Admin

Встаю в очередь, заказал Хавал Н5

В теме 1 068 сообщений
1 час назад, Максим87 сказал:

Бери не глядя вон на ютубе на канале алкашь-тв чел взял не успел выйехать с салона масло выдавило. Смеху было так что бери. 

В 2014  Патриот стоил 690 в максимальной комплектации, замутил я тогда еще скидку по программе утилизации - 120тыс рублей итого 570 тыс руб, вот за эту цену его не жалко было взять, я тогда продал свой Х-Трейл у меня еще на зимнюю резину осталось. Но покупать Патриот сейчас по цене Хавала не стал бы! Да я и так не стал!) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Максим87 сказал:

Бери не глядя вон на ютубе на канале алкашь-тв чел взял не успел выйехать с салона масло выдавило. Смеху было так что бери. 

Да эт фигня, отписались уже, предпродажники у ОД лоханулись. И у мерседеса такое бывает, у Ярдрея было.

Покатался сегодня на Н5, уже в сомнениях, тесно, залезать не удобно, башку вжимать надо, едет так себе... И главное, воняет в салоне, хуже чем в тазу . С чуваком договорились, обживётся в машине пару недель, ещё раз встретимся. 

Изменено пользователем EdVic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, EdVic сказал:

Да эт фигня, отписались уже, предпродажники у ОД лоханулись.

 

Зайди на канал Павел Кабанов там показано как пол на саморезы строительные прекручен. Ну или канал нетормози лайт там вообще двиг чуть не стукнул на 10000 и стартер меняют каждые 2000 тысячи км. Слишком много лоханулись

Изменено пользователем Максим87

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Максим87 сказал:

Бери не глядя вон на ютубе на канале алкашь-тв чел взял не успел выйехать с салона масло выдавило. Смеху было так что бери. 

Знакомый рассказывал у него тоже то-ли в салоне, то-ли успел выехать потекло:) Его отец (дедечке под 70, крузаки меняет постоянно) съездил в областной центр (туда-сюда 600км), обплевался, говорит отдай туда, где взял! Забрал салон, знакомый всего сотку потерял. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Максим87 сказал:

Зайди на канал Павел Кабанов там показано как пол на саморезы строительные прекручен. Ну или канал нетормози лайт там вообще двиг чуть не стукнул на 10000 и стартер меняют каждые 2000 тысячи км. Слишком много лоханулись

Да мне пох если честно на этих блогеров, им контент делать надо.

В январе 19г новый взял, 19 мг змз про, да же не смотрел до того на уазы, паджеро 4 хотел, не нашёл живых. За полтора года кроме колёс, самоблока, хабов и пр обезьянего меха ни копейки в него не вложил, да же щётки дворников ещё родные. Возит и возит, по гарантии в подвеске передней пару раз что то меняли, расширительный бачек. А, забыл, кат на пламегаситель поменял, прошил, в стоке 150 лс было, сейчас хз, валит будь здоров, на асфальте 31" АТ резиной чертит в две полосы. 170 по жпс на трассе легко разгоняется, дальше страшно. По пашне за косулей 70-80 кмч легко. Сколько ГАЗелей передёргал с той же пашни.  Ток что я лично попробовал, а не слушал дядечек знакомых и прочих говноблогеров. И да, гаечный ключ за всё время держал 2 раза, первый когда хабы ставил, второй когда замок задней двери регулировал (да, с этим поснашаться пришлось) всё!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, EdVic сказал:

Да мне пох если честно на этих блогеров, им контент делать надо.

В январе 19г новый взял, 19 мг змз про, да же не смотрел до того на уазы, паджеро 4 хотел, не нашёл живых. За полтора года кроме колёс, самоблока, хабов и пр обезьянего меха ни копейки в него не вложил, да же щётки дворников ещё родные. Возит и возит, по гарантии в подвеске передней пару раз что то меняли, расширительный бачек. А, забыл, кат на пламегаситель поменял, прошил, в стоке 150 лс было, сейчас хз, валит будь здоров, на асфальте 31" АТ резиной чертит в две полосы. 170 по жпс на трассе легко разгоняется, дальше страшно. По пашне за косулей 70-80 кмч легко. Сколько ГАЗелей передёргал с той же пашни.  Ток что я лично попробовал, а не слушал дядечек знакомых и прочих говноблогеров. И да, гаечный ключ за всё время держал 2 раза, первый когда хабы ставил, второй когда замок задней двери регулировал (да, с этим поснашаться пришлось) всё!

Я тебе и говорю про общию тенденцию а не про кантент. На вкус и цвет все разное. Смысла спорить не вижу. Просто про УАЗ неготива больше чем позитива. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Максим87 сказал:

Я тебе и говорю про общию тенденцию а не про кантент. На вкус и цвет все разное. Смысла спорить не вижу. Просто про УАЗ неготива больше чем позитива. 

Знаешь, совершенно негативно к этой машине относился, пока не пркатился. Практически два года с ней, думаю до конца месяца уедет он, вспоминания только положительные. Кто для чего покупает, я покупал ездить, а не косяки искать и колхозом заниматься))))  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас разговаривал со своим менеджером он сказал, что в этом месяце должно им прийти 5-8 машин, значит завод начал отгружать тачки, может и мне повезет и под конец ожидания 4 месяца привезут машины, а еще говорит , что должны привести пикапы грейт вол, цена орентировочно 1 700 000, но не понял это база или максималка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Flintus сказал:

Сейчас разговаривал со своим менеджером он сказал, что в этом месяце должно им прийти 5-8 машин, значит завод начал отгружать тачки, может и мне повезет и под конец ожидания 4 месяца привезут машины, а еще говорит , что должны привести пикапы грейт вол, цена орентировочно 1 700 000, но не понял это база или максималка!

что за пикапы?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, EdVic сказал:

что за пикапы?

 

Наверное pao

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти