Admin

Встаю в очередь, заказал Хавал Н5

В теме 1 068 сообщений
13 часов назад, EdVic сказал:

А то в теме по расходу и косякам много негодований было))

Так я же тут уже выкладывал по расходу, просто акуеваю, почитай: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей_Б Вот я и думаю, народ ругает патриот за сверх аппетит, машина 2.2 т весит. У меня по трассе в полной загрузке, не обгоняя трафик 10-12 литров, пустой 10-11. По городу если не гарцевать и не крутить выше 3000, в 15 легко умещаюсь, а гарцевать он может, динамика как у переднеприводных тазов. И это машина, в которой дети пешком ходят. Что то всё больше и больше сомнений по поводу Н5(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, EdVic сказал:

Сергей_Б Вот я и думаю, народ ругает патриот за сверх аппетит, машина 2.2 т весит. У меня по трассе в полной загрузке, не обгоняя трафик 10-12 литров, пустой 10-11. По городу если не гарцевать и не крутить выше 3000, в 15 легко умещаюсь, а гарцевать он может, динамика как у переднеприводных тазов. И это машина, в которой дети пешком ходят. Что то всё больше и больше сомнений по поводу Н5(((

Тут прайс посмотрел на уаз чуть в асадок не выпал комплектация статус 1530000 без допов. Нафиг если прицеп таскать надо брать уаз .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, EdVic сказал:

Вот я и думаю, народ ругает патриот за сверх аппетит, машина 2.2 т весит. У меня по трассе в полной загрузке, не обгоняя трафик 10-12 литров, пустой 10-11. По городу если не гарцевать и не крутить выше 3000, в 15 легко умещаюсь, а гарцевать он может, динамика как у переднеприводных тазов. И это машина, в которой дети пешком ходят. Что то всё больше и больше сомнений по поводу Н5(((

У меня ребёнок до армии ездил на ховере моём, пока в армии комбрига возил - в восторге был от уазика (нового), хвастался "смотри какая машина", а сейчас работает на патриоте - отношение кардинально изменилось:) Когда я начал задумываться о покупке - его слова "НЕ БЕРИ! Только НЕ уазик!"

Изменено пользователем Сергей_Б

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей_Б Да ни чё вроде, в январе 2 года будет, подзйопывал по началу мелочью, по отзывам тут смотрю Н5 не лучше, потом устаканилось. Сейчас 40 пробег, у товарища на 3 месяца постарше, по всей рф мотается, пробег 120тык, да же не ржавеет зараза, но у него ПМЖ Ставрополь, перепадов температур нет как у нас на средней волге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Максим87 сказал:

Тут прайс посмотрел на уаз чуть в асадок не выпал комплектация статус 1530000 без допов. Нафиг если прицеп таскать надо брать уаз .

А вы на прайс не смотрите, в автосалонах замечательно торгуются и все гос программы работают, в пятницу знакомый в Ставрополе взял, комплектация не до статус на АКП, нет релингов, диски 16 и салон тряпка, новые сиденья видели на патрах? Бомба! Мега удобные, да же с моими 100 кг живого веса. Подогрев лба, подогрев всех, задних в том числе, сидений, климат, охлаждающийся бардак, электронные помощники, круиз, мультимедиа с мульти рулём, камерой и обзором на 360 градусов (парктроники), навигация. По оснащённости он бьёт Н5.

495.thumb.jpg.0ec47b55328b277d86498826d616e5f0.jpg

Цена 1410тр, рекомендованная. Он взял за наличку, 1135тр (не верующим могу скрины переписки скинуть)

Опережая вопросы, по чему смотрю на хавал, если патр такой замечательный скажу, я бы и не дёргался от уаза, но есть один большой минус,  высота машины, у меня 2 гаража, в один проходит, во второй нет, тупо в ГСК заехать не могут. У меня фаркоп только на нём, из второго гаража уже второй год не могу хлам вывезти, а надо. Ну и по работе часто по ГСК приходится ездить, оставляю на улице и волокусь пешком(( Нужно что то по меньше по высоте.

Изменено пользователем EdVic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не хило так то сторговались... У меня друган тоже всегда за наличку покупает, и тоже ему "скидки" всегда делают:) Но я когда хавала брал (тоже за деньги) - машин то не было, тут не до торга, рад был, что "разрешили с шоурума"...

1 час назад, EdVic сказал:

Ну и по работе часто по ГСК приходится ездить, оставляю на улице и волокусь пешком(( Нужно что то по меньше по высоте.

ГСК надо менять, а не машину:)

Я со знакомым проехался в патриоте, когда ещё не было хавалов в продаже. По сравнению с классическими уазиками (хантерами что ли?) - это машина!:)

Изменено пользователем Сергей_Б

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей_Б что бы гараж поменять, надо из него всё вывезти, там торговое оборудование жены, полная здоровая газель, грузчики пешком пару часов таскали. Прицепом ходки за четыре, пять вывозить придётся. 

В 10/12/2020 в 16:17, medvn сказал:

Именно. К огромному сожалению. 

Интересно, будет ли спрос 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сей час прочитал в ВКонтакте,что хавал Н5 с  01.11. якобы ещё на 50 рублей подорожает.Слышал кто ещё?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, Alex19721 сказал:

Сей час прочитал в ВКонтакте,что хавал Н5 с  01.11. якобы ещё на 50 рублей подорожает.Слышал кто ещё?

мля :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти