Admin

Штатная мультимедиа Haval F7/F7x

Тема для обсуждения штатной мультимедийной системы на Haval F7. Прошивка магнитолы Haval F7, функционал, штатная мультимедия Haval F7 вопросы по использованию..магнитола хавал ф7

Форматы воспроизводимые магнитолой: 
https://haval-clubs.ru/forums/topic/92-shtatnaya-multimediya-haval-f7/?do=findComment&comment=17379

Прошивка штатной магнитолы, с исправлениями багов:
https://haval-clubs.ru/forums/topic/504-proshivka-shtatnoy-magnitoly-haval-f7/?page=7

 

 

5 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет, ну вот и я прошился новой прошивой 714 перешел со штатной 708, которая была с покупки. Первые ощущения- хорошо андроид авто вроде даже стал шустрее откликаться- однозначно лучше стал воспринимать двойной тач (при переходе с 3-д на 2-д в гугл картах- вид сверху и перспектива имею ввиду).

Вот скачивайте прошивку на F7/F7X. Проверьте версию сначала какая установлена (настройки - свап влево - версия) старая версия 708RA, новая 714RA.

1. Подготовьте USB-накопитель емкостью более 8 ГБ и отформатируйте его в файловой системе FAT32. Размер файла обновления 327 мб. С файлом ничего не делаем, просто скидываем на флешку. Сам процесс обновления занимает не больше 10 мин.

2. Скопируйте файл обновления в корневой каталог USB-накопителя. Файл обновления-это файл iso.

3. Подключите USB-накопитель к USB-порту автомобиля, на экране появится подсказка для обновления интерфейса, выберите "обновить", чтобы начать обновление.

Примечание: не отключайте питание во время обновления!

4. Магнитола перезагрузится и начнется процесс обновления 3 этапа. После того как обновление завершится нужно будет вытащить флешку (на экране будет соответствующее информационное сообщение).

5. Магнитола перезагрузится. На этом обновление завершено.

6. Выполнить сброс настроек магнитолы по умолчанию, обязательно!

 

Последняя версия прошивки (обновлено 01.02.2022)  :Connie_click-me: сам файл прошивки (RM6RE3B_V1_00_14_211222RA_1231)

 

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть спойлер.
49 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UnPinned posts
1 час назад, negrim сказал:

Так там ГУ совсем другая..., с вафлей...

Ну а вообще посмотрел, должно работать.... Уже новые появились с 4Г оперативы..., и скидки сейчас...

Изменено пользователем An055

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, An055 сказал:

Так там ГУ совсем другая..., с вафлей..

Никакой связи нет. Это просто андроид бокс, который прикидывается карплеем. Подходит и для наших авто. Есть уже более новая версия с андроид 9, но цена от 30 тысяч на али.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, negrim сказал:

Есть уже более новая версия с андроид 9

Не знаю какой там андроид, вернее не помню, а версия новая 4/32Гб, сейчас со скидкой 17000 стоит....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, negrim сказал:

Никакой связи нет. Это просто андроид бокс, который прикидывается карплеем. Подходит и для наших авто. Есть уже более новая версия с андроид 9, но

Чё то вроде писали, что поддерживает сим карты..... Спросил у продавана сейчас - пишет только WIFI.... Он бредит или нет поддержки...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде как можно подцепить модем с симкой в усб порт.

На 4pda есть тема по этим девайсам.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, negrim сказал:

Вроде как можно подцепить модем с симкой в усб порт.

Да это ладно, у меня всё равно модем WIFI со старой машины остался... Заказал я вообщем эту штуковину..., попробую как она... Обошлась в 16800 на 4\32Гб. Кстати Андроид в ней обновляется, так что при покупке не стоит на этом зацикливаться...  :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, An055 сказал:

Да это ладно, у меня всё равно модем WIFI со старой машины остался... Заказал я вообщем эту штуковину..., попробую как она... Обошлась в 16800 на 4\32Гб. Кстати Андроид в ней обновляется, так что при покупке не стоит на этом зацикливаться...  :kolobok_biggrin:

Дай ссылочку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Серго67 сказал:

Дай ссылочку.

Не забудь купон продавца...       https://aliexpress.ru/item/1005001820613084.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.40d833edVmVhIT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, An055 сказал:

Кстати Андроид в ней обновляется, так что при покупке не стоит на этом зацикливаться...

Нет, не обновляется. Как был 7 андроид так и останется. Да еще и врать могут, мол андроид 9, а по факту все равно стоит 7.

Максимум китайцы пишут прошивки с правка ми косяков и добавлением новых. Я же говорю, тема есть на 4pda, там все есть.

Но пока это самое лучшее решение для тех, кому нужен андроид на штатной голове.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, negrim сказал:

Я же говорю, тема есть на 4pda, там все есть.

Я прочитал, в курсе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.