Admin

Джили Атлас (Geely Atlas) против Haval F7

В теме 152 сообщения
8 часов назад, dron629 сказал:

Новый обзор вышел с про версией. Кое как прошка победила F7 с 1.5 и в комплектации элит.

На заездах позабавило, что переключился в "Normal" на F7, потом в Manual а на "Sport" так ума и не хватило поставить :kolobok_biggrin:

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел, как они и любят, взять разные машины и сравнивать кто круче, даже ценовая разная, комплектация у одного макс у другого бомж (как у меня), короче обзорщики от бога. Но что понравилось у атласа, так это передняя панель с их экранами и круговым обзором, зачет.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@dron629 Как можно сравнивать самую простую комплектацию в Haval F7 с максимальной в Джили Атлас Про?

Возьмите TECH PLUS 2.0 полный привод, там будет и круговой обзор, и движение по полосам, и адаптивный круиз, и мёртвые зоны сигнализирует и HAVAL F7 всё равно будет дешевле (73 300 BYN HAVAL против 74 900 BYN за Джили).

Что выбрать 1,5 три цилиндра или нормальный 2,0 полный привод практически в одни и те же деньги.

Тем более, что 2,0 очень хорошо чипуется, при этом ресурс выше чем у трёхцилиндрового 1,5.

Мне кажется ответ очевиден Haval F7 (F7x).

Изменено пользователем miroton
3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, SyktyvCAR сказал:

Но что понравилось у атласа, так это передняя панель

Категорически не нравится. :kolobok_sad: "Китайщина" в худшем проявлении "под дерево и хром"

Салон F7 прекрасен в своем аскетизме и лаконичности :thumbup1:

5 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@SyktyvCAR на тесте комплектация Элит. А начальная (бомж) у F7 это же комфорт. Но комфорт на полном приводе не бывает.

Я писал в комментах, что либо балл за меньшую цену надо давать, либо комплектацию за одинаковые деньги. А это уже 2 литровая. И она камня на камне не оставит по разгонной динамике да и площадку выиграла бы.

@Stigg владельцы Шкода наш салон называют "имитацией лакшери".

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@dron629 В полной комплектации Haval F7 2,0 литра полный привод всё равно будет дешевле Джили Атлас Про.  73 300 BYN HAVAL против 74 900 BYN за Джили (цены в Беларуси). При этом HAVAL даёт ещё скидки от прайса, в отличии от того самого Джили.

Изменено пользователем miroton

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@miroton там в тесте тоже вроде не самый топ Атласа был?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@dron629 не важно. Сравнение есть сравнение. Должно быть сравнение: цена - комплектация - технические характеристики. Haval выигрывает по всем параметрам. Тем более, что Джили Атлас Про меньше Haval F7.

Изменено пользователем miroton

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, SyktyvCAR сказал:

Посмотрел, как они и любят, взять разные машины и сравнивать кто круче, даже ценовая разная, комплектация у одного макс у другого бомж (как у меня), короче обзорщики от бога. Но что понравилось у атласа, так это передняя панель с их экранами и круговым обзором, зачет.

Это называется - я его слепила, из того что было!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, dron629 сказал:

@SyktyvCAR на тесте комплектация Элит. А начальная (бомж) у F7 это же комфорт. Но комфорт на полном приводе не бывает.

 

Раньше было, у меня комфорт на полном, но машина 19 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти