FILL

Климат-контроль в Haval F7/F7x (обсуждение)

В теме 678 сообщений
Только что, glot сказал:

Ага, ГАЗейн назывался 52-53 и МОСКВИЧейн 40й - только я не учился, я просто сел и поехал без всяких там учений :kolobok_biggrin:

Ну да... Забыли добавить: в 5 лет...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Jenek62 сказал:

Как знать... Когда в 1998-1999 году учился ездить на ГАЗ-2410 это было проблемой, т.к. ездил на низких оборотах по вымышленному автодрому в жару 35-40 градусов...

Капот надо было с газетой Правда отрегулировать, ну или Известия  на худой конец. Хотя в в 99м уже сложно с этим было, тогда лучше СПИД инфо.:kolobok_lol:

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Jenek62 сказал:

Забыли добавить: в 5 лет...

Не, ну я понимаю что с физикой проблемы. Но вот что с арифметикой - тут уж клиника может быть. 

-

 Ну а по чесноку первый раз поехал на автомобиле самостоятельно в 12 лет, а в 14 первые по трассе М4 180 км одолел - ну вот так как-то. Да я то что...старшее поколение и не такое "творило".

Изменено пользователем glot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, glot сказал:

 Ну а по чесноку первый раз поехал на автомобиле самостоятельно в 12 лет, а в 14 первые по трассе М4 180 км одолел - ну вот так как-то. да я то что...старшее поколение и не такое "творило".

И что? В каком месте стоя аплодировать нужно?

Ну ездили вы в юности на ГАЗ-53 и чё? Где ездили-то? По деревне, где машина проезжала один раз в час? По трассе - это не по городу. Посмотрел бы я на вас, когда вы сейчас бы в 14 лет покатались бы по Московской области...

Если что, то я как бы тоже в 18 лет на ЗИЛ-130 ездил и чё? И на права на нем же сдавал.

Хватит уже пытаться "мудростью" меряться... В ваше время были абсолютно другие условия передвижения...

Изменено пользователем Jenek62
2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Jenek62 сказал:

И что? В каком месте стоя аплодировать нужно?

Гм, ты усомнился - тебе ответил. Не нравится - ну так можешь в любом положении аплодировать.:thumbup1:

15 минут назад, Jenek62 сказал:

Хватит уже пытаться

Я?! Ты снова свои фантазии со мной ассоциируешь, проецируя своё видение. Мне похер на чем ты там и где в своих мАсковиях тыркался. Но гнать на Волгу 2410, что она перегревается...млин, ты её исправную нагрей для начала. А если ездил на шлаке, так автомобиль тут при чем - тут вопрос к "хозяину кобылы" больше.

15 минут назад, Jenek62 сказал:

Если что,

Ну-ну :kolobok_lol: и он что-то там пытается мне про "меряное" сказать :sm141: Акстись!

30 минут назад, Jenek62 сказал:

вы не поняли моих слов

Кули тут понимать - ты все написал и там все предельно ясно.

30 минут назад, Jenek62 сказал:

Отвечу за всех

Привыкай за себя! А раз второе - ну сам выбрал, не я. :kolobok_addon_unknown:

Изменено пользователем glot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, glot сказал:

Мне похер на чем ты там и где в своих мАсковиях тыркался. Но гнать на Волгу 2410, что она перегревается...млин, ты её исправную нагрей для начала. А если ездил на шлаке, так автомобиль тут при чем - тут вопрос к "хозяину кобылы" больше.

Много пафоса. Как будто вы в свои 14 на вашем личном ГАЗе53 ездили:kolobok_biggrin:

На чем было - на том я и ездил.

13 минут назад, glot сказал:

ты усомнился

Я усомнился? В чем? В том что "сел и поехал"? Ну так для прямолинейнооо движения по малооживленным трассам много ума не нужно. Да и сейчас дети в 12 лет катаются на машинах и что? Если вы считаете этт нормальным - ваше право. И я не вижу логики бить себя в грудь кулаком, что я в 12...14... лет уже... (и т.д. по вашему тексту)

Изменено пользователем Jenek62

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Jenek62 сказал:

Много пафоса. Как будто в свои 14 на вашем личном ГАЗе53 ездили

Ты снова провоцируешь на измерения - так сначала подтяни арифметику. Хотя...будем измеряться, авось проявится у тебя интерес к математике - нет, не в 14, а в 20 - так устраивает? Не 53й, а 54й и действительно личный :kolobok_biggrin:

20 минут назад, Jenek62 сказал:

по малооживленным трассам

:kolobok_biggrin: М4 двухполоска даже в советское время была оживленной. Меньше либерастию смотри-слушай.

20 минут назад, Jenek62 сказал:

И я не вижу логики

А уж как я её "не вижу" когда начинают рассказывать про трудности обучения на волге и засосы по причине пофигизма "а мне не нужно, меня устраивает". И конечно таким "не нужно" так, что бегут видосик снимать, как оно там температурит от двигателя в салон. О чем тебе и указали, что это обычное движение воздуха под воздействием физических причин. Устрани проблему и этого не будет. Но тебя ведь всё устраивает - так чего тут распинаться и доказывать, снимать видео с измерениями? Правда не видеть в этом противоречие, в духе тобой выбранного второго варианта. :sm67:

 Предрешу последующее - выкладки того кто там про заслонки тулил, то ты с ним разбирайся. Мне не чего обсуждать там.

Изменено пользователем glot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пацаны, ну хватит, реально....

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Ёлыч сказал:

ну хватит

Да могло и не начинаться, если бы своё видение не распространяли как должное для всех. А потом утверждали, что мне дескать оно не нужно вовсе. :kolobok_lol: По мне так это чудно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, glot сказал:

:kolobok_biggrin: М4 двухполоска даже в советское время была оживленной. Меньше либерастию смотри-слушай

Уж не надо мне про М4 говорить, т.к. я по этой трассе за рулем 1999 года ездил по маршруту Рязань-Липецк-Воронеж-Белгород в деревню ездил и езжу и сейчас, но реже. В 99ом правда ездил еще без прав примерно 1/3 этого пути (из 670 км) по участкам где постов Гаи не было.

Только вот за эти 20 лет очень много что поменялось. Т.ч. не нужно сравнивать "а вот наше поколение было ух..."

17 минут назад, glot сказал:

это обычное движение воздуха под воздействием физических причин. Устрани проблему и этого не будет.

Я не вижу тут проблемы. Моя климат-система работает исправно. Если вас не устраивает температура засасываемого воздуха - вы заклеили капот. Кто-то может сухой лед на воздухоприемник засыпать, чтоб прохладней было, но без кондея.

А я уж как-нибудь с кондеем поезжу. Ездил же как-то с ним уже больше 10 лет и ничего. Комфортно.

И в завершении скажу вашими же словами: завязывайте бухать.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти