Stasya

Участник
  • Публикаций

    105
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Бортовые журналы (блоги)

Блоги Создать блог

Репутация

75 Отлично

Информация о Stasya

  • День рождения 10.02.1985

Информация

  • Имя
    Aнастасия
  • Пол
    Женщина
  • Возраст
    36
  • Авто
    Haval F7
  • Комплектация
    Элит, 2,0, 4WD
  • Страна
    Россия
  • Город
    Димитровград

Посетители профиля

3 203 просмотра профиля

Бортовые журналы (блоги)

Блоги Создать блог
  1. Автомобилю 3,5 года, пыли особо нет. Салонный фильтр меняем 1 раз в 10т км или примерно два раз в год. С открытыми окнами не ездим.
  2. Тоже мучилась и искала какое масло купить в Ф7 2,0. Гарантия на автомобиль закончилась и пришлось выбирать. В итоге куплено масло ZIC TOP 5w-40, читала на ойлклубе тесты делали этого масла, показатели хорошие и на работе посоветовали. К тому же с покупки меняю масло и фильтр каждые 5000 км.
  3. Дилер в Тольятти о такой расширенной гарантии не слышал. Сказали скидку 10% дадут на рейку, стоимостью 36 тр. плюс работа 5 тр. Не будем менять рейку, только тягу с пыльником и хомутами ...
  4. Ого, не знала. Может зависит от дилера? Я звонила своему дилеру и получила отказ.
  5. Всем привет! Если кто нибудь менял рулевые тяги (плюсом пыльник и хомуты) , напишите, пожалуйста, информацию где покупали и какой номер каталожный?
  6. Всем привет! Ребята, подскажите, пожалуйста, масло моторное ZIC TOP 5w-40 для двигателя 2,0 подходит? На работе посоветовали, типа не подделка. Стоимость за 4 литра почти 3700. Подбирала по характеристикам масла Тотал, которое изначально заливали. https://zicoil.ru/products/smazochnye-materialy-dlya-legkovykh-avtomobiley/zic-top-5w-40.html Дилерское масло Лукойл спешел все таки мне кажется плохого качества, например, при проверке уровня, масло капает со щупа, что ранее с Тоталом не случалось, похоже жидкое, также при наборе скорости громче работает двигатель. Зимой я писала отзыв здесь, что масло Лукойл неплохое, быстро грелось, но ответили знатоки, это негативный фактор. Вот весь мозг сломала что же заливать. Гарантия уже закончилась...
  7. На последнем ТО 60000 тоже залили Лукойл спешл только 5w40 в двиг 2,0 и по ощущениям двигатель быстрее греется по утрам и меньше звучит. Цена 850 рублей за литр (Тольятти) . По маслу особо не волнуюсь, меняю каждые 5000 км.
  8. Надо их посмотреть. Забыла упомянуть, что нужна резина стойкая к аквапланированию. Купер всплывает, в дождь очень страшно по трассе.
  9. Всем здоровья! Решала задуматься о замене летних шин (225x65 R17), Купер весь в заплатках и стерся не мало. Голова кругом, что же взять, чтоб не чисто шоссейная, но и за грибами съездить и тд. У купера была особенность качался влево вправо, видимо мягкая боковина? Предложений мало, цены космические, из премиальных видимо остатки продают. Смотрю на: 1 Шина Bridgestone Alenza 001 225/65 R17 102h (шоссе) , 2 Nokian Tyres Nordman S2 SUV (шоссе +) , 3 Nokian Tyres Hakka Blue 3 SUV (чисто шоссе) , 4 Toyo HT Open Country (шоссе - немного грязь), 5 Continental Conti Cross Contact LX2 (шоссе - немного грязь ) , 6 Возможно-Yokohama Geolandar G91AT (прям атешка, расход и шум увеличится наверное). Посоветуйте, пожалуйста, какие всё таки лучше, может другие какие...
  10. Haval F7 2,0 4 wd 2019 года выпуска в комплектации Элит. Ещё режим песок есть✌️