Admin

Коврики Haval F7/F7x в салон и багажник

В теме 358 сообщений

Для нашего региона только резиновые. Самые адекватные:

Коврики в салон F7 / F7X: :enter: NPA10-C28-320
Screenshot_2116.jpg

 Коврик в багажник F7: :enter: NPA00T28320
Screenshot_2117.jpg

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UnPinned posts
1 час назад, Homy сказал:

наверное от обуви зависит,  если каблук твердый он проимнает! Думаю материал у всех одинаковый :) 

Главное шпоры не одевать….   :kolobok_lol:

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А дайте пожалуйста ссылочку на ваши ворсовые, посмотреть хочется.

И еще вопрос, у  F7 и F7x одинаковые размеры и формы ковриков?

Изменено пользователем OlegR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, OlegR сказал:

А дайте пожалуйста ссылочку на ваши ворсовые, посмотреть хочется.

И еще вопрос, у  F7 и F7x одинаковые размеры и формы ковриков?

У меня версия Lux. Там подпятник алюминий. В версии Business вроде пластиковый.

Ну и у меня подпятник отличается от фото на сайте, потому что типа ограниченная партия у меня. Завтра сфоткаю.

https://euromat3d.com/catalog/haval/f7/3d-2019-/lux-black/

Изменено пользователем *Voron*
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@OlegR вот такой у меня подпятник.

Мой пора помыть, поэтому не стал фоткать.

Screenshot_2021-12-17-22-05-57-601_com.android.chrome.jpg

Изменено пользователем *Voron*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 17.12.2021 в 20:32, OlegR сказал:

А дайте пожалуйста ссылочку на ваши ворсовые, посмотреть хочется.

И еще вопрос, у  F7 и F7x одинаковые размеры и формы ковриков?

92728 номер на Экзисте. Не дорого и вполне качественно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте люди! Случайно купили Haval F7x с резиновыми ковриками от дилера. В салон авто нам положили клипсы с саморезом. Никак не могу понять, как этот грибок установить в ковролин авто. Инструкцию к клипсам смотрю, но не понимаю как это работает и что выйдет в итоге. Если есть те, кто установил эти клипсы, покажите фото как оно выглядит в итоге. П. С. Боюсь испортить ковролин. Спасибо откликнувшимся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пару вопросов есть.

1. Штатно вообще ничего не идёт? Только большой ковер на весь салон? До этого у меня и в тойотах, и в хюндаях, и в форде на ковролине лежали штатные в цвет ковролина.

А тут резиновые подарили, а под ними ворсовых нет. Задумался.

2. У резинового водительского две пипки крепления. Но в полу нет ничего. Нафига она там? Ощущение, что корыто от другой машины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Brodil сказал:

Пару вопросов есть.

1. Штатно вообще ничего не идёт? Только большой ковер на весь салон? До этого у меня и в тойотах, и в хюндаях, и в форде на ковролине лежали штатные в цвет ковролина.

А тут резиновые подарили, а под ними ворсовых нет. Задумался.

2. У резинового водительского две пипки крепления. Но в полу нет ничего. Нафига она там? Ощущение, что корыто от другой машины.

1-ворсовых(летних) штатно нет (у меня они были только в Актионе с завода, классные были) 

2.- пипки крепления, у меня в подареных од  были не пипки а отверстия, отдельно лежали пипки с саморезоподобным жалом их вкручиваешь в ковролин и это только на водительском коврике. 

В итоге сейчас юзаю двойные эва ковры, доволен, так как нет под ногами воды, песка и тд. Про них писал  тут, правда цена у них поболее чем у просто Эва ковров. 

В 18.12.2021 в 23:53, Гость Светлана сказал:

Здравствуйте люди! Случайно купили Haval F7x с резиновыми ковриками от дилера. В салон авто нам положили клипсы с саморезом. Никак не могу понять, как этот грибок установить в ковролин авто. Инструкцию к клипсам смотрю, но не понимаю как это работает и что выйдет в итоге. Если есть те, кто установил эти клипсы, покажите фото как оно выглядит в итоге. П. С. Боюсь испортить ковролин. Спасибо откликнувшимся

В самих коврах отверстия, положить коврик, отметить место шилом, убрать коврик, вкрутить крепёж  руками или отверткой, на крепеже есть насечка под крестовую отвертку. Но лучше все же взять Эва ковры с липучкими, удобней и практичней. 

Имхо - подпятник лучше заказывать к коврам Эва из резины, а то на металле нога скользит, у меня резина, так как об этом предупредили при заказе. 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня!!! Машину приобрела месяц назад и все это время ищу чехлы или накидки на сиденья-оригинальных нигде нет,предлагают сшить под заказ. Таже сложность с поиском ковриков. Подскажите,это только у нас в городе такая беда или на эту машину действительно нет оригинальных чехлов и ковриков? Может,я не там ищу? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Юлия Ершова сказал:

Всем доброго дня!!! Машину приобрела месяц назад и все это время ищу чехлы или накидки на сиденья-оригинальных нигде нет,предлагают сшить под заказ. Таже сложность с поиском ковриков. Подскажите,это только у нас в городе такая беда или на эту машину действительно нет оригинальных чехлов и ковриков? Может,я не там ищу? 

Коврики есть. У меня например текстильные 3д, афигенные. От Euromat 3d. Есть и классики Eva тоже на нашу машину, как обычные, так и 3д. Всякие резиновые и тому подобное не стоит брать, они живут своей жизнью по машине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор