Admin

Защита двигателя Haval H5

В теме 50 сообщений

Кто ставил защиту, какой производитель, от каких машин подходит, делитесь своими наблюдениями.

защита на haval h5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже интересен этот вопрос, дилеры предложили за 12 тыс, очень дорого. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Hover H3, H5, H3new, Hower, Haval H5 рамы одинаковые. Защит на них я по крайней мере знаю несколько производителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 26.06.2020 в 13:36, medvn сказал:

 Hover H3, H5, H3new, Hower, Haval H5 рамы одинаковые. Защит на них я по крайней мере знаю несколько производителей.

поправлю себя. У турбовых передний лист защиты другой из-за турбины. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне дилер поставил. В подарок. За то что оплатил наличкой за авто. 

3 листа. Вроде от Ховера. Были небольшие проблемы с местами креплений. Конкретики не знаю. Но - стоит и защищает брюхо.

Изменено пользователем Karbid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 23.06.2020 в 22:38, Snake сказал:

Тоже интересен этот вопрос, дилеры предложили за 12 тыс, очень дорого. 

Я в разделе "Допы и тюнинг Haval H5->Допы и оборудование на Haval H5
Создал тему, но мне никто так и не ответил...
Мне дилер предлагает защиту: 
Защита двигателя+КПП(сталь) - 6 280 р.
Защитная сетка в решётку радиатора 9 140 р (сетку за 1,5-2 тыр можно на озоне заказать!!!)
Защита редуктора - 6 340 р.
Защита топливного бака 7 630 р.
Дилеры за 12 предложили какую защиту? Защиту всего или что-то одно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Stan сказал:

Защита топливного бака 7 630 р.

И "защиту" топливного бака?????? Акуеть, нах этого "дилера".... Бак и так с защитой, а цены примерные можно и в нете поглядеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
45 минут назад, Петрович сказал:

И "защиту" топливного бака?????? Акуеть, нах этого "дилера".... Бак и так с защитой, а цены примерные можно и в нете поглядеть

Ну...оф.дилер говорит, что листы стали по 3мм, а на указанном тобой сайте всего лишь 1,5мм :kolobok_biggrin:
В любом случае там ценники ппц задраны, но мне было интересно сравнить с другими салонами-официальными представителями,
по описанию покупателей на форуме - у них цены ниже...
А допников просят набрать на 100тыр., иначе машину раньше сентября-октября можно даже и не ждать(и то как бы не факт...) 
И кстати - читал на драйве обсуждения и борт журналы H6, там народ пишет, что при вмешательстве в электрику/электронику автомобиля/топливную систему(при установке  газового оборудования/увеличения клиренса при помощи проставок) - оф.представители грозят снимать с гарантии ту часть авто, куда были внесены непредусмотренные изменения или изменения внесённые сторонними организациями. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Stan сказал:

всего лишь 1,5мм

на собственном опыте.... 100% утверждаю, что в "повседневной жизни" более и не надо! 3...5 мм это для экпедиционников важно, кто по каменюкам ползает. 

ps Единственное, это картерную можно 3...5 это будет в "тему". Она наиболее "ударная". А тем кто "совсем" "городской", в смысле оф-роад это (для них) .... "100 м от дороги до дачи" и "два раза" за грибами съездить, и то, советую сменить пластик на метал.

Изменено пользователем Петрович

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Stan сказал:

оф.представители грозят снимать с гарантии

 

9 часов назад, Stan сказал:

изменения внесённые сторонними организациями

если у организации есть ДЕЙСТВУЮЩИЕ государственные лицензии (на соответствующий тип работ или услуг) и действующие сертификаты производителя оборудования. А так же, если данное оборудование не нарушает законодательство РФ и ОТТС на ТС (даже тут можно "заморочится" с сертификацией). ТО только совсем "тупой дилер" будет "снимать" с гарантии, ибо любой суд "отимеет" этого дилера по самое....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти