в салон "Haval авангард" в Вологде.

Вот ответ:По причине большого количества заказов, при бронировании автомобиля в октябре ориентировочно срок поставки Haval H5 будет в январе 2021 г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чё уж там, тогда до февраля ждать, хотя бы 21 года выпуска будет))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Stalewar сказал:

Писал в салон "Haval авангард" в Вологде.

Вот ответ:По причине большого количества заказов, при бронировании автомобиля в октябре ориентировочно срок поставки Haval H5 будет в январе 2021 г.

Офигеть можно, это по итогу мое ожидание машины составит  7 месяцев, так что ли, нет уж нафиг нужны эти качели, пойду сегодня писать заяву на возврат денег и пойду брать дастер дизельный в максималке! кстати всё пишу сообщения в контакте в групе хавала раша, начали постоянно удалять все не угодные им сообщения от меня видно правда глаза колет, уроды другого слова нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Flintus сказал:

Офигеть можно, это по итогу мое ожидание машины составит  7 месяцев, так что ли, нет уж нафиг нужны эти качели, пойду сегодня писать заяву на возврат денег и пойду брать дастер дизельный в максималке! кстати всё пишу сообщения в контакте в групе хавала раша, начали постоянно удалять все не угодные им сообщения от меня видно правда глаза колет, уроды другого слова нет

Единственый вариант кто не хочет ждать это мотаться по регионам и искать машину самому. Потому что в не которых региона эта машина нах не кому не нужна. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Максим87 сказал:

Единственый вариант кто не хочет ждать это мотаться по регионам и искать машину самому. Потому что в не которых региона эта машина нах не кому не нужна. 

не хочет ждать??? да сколько можно ждвть я уже 4 месяца жду, ЧЕТЫРЕ! с конца июля первый в оцереди на получение и нет ни одной машины! нет Мужики с меня наверное хватит, через час поеду в салон пишу заяву и буду забирать деньги!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Flintus сказал:

не хочет ждать??? да сколько можно ждвть я уже 4 месяца жду, ЧЕТЫРЕ! с конца июля первый в оцереди на получение и нет ни одной машины! нет Мужики с меня наверное хватит, через час поеду в салон пишу заяву и буду забирать деньги!

Земляк, не спеши рубить. На самом деле есть смысл поискать по регионам,просто дастер за 1200 у меня рука бы не поднялась отдать,небо и земля в сравнении с ховером. Дастер не стоит таких денег!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был в Автосалоне сегодня, стоят к выдаче 2 автомобиля, белый и черный по 1400тр которые. Менеджер сказал, проблем с машинами нет, в среднем месяц, но чаще быстрее. Заказал комплектацию бомж, цвет пофигу какой, я не капризный. Будем ждать.

4 минуты назад, Stalewar сказал:

Земляк, не спеши рубить. На самом деле есть смысл поискать по регионам,просто дастер за 1200 у меня рука бы не поднялась отдать,небо и земля в сравнении с ховером. Дастер не стоит таких денег!

После патриота н5 то малыш, дастер как то совсем всерьёз не воспринимается, там багажник как в шниве. Да и посдка совсем пузотерская.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Flintus бывает что салон динамит, машинки приходят а продавцы за гешефт другим отдают. Пробуй ситуацию,  получше..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас в Крыму ожидание месяц. Скорее всего продаваны сливают авто вне очереди.

8 часов назад, Flintus сказал:

не хочет ждать??? да сколько можно ждвть я уже 4 месяца жду, ЧЕТЫРЕ! с конца июля первый в оцереди на получение и нет ни одной машины! нет Мужики с меня наверное хватит, через час поеду в салон пишу заяву и буду забирать деньги!

У нас в Крыму ожидание месяц. Скорее всего продаваны сливают авто вне очереди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я с 25 августа жду комфорт . В салон сегодня привезли  премиум серый заехал посмотреть как цвет в реале выглядит. Машина выпуска от 18 сентября это как я думаю как раз завод с отпуска вышел 7 го и первые машины пошли ток щас. Так что ребята в октябре думаю все наладится просто я например как раз заказал когда завод на перевооружение встал вот и сентябрь в пролете . Жду комфорт белый либо серый первый у очереди а везут пока премиум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти